Магия, Колдовство, Целительство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Настоящий ведьмовской нож

Перейти вниз

Настоящий ведьмовской нож Empty Настоящий ведьмовской нож

Сообщение  Admin Вс Янв 08, 2012 6:36 pm

Настоящий ведьмовской нож
Нож изготавливают, а не покупают. Заказывают кузнецу, делаеться он индивидуально, длина лезвия от безымянного пальца, до запястья (сгиб руки). Просят изготовить нож из определённого сплава: на шестнадцать частей цинка берёться две части меди, лезвие получается чёрным как ночь, чёрным и блестящим. Когда соединятся цынк с медью, то этот сплав сам станет чёрным, сам по себе - у него эфект такой получается. Чёрный как ночь, глянцевый как зеркало чёрным как ночь, чёрным и блестящим. Когда соединятся свинец с медью, то этот сплав сам станет чёрным, сам по себе - у него эфект такой получается. Чёрный как ночь, глянцевый как зеркало. Называют такой сплав, сплав Скипетра -змеинный. Тоесть в ноже нет железа. Такой нож называют РУДРА, ну и каждый добовляет своё имя ножа. Имеется в виду от кончика безымянного пальца, до кисти, где кисть с рукой соеденяется.
Ручка делается в ладонь хозяина ножа. Между ручкой и лезвием - упор, чтобы пальцы на лезвие не скатывались и лезвия не косались. Мужчины делают себе из дуба, ясеня, клёна. Женщины - рябина, липа, ольха, берёза. Не советую на нож ставить в виде ручки рог, кость, кожу. Зимой эти материалы видут себя плохо, скользят и холодят руку. Когда то магические ножи делали из камня (ножи каменные). Но каменые ножи крошатся, ломаются.
Есть в обиходе ведьм ещё мечь. Мечи ведьмы используют охотно, так как меч — оружие бога Хорса, бога огня, ибо кован в огне. Мечами часто держат духов стихий на расстоянии, мечами очерчивают круги, им круги на полях чертят. Но мечь этот тоже делают индивидуально на хозяина. Длина лезвия меча от кончика безымянного пальца до локтевого сгиба. Тоесть мечь не большой. Метал - скипетра. Имя меча - РУДАРЕХ или РУДАРЕЗ. Руда - кровь.
Также изготавливается серп - он делается из меди 6 частей, 6 частей олова и 6 частей бронзы. Серпами траву лекарственую собирают. А серп будет не чёрным, нет но и не железным! Трава железа боится!
Но, если нужен нож, чтоб отогнать злых духов, убрать чужое вохдействие то здесь используется самый обыкновенный нож – хлебный. Хлебным ножом ничего кроме хлеба раньше на Руси не резали! Хлебный нож крови не видел, мясо и птицу не резал!
Освещение ножа.
1 часть полыни
1 часть листьев дуба (или желудей толчёных в муку, если нет дуба то высушенные и истолчёные кедровые орехи)
1 часть листьев красного клевера
1 часть плюща сушёного
7 частей ягод рябины
1 часть листьев( не корней!) чертополоха
Всё перемешать,истолочь в порошок, добавить несколько капель пихтового масла и чуть - чуть белка (деревенсого, чтоб курица петухом топтана была -зародыш)
Скатай в шарики
Возьми нож, приготовь волосы с хвоста белой коровы, либо белого коня.
обьвей место где будешь работать хмелем или посыпь хмелем.
зажги по кругу 6 свечей (зелёные, коричневые, белые - выбирай цвет сама)
Зажигай свечи по солони, начни с восточной.
Говори:
«Медведь кудлатый,
Олень рогатый,
Волк зубатый - мои послухи
Через волчью пасть
Медвежей лапой
Через зверинную стать
Через клёкат ворона
Через крик филина
Через дыханье ветров,
Через шум дождя
Через треск костра
Освещаю тебя (заряжаю)
На мои дела
брось в курильницу ладан Велеса, подержи над дымом
Называю тебя (имя нож)
Будь ты (имя рек ножа)
Твёрдым как камень Алатырь
Крепким как великий дуб
Разящим, моим врагам удар приносящим
Велесовой печатью,
Рудареха клеймом
Моим перстом
С веки по веки
Да будет так».
Даёш ножу имя, нарекае его. Далее нож надо кровью своей напоить, к себе привезать Каплю крови своей капни, своими словами скажи:
«Это первая и последняя капля крови моя, остальная вражья будет».
Потом его в ножны убирают.
Из этого же сплава заказывают тарелку круглую на которой работают. На неё ложат фото, вещи, изготавливают на ней фигурки, называется такая тарелочка - Данница.




Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1181
Дата регистрации : 2011-02-01

https://celitel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения