Магия, Колдовство, Целительство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОЧИЩЕНИЕ ЗЕРКАЛ

Перейти вниз

 ОЧИЩЕНИЕ ЗЕРКАЛ Empty ОЧИЩЕНИЕ ЗЕРКАЛ

Сообщение  Admin Сб Янв 28, 2012 9:35 pm

Что же делать, если вам досталось старое зеркало, заряженное чужой, неизвестной информацией?
Наши прадеды советовали старые чужие зеркала, а также свои, «родные» после визита не очень приятных людей протереть влажной тряпкой. А еще лучше вымыть или святой или родниковой водой.
Этот совет вполне понятен. Дело в том, что у воды уникальные энергоинформационные свойства. Она способна впитывать информацию – ослабляя, а то и вовсе смывая ее с предметов. Другими словами, вода не только смоет негативные эмоции и мысли «доброжелателей», еще не успевшие глубоко «въесться» в зеркало. Больше того, вода еще и поделится с зеркалом заложенной в нее целебной информацией. Особенно, если эта вода святая.
А еще наши предки советовали после подобных «водных процедур» поводить перед зеркалом зажженной свечой: считали, что эффект чистки от этого будет сильней. Эксперименты подтверждают: простое нагревание зеркала помогает ослабить его информационный заряд. Видимо, немаловажную роль играют и очистительные свойства открытого огня, особенно свечи церковной, восковой, а не парафиновой.
Впрочем, эти методы тоже не всесильны. Есть сведения о зеркалах с настолько сильной негативной энергетикой, что полная их очистка – дело практически безнадежное. Считается, что к таким зеркалам относятся специально (магически) заряженные, а также некоторые старые зеркала, накрепко запомнившие агрессивные эмоции происходивших перед ними ссор, сцен насилия и убийств. Конечно, это редчайшие случаи, но такие зеркала способны сильно влиять на психику людей, менять их характер, притягивать болезни и несчастья.
Узнать такое зеркало можно: оно остается очень холодным даже в жару, перед ним часто гаснут церковные свечи. С подобными зеркалами нечего и возиться – их надо немедленно унести подальше от дома и уничтожить (лучше всего утопить в проточной воде), а после вернуться домой другой дорогой.




Если вам подарили или отдали (родственники, друзья, знакомые) зеркало
вполне возможно, что в вашей жизни очень скоро могут последовать негативные перемены.
Чтобы исключить возможные неприятности как только зеркало окажется в доме, тщательно вымойте его поверхность святой водой, сопровождая работу 12кратным чтением заговора:

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Омываю, омываю, старое смываю, хозяина меняю, дурное убираю, святой водой очищаю. Аминь!

Затем чистой тряпочкой вытрите зеркало насухо, после чего скажите трижды:
Чистое, светлое стекло великолепное, послужи хозяину новому, людям и Богу угодному. Аминь.

В завершение энергетической очистки зеркала станьте напротив него и, обращаясь к нему, произнесите 7 раз:

Зеркало светлое, я тебя омыла, святой водой умыла, в дом принесла, чужим не отдала. Вода с тебя сбегала, хозяина поменяла, хозяйка отныне я , посмотри на меня. Быть добру и покою, заживем дружно мы с тобою. Злых людей из дома гони, любовь и покой в моем доме храни. Вво имя Отца, и Сына, и Святого Духа.Аминь.Аминь.Аминь.

Вешая зеркало на стену, про себя скажите:

Зеркало в дом принесла, в дом удачу впустила.
Когда же укрепите его, вновь протрите святой водой, приговаривая:
Стой на страже, смотри вокруг, будешь ты отныне охранный друг. Смотри, поглядывай, злых людей отваживай, злые мысли глуши, мне злых людей покажи. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Всякий раз, когда в вашем доме окажутся люди, в истинных намерениях и искренности которых не уверены, как бы невзначай подходите с ними к заговоренному зеркалу.
Гостям, пришедшим со злом, станет очень некомфортно пребывать в квартире, вы заметите это по их беспокойному поведению, блуждающим в недоумении глазам, внезапным приступам тошноты и головокружениям.
После этого они довольно быстро покинут ваш дом.





Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1181
Дата регистрации : 2011-02-01

https://celitel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения