Магия, Колдовство, Целительство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диета от Клеопатры

Перейти вниз

Диета от Клеопатры Empty Диета от Клеопатры

Сообщение  Admin Вт Янв 24, 2012 12:22 pm

Утро-тарелка проросших ячменных зерен;

В обед -2 яблока;

Ужин-ст.л. меда разведенная водой(3:1)

утро 6:00 медитация. Раздеваемся до гола. И читаем в слух лицом на восток. Я наполняюсь энергией,энергия наполняет меня. И представляем волну внутри себя. Как она катится с головы до ног. В среднем 30 минут.
6:30 завтрак.
Из за моченый с ночи гречки. 1 гранёный стакан. БОЛЬШЕ НЕ ЕСТЬ! БЕЗ МАСЛА! МАСЛО ЗАПРЕЩЕНО! ТАК ЖЕ САХАР,СОЛЬ,УКСУС И СОЛЕНЬЯ,КОФЕ,ЧАЙ,МОЛОКО! ТОЛЬКО ВОДА С МЁДОМ.
11- медитация, 11:30 ЕСТЬ МОЖНО ВСЁ! КРОМЕ ЗАПРЕЩЁННОГО! В это время можно съесть салат(НЕ КАКОГО МАЙОНЕЗА, масла И ЖАРЕНОГО) пол кусочка хлеба. Опять таки только в это время. Можно яйца,мясо и.т.д колбасы и.т.д. нельзя! Супы и.т.д. без всего
15:00 медитация. 15:30 ужин. крупа замоченная 1-гранёный стакан. 20:30 медитация и отбой.
НЕ КАКОЙ ГАЗИРОВКИ И СИГАРЕТ!! Масла, жареного, копчёного,спиртного, соления и.т.д шоколад и сладости исключены.
Сложно было сложно на эту систему залезть. Запах булочки сводил сума. От медитации я не ходила, а плыла! Было такое осщучение что с кончиков пальцев стекает вода. И глючил голубой дуб в процессе медитации. Хотя его точно в книге не было описано. В итоге надо было ехать на Алтай на покос травы.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1181
Дата регистрации : 2011-02-01

https://celitel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения