Магия, Колдовство, Целительство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

оберег на ребёнка

Перейти вниз

оберег на ребёнка Empty оберег на ребёнка

Сообщение  Admin Пт Фев 04, 2011 10:17 am

Откровение Пресвятой Богородицы

Подшейте листочек с оберегом к внутренней стороне одежды вашего ребенка.

Шла Пресвятая Богородица к горе Елеонской помолиться. Молила она Бога Всевышнего: «Пошли мне, Господи, во имя Отца и Сына и Святого Духа Гавриила Архангела, да откроет он мне мою участь небесную». Слышал ее Господь Бог Всевышний, и посылал Гавриила Архангела, и сходил с небес Гавриил Архангел и говорил Пресвятой Богородице: «Радуйся, сияние Отца, радуйся, обиталище Сына, радуйся, повеление Святого Духа, радуйся, твердыня семи небес, радуйся, твердыня одиннадцати крепостей, радуйся, поклонение ангелов, радуйся, превосходящая пророков вплоть до престола Божия. Расскажу я тебе твою судьбу земную, покажу твою участь небесную. А как станешь ты помирать, Пресвятая Богородица, так придет Сам Господь Иисус Христос, и сам тебя исповедует, и сам тебя причастит, и сам душеньку с тебя вынет, и унесет душу в Царство Небесное, ко престолу Бога Вседержителя. А и скажет Бог Вседержитель: “Сын Мой возлюбленный Иисусе! А неси ты душу Пречистой Матери обратно в тело белое, да влагай в грудь Пречистую, и вознеси Матерь Божию в Царство Небесное живою и невредимою”. А кто откровение сие архангелово будет знать, тому смерть не приступится, и грех от него отступится». Аминь



Обереги от дурного влияния

1.Чтобы ваш ребенок не попал под дурное влияние, тайно от него положите этот оберег к нему в левый ботинок, под стельку.

Господи, Боже, благослови, освяти, очисти раба Божьего (имярек) от всех помыслов хульных, лукавых, и от всех действ злых свободи. Отжени от него покушение бесовское, и глумление диавольское, крепостию Своею укрепи и Духа Твоего Святого пошли сохранити тело и душу раба Божия (имярек). Аминь.

2.Когда готовите ванну вашему ребенку, влейте в нее немного святой воды. Листочек с оберегом также сбрызните святой водой, и каждый раз, когда ваш ребенок моется, кладите его под ванну.

Вода святая, Царица Небесная, сила крестная! Очисти дитя моего, раба Божьего (имярек) от всякия скверны плоти и духа, и в разум истинный приведи, здравие телу его подаждь, и душе спасение. Аминь.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1181
Дата регистрации : 2011-02-01

https://celitel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения