Магия, Колдовство, Целительство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

На икону Иулии Анкирской да на погибель (веретничество)

Перейти вниз

На икону Иулии Анкирской да на погибель (веретничество)  Empty На икону Иулии Анкирской да на погибель (веретничество)

Сообщение  Admin Сб Янв 28, 2012 4:56 pm

Бери нож свой, что остро заточен, да икону святую Иулии Анкирской (или других семи дев святых). Поди на погост ночью да отыщи могилку с именем нужным. Там режь крест неправильный на иконе святой, хулу делай, да плюй в лик святой три раза. Коли крест деревянный во главе врага стоит, то бери гвоздь ржавый да икону переворачивай да прибивай святым ликов вниз. Как прибивать будешь, молви заговор черный троицу раз да не громко:
"Как Христу святому руки да ноги пробивали ржавыми железами, так рабу (имя) тело ржавым гвоздем пробиваю. Лик святой Иулии к землице повернут, да к смертному ложу прибит, так и раба (имя) к землице погостной да в ложе самой Смерти приговариваю. Как кровь нечистая капать будет с лика святого на рожу мертвяцкую, так и кровушка раба (имя) капать будет Бесу черному в стакан на попитие. Время - не час да не минута, погибель приговариваю да на третьи сутки как луна сменится, не словом своим, а Силою черною да волею самой Смерти-Хозяйки. Нима. Нима. Нима"

Что сердце принес с собой, бери да лей кровь на икону, клади на могилку, да воротись до дому молча да не оборачиваясь. На третьи сутки как луна сменится поди да подай нищим за упокой души врага твоего.

Схема в магии: намерение-сила-проводник-посыл-закреп стандартна. Можно использовать икону, можно что-то другое. По этой схеме и составлен обряд.
И еще обращает на себя внимание именно вот в таком творчестве - это выбор очень редких икон для обрядов.






Цитата с Веретнического сайта
Ежели ты веретник али веретница силушку черную из рук наставника принял, то перво наперво должон сделать иконы отсупнические, окоянные, для работы да вопрошения себе.
Делай иконы или сам или бери церковные святые да твори хулу с ними черную.
Расскажу Я тебе как делать надо, запоминай да пробуй. Но помни, коли не брал ты силы черной да от Христа да церкви Его не оступался, не верши дело ты это черное, побойся.
Веретникам проклятым бояться Слова церковного да Воли Его не надобно, сам Бес да смерть Хозяйка в заступниках у них. Остальным - бойся.

Бери икону готовую во церкви святой да клади её в короб деревянный, что солью черной хульной наполнен. Присыпь сверху землицы погостной с могилы без имени. Засыпай да в угол светлицы ставь на семидницу. Ежи вечерне читай подле короба на коленях слова черные да черный Отче Наш:
"Свята воля Христова, что ученикам своим принесенная, мною, отступником да веретником черным засыпана солью черной да чернее, да землицей погостной, что мертвее веры любой. Всяко вера выйдет да святость подле в землицу да соль черную хульную. Бесами жадными да словом, да не простым, а самой Смерти яко говорю: ныне не бывать святыне, да Голосу Его праведному не звучать. Очи Святы солью черною выедены, да глазницы землицею погостной засыпаны. Мертвому быть и не наить.
В пусты глазницы Свята бесового жару да взору, отныне смотреть зластному да жадному Бесу, да не быть Святи и не глаголить Слово Его. Нима."

"Отче наш иже еси на земле, да святится имя твое да будет воля твоя яко на земле так и на небеси.
Хлеб наш насущен дажди нам днеси и неостави нам долги наши яко и мы неоставляем должникам нашим да введи нас во искушение да придай силы лукавою нам ибо твое буде царствие и сила во веки веков Нима! Нима! Нима!"
или
"Нима! Огавакул то сан ивабзи, Он еинешукси ов сан идеввени; Мишан мокинжлод меялватсо ым и Ежокя, ашан иглод ман иватсо и; Сенд ман джад йынщусан шан белх. Илмез ан и исебен ан окя, Яовт ялов тедуб ад, Еовт Еивтсрац Тедиирп ад, Еовт ями Яститявс ад! Хесебен ан исе, Ежи Шан Ечто"

Семидницу читай подле короба. После же тащи икону хульную из соли да землицы погостной. Не смотри в неё, а в тряпку черную вяжи, крестом нитками черными перевязывай да в другой угол убирай. Околе говорить начнет икона хульная, бесовыми проповедями, словами черными, рви тряпку да жги её, а икону твою на алтарь ставь. Да не смотри в глаза иконе той, то сам Бес на тебя смотрит.

Тряпку да веревки жги, пепел соседям злым подкидывай. Черную соль хульную да землицу погостную тащи на перекрестке да там и сыпь по две стороны.

Цитата:
Коли ты собрался хулу делать да зло какое, то поди в церковь Святую да купи икону там, да смотри, чтобы знал ты что было с тем ликом, что нарисован там. Коли святого окоянного повесили, а ты порчу на утопленника вершить будешь, постерегись.

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1181
Дата регистрации : 2011-02-01

https://celitel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения