Магия, Колдовство, Целительство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Голубые кристаллы

Перейти вниз

Голубые кристаллы  Empty Голубые кристаллы

Сообщение  Admin Пт Фев 04, 2011 12:01 pm

Голубые кристаллы  Blue10











Аквамарин
Укрепляет дух человека и разоблачает обман. Дает постижение тайны, это один из самых магических камней. Облегчает зубную боль, помогает в лечении желудка и печени.

Азурит
Открывает чакру третьего глаза, укрепляет психические и духовные способности, обеспечивает связь с высшим сознанием, развивает память, освобождает от скованности в общении. Лечит болезни суставов и позвоночника.

Бирюза
Оберегает, лечит, улучшает настроение. Отгоняет негативную энергию, уравновешивает в человеке мужское и женское начало. Помогает найти выход из затруднительного положения. Используется при лечении глазных болезней.

Голубой агат
Повышает вибрацию ментальной энергии. Помогает в лечении заболеваний суставов и костей, используется при заболеваниях нервной системы и нарушениях психики.

Голубой кварц
Успокаивает, умиротворяет, снимает страх и волнение.

Голубой турмалин
Улучшает психическое сознание и воображение. Помогает в лечении заболеваний легких и иммунной системы. Открывает чакру третьего глаза. Делает своего владельца мирным и сговорчивым.

Лазурит
Камень людей, которые стремятся к обновлению своего жизненного круга, способствует образованию новых интересов, укрепляет дружбу. Помогает исполнению неожиданных планов и проектов. Избавляет от негативной энергии, улучшает ясность мыслей, снимает стресс. Снимает головные боли, улучшает слух, снимает депрессию, помогает при заболеваниях дыхательных путей и травмах. Укрепляет иммунитет, устраняет бессонницу, улучшает зрение, снимает напряжение глаз при работе с компьютером.

Сапфир
Дает верность, целомудрие и скромность, облегчает сосредоточение сил. Дарует тайную власть, укрепляет в поездках и путешествиях. Укрепляет неформальную власть человека над другими людьми. Дает способность учить других и повести их за собой. Дает силу против всех болезней души и тела, против неверности, гнева и страха. Это один из камней, способствующих удаче, процветанию и успехам. Помогает остановить кровотечение, лечит варикозное расширение вен, нарушения менструального цикла и различные вирусные заболевания.
Камень с трещинами, пятнами, другими пороками – опасен, он способен принести большие несчастья.

Хризопраз
Камень изобретений. Оберегает от опасностей. Помогает сосредоточиться. Успокаивает, Располагает к доверительным отношениям между людьми, помогает определить, искренен ли Ваш собеседник. Способствует лечению заболеваний костей и суставов, болезней крови, легких и пищеварительной системы. Нормализует уровень сахара в крови.
Хризопраз, носимый в браслете, считается превосходным средством от дурного глаза, зависти и клеветы, созерцание его уменьшает резь в глазах.

Целестин
Обладает мощной силой, способствует духовному развитию. Помогает погружению в Астрал, воскрешению в памяти снов, ясновидению и духовному очищению. В лечебных целях применяется при заболевании глаз и ушей, для выведения из организма токсичных веществ.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1181
Дата регистрации : 2011-02-01

https://celitel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения