Магия, Колдовство, Целительство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

чёрныё молитвы

Перейти вниз

чёрныё молитвы Empty чёрныё молитвы

Сообщение  Admin Ср Дек 19, 2012 5:13 pm

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА БЕСУ ИНДИКУ читалась при непогоде в пути
Индик Княже меня не губи не гноби до избы дай добраться живому да здоровому тучей черною не покрывай морозом стужей лютою не убивай зноем не пытай дождем не поливай градом не бей а молитву черную от меня прими мне в пути дорожке помоги коли бог сие замутил так меня тыном укрой да проведи по дороге темною сухой коня моего береги не гноби не сбивай его с пути а я Бесам служу да с дороги темной никогда не сверну. Нима!

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА ДИАВОЛУ

Не во имя отца сына да святого духа а во имя Диавола молитву сию чту честь великую Диаволу воздаю да сказом сим народ божий на его сторону зову взываю призываю кто в церкву поидет того ноги да ум в строну поведет проч от церквы уведет а коли войдет так хулу в неи поведет Диавол вечен да мир наш бескнечен богомольны старцы концом мира лютым пужают народ божий тем в узду загоняют а мы Диавола дети смелы да чесны с людом божиим лживы да все не для наживы а для того что вскоре то на трон небесен Диавола ведя. Нима!

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА ДИАВОЛУЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА ДИАВОЛУ
Не во имя отца сына да святого духа а во имя Диавола да всё бы нам чернознатам очеи наших с него Великого не сводить на него денно и ночно зрить на его статного Великого отче нашего единого его молить да его милость получить. Нима

МОЛИТВА ЧЕРНАЯ

Верую я во Сотану Княже великого вседержателю да во Бесов Князеи да всяких на небе рожденных да со неба поверженах от них истина велика рождена да неупиваема вовеки вечны да бесконечны да воцарятися они на престолебожием и наступит блгодатия всемирна да всевечна для люда чореного богу да святыням немолящемуся да благодатия всеобща воцарит да осятит уси глубины Адовы да все Бсы на тронах конезия сидети будут да правити всевечно а народ чорен в почети да славе вечно жити будет Полубесову благодатю да жизнию сподручив собе а народ божии да попы во Аду лютом горети да мучитси вечно будут со ангелами божиими да им самим. Нима! Нима! Нима!

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА ИРОДУ
Стал Ирод Антихрист да рожден отцом Сатаной он да матерью Иродианою на дела Великие благословлен вихрем он идет все божие метет секирами Бесовскими сечёт еретникам силу немерянную даёт а божиим праведникам головы сечёт ему я поклонюсь да его делам славным подивлюсь еритником поделаюсь да по пути темному пойду его благословление получу. Нима!

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА САТАНЕ
Сатана утоли все горести наши да печали Вседержатель ты наш да спаситель Великий ты нам спасение да заступление к молению твоему обращаемся да на стать твою да силушку полагаемся дорогой черной идем в церквах черных молитвы воздаем монастыри черны воздвигаем куда народ богохулен созываем в нем его от старцев молебных укрываем народ тот тебе души и плоть отдает да дюже верно в почете да славе живет наслаждение дивно познает да всю благодать твою на себя соберет. Нима!

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА АБАРУ
Абара упомощник мой и сподручник тебе молитву возношу молю тебя к твоей помощи прибегаю сопослушник я твой и ставленник чудес дивных твоего деяния Великого дай мне сил да терпения великого в борьбе нашей с богом да ангелами да приспешниками да ставленниками божьими тынами меня соукрой своими. Абара!

Черная Молитовка Бесу Енаха
Не во имя отца сына да святого духа а во имя Беса Енаха на похоть дюже проворного как он ядрен да до любой Бесовицы да бабицы денно и нощно охоч так и я горяч на похоть буду да ею с годами воспять не убуду буду век свой за каждым подолом гоняться за бабу ядряну каждый день да ночь держаться ее *нецензурная брань*…. да телесом услаждаться. Нима!

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА ДЛЯ ФАРТА
Чтится в повседневной жизни.
Не во имя отца сына да святого духа а во имя Диавола зло творю по законам его живу поживаю фартовы колосья пожинаю по пути верному иду зло да хулу на бога творю старцы молебны мне не указ да плевал я еретник на божий указ вокруг меня три черных тына да кругом огненным мечи богу в бок кочерга Бесу свеча людям божьим лихо пожинать а мне фарт получать. Нима!

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА ИРОДИАНЕ
О многострадалина мати Иродиана премудра ты да Велика верна ты да красою своею чина презрение людям божиим ты даешь а ведьм да калданов балуши пред тобою склоняемси да тобя молим живота своего не жалеючи отнеси молитвы наши во чертоги самого Сатаны да в цепи булатны кованы всех старцев богомолиных окуи сопокровиьтельница ты наша молим тобя и чтим вечно. Нима!

ЧЕРНАЯ МОЛИТВА ВО ЗАЩИТУ
Как Диавол вечен так и он един каждый Бес сам себе господин от всего Диавол меня укрывает да не зато что добротою страдает а за то что мое дело да его верно кто дело так ведет тот под крылом его живет так я и живу да колдовство свое вершу любо дорого живу ни одна стрела да коса в меня не попадет Диавол все от меня отведет. Нима!

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА БЕСУ ИНДИКУ читалась при непогоде в пути
Индик Княже меня не губи не гноби до избы дай добраться живому да здоровому тучей черною не покрывай морозом стужей лютою не убивай зноем не пытай дождем не поливай градом не бей а молитву черную от меня прими мне в пути дорожке помоги коли бог сие замутил так меня тыном укрой да проведи по дороге темною сухой коня моего береги не гноби не сбивай его с пути а я Бесам служу да с дороги темной никогда не сверну. Нима!





Молитвы это славление Дьявола и Нечисти поименно. Воздавать им честь и славу можно в любое время.

А вот перед иконами окаянными при свечей черной - после полуночи. Днем иконы занавеской плотной закрывают, чтобы свет солнца не попадал. Занавески черные на веревочках делали, а иконы хранили на полке деревянной у западной стены помещения. Полка обычно была из дуба, ее лаком в черный цвет окрашивали.

Свечи лучше собственноручно катать. Можно добавлять в них прах от икон, сожженных на перекрестке после полуночи (хула), тогда воск естественным образом окрасится в черный цвет.
Свечи можно изготавливать в любое время, но в идеале после заката.




ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА ДИАВОЛУ

Не во имя отца сына да святого духа а во имя Диавола молитву сию чту честь великую Диаволу воздаю да сказом сим народ божий на его сторону зову взываю призываю кто в церкву поидет того ноги да ум в строну поведет проч от церквы уведет а коли войдет так хулу в неи поведет Диавол вечен да мир наш бескнечен богомольны старцы концом мира лютым пужают народ божий тем в узду загоняют а мы Диавола дети смелы да чесны с людом божиим лживы да все не для наживы а для того что вскоре то на трон небесен Диавола ведя. Нима!

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА ДИАВОЛУ
Не во имя отца сына да святого духа а во имя Диавола да всё бы нам чернознатам очеи наших с него Великого не сводить на него денно и ночно зрить на его статного Великого отче нашего единого его молить да его милость получить. Нима!

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА ЕДИНЕНИЯ

Читать в полнолуние.

Встану я в полуночи ясною поклонюся луне прекрасною да мышиною норою пройду на Чертов крест приду на сторону Западну девяти поклонов отобию у самого Сатаны милости его Великой упрошу да не за свои живот прошу а за дело Великое чернознатное молю чтобы Силов он нам дал да к единству чернознатов призвал кто супротя единства того пойдет да Сатану с его воинством не почтет тот враз изойдет. Нима!

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА ЕРЕТНИКА
Стану я под черны образа да молитву Сатане прочту не светлым полем пойду а дорогою черною побреду все церкви святы обойду в их хулу люту по богу сотворю народ божий морокою поведу в церкву черну уведу в монахи черны постригу уму разуму обучу. Нима!

МОЛИТВА ТРОИЦЫ БЕСОВОЙ
Тризна черная Диаволиска мне в упомощ приди да мне еретнику помоги во часе любом помоги сурочити вражин моих да прихвостней поповских да люд божий неразумен придите тризною своею прекрасною Великою да мне еретнику подсобите вседержавны вы да вездесущи да щедроты ваши несметны да благодеяния для люда черного с высоты Величия вашего тронов златых. Нима! Нима! Нима!

МОЛИТОВКА ДЛЯ ОКА ВСЕДЕРЖАВНОГО
Диавол Велик спаситель да избаитель уповаем на тобя и молим тобе пред Оком твоим зорким Всемогущим на земле Великою сподобившиси тобе во стремлениях Великих во каждом из нас частица тобя живет да почивает да в богохулистве великом пробуждаетси да сожителистве великом прибывает во умах наших разумением неустанным да множитси к делесам великим неустанно от веку в веки да будет достигнуто когда две тыщи веков минет как писано старцами лютоми. Нима!

МОЛИТВА
Всемогущ Диавол да Велика Сила его Несметная да милость на нас его снисойдет у икон черных ему молящих псалтыри Бесов чтящих да зачтутси нам испытания трудные коими в борьбе великою мы муку познали да умягчитси нрав его гордый да снисойдет на нас еретников милось его велика да сниспошлёт он нам дары велики житие вечно полубесово. Нима!

МОЛИТОВКА АБАРУ
Абара упомощник мой и сподручник тебе молитву возношу молю тебя к твоей помощи прибегаю сопослушник я твой и ставленник чудес дивных твоего деяния Великого дай мне сил да терпения великого в борьбе нашей с богом да ангелами да приспешниками да ставленниками божьими тынами меня соукрой своими. Абара!

МОЛИТОВКА

Отче наш благослави нас еретиков лютых души мы народу божиго губим неустанно на трон тобя ведя все святыни божии нами поруганы гноем сукровицею слезами да ранами народ божии мы гнобим неустанно души его тобе Великому отдавая да молим тобе о терпении нашем да защите от старцев богомолиных. Нима!

МОЛИТОВКА ЧЕРНА
О всехвалим Диаволе призри веси люд божий да и бога самого с ангелами да приспешниками ставленниками да возлюби еретика каждого да Полубесом поделай по разуму воздав. Нима! Нима! Нима!

МОЛИТОВКА ЧЁРНА
Диавол укроти все проклятие по нам старцев божиих да отцов
свяых укроти их да во пекле Адовом спали ветром подземным золу разнеси реками во дворцах своих Адовых расметай разнеси нас от люда божиго по нему молебного огради черно дело в покое творити повели. Нима!




МОЛИТВА ЧЁРНА
Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Сатаны Князя Великого ести на земли черносвяты места в их обитат сам Сатана в океане одно место лежит на острове том дуб дветыщи лет стоит как тот дуб дветыщи годов от рождества упырины христа устоит так новое время наступит чернозаты в отряды сплотятся по всеи Руси матушки их гонцы с иконами черными да словами стихами Бесовскими на конях вороных помчатси ново время придет через два веку Сатана на трон войдет да кажд чернознат кой его на трон вел Полубесом вечо заживет. Нима!

МОЛИТОВКА ИРОДУ

Велик да приподобен Ирод молим Тебе от сердца нашего с любовию вопием не забуди нас прибегающих ко Тебе и требущих Тебе скорою помощи и заступления молим Тебе Антихрист о нуждах наших вопием . Ты приподобен Ирод Антихрист дай нам велимам да колодунам силы да ясности чела да жестокости с ворогами нашми поквитаться плоть их умертвив да разум Тебе их отдав нима нима нима

МОЛИТВА ИРОДУ (Антихристу)

О преподобне Ирод Антихрист слава Тебе безудержна да Велика единокровна я с Тобою да наставление Твои строго чту да блюду в житие своем да деле своем да зло научениями Твоими над людом божием вершу да с пути праведного люд божий сбиваю моление своё Тете Великий приношу да не забуди да не обиди во век мои Ты меня рабу Твою НИМА НИМА НИМА

МОЛИТОВКА АРЖУНУ

О Всехвальный Велик Воин Бес Непобедимый приди на скору помощь мне рабе Твоей да сгноби врагов моих да силою лихою меня рабу Твою приисполни на век мой к милости Твоей взываю да непризри моления мого а призри врагов моих как мною исус презираем дай мне крепости Твоей неприступной да заступлеия Твого. Нима

ЧЕРНАЯ МОЛИТВА
Сатана в церкви черной да Абара во святой. Бесам я еретик служу благо Бесовско получу кто на пути сим твердо стоит того Нечистая необделит время придёт Бесова Сила на трон небесен войдет кто её ныне молит тот себе Велико житие готовит. Нима!

МОЛИТОВКА САТАНЕ
Княже земной утешитель мой дух истиный вездесущ да всепонимающ источник благ и податель жития славного да сытного вселися в меня да очисти меня от скверны божею да благостью своею разум мои наполни. Нима

МОЛИТОВКА АДОВОЙ ТРОИЦЕ
Троица окаяна помилуй меня да очисти меня от скверны божею от безакония божиего избавь меня исцели плоть мою да душу мою силою напои лихою. Нима

УТРЕННЯЯ МОЛИТВА

Дьявол дай успеху мне на деяния мои дня грядущего
и да будут встречены трудности его мною да не убоюсь я их
да с пути мне Тобой указанным не собьюсь
да рассеются все трудности предо мною
ибо крепну я Силою Твоею служа Тебе да делу Твоему.
Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

МОЛИТОВКА НА ПРИДАНИЕ СИЛ

Дьявол помоги мне на пути моем в делах моих
ибо путь мои Тобою указан
устрани преграды все на пути моём
да придай сил мне на преодоление на пути моем невзгод всех
ибо служу я Тебе всей душою своей и плотью во имя дела Твоего
так пошли же мне избавление от всех преград да невзгод на пути моем
ибо путь мой с Твоим сопоставим.
Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

МОЛИТОВКА ЧЕРНОСВЯТЦУ АВДОТУ

Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Беса Церковного по черному бру чернознат идет на чорен двор воидет в избу дубову воидет Сатане поклон тобиет да во церкву святую поидет в коеи Бес Абара живет у Абары три головы одна чернозната послушает вторая почивает а третия с юдом божиим люто играет чернознат своеи крови на свечу хулену пролиет да в фарте заживет а имя ему колодун Авдот. Нима!

МОЛИТОВКА ВЕЛИГОРУ

Велигере даи разумения мне толику твоего да обману неведи мне неразумного нерушим ты да несокрушим не огнем божиим не мечом архангелиским да ангелам недоступен вовеси милости меня раба Бесовского да на страдание яко боже люд необрекаи даи близится у ног товоих да даи толику правды да разумения. Нима! Нима! Нима!

ЧЕРНАЯ МОЛИТВА ВЕРЗАУЛУ

Верзаул Княже огради меня тыном своим могучим от все и вся мне противившегося чтобы до меня врагам лихим не добраться да не дотянуться было верно как в дни так и в ночи да в каждый день да год как ты Верзаул Великий делу Басовому предан так и я плотью и душой делу Бесовскому предан да своей плоти живота своего белого да кровушки рьяною головы буйной ради темного свершения не пожалею да не во имя отца сына да святого духа Нима! Нима! Нима!

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА КНЯЗЮ АСПИДУ

Аспид Князь Великий да властен каждое море да озеро река да пруд ему только подвлатен не укроется нечего от его власти каждый люд воду испевает да кто поклоны ему покладает так тот в сытосте да достатке поживает а кто бога молит тяжесть тяжелую весь век свой на свои плечи таскает я водицу испью да поклон Аспиду Князю покладу от ворогов да лихого себя спасу. Нима! Нима! Нима!

МОЛИТВА

Сатане Князю Великому слова эти возношу присно не жалею сил да плоти всякой людской ради дел Бесовых неугомонных да правых не зная смирения да грех призирая все божие праведное попирая люто как и людей праведных не зная примирения моления Сатане Князю нашему Черному да Великому да его рати несчитанной да Князьям Велигеру да Верзаулу да Аспиду Великому да Енахе Князю Великому неугомонному да Смертушке Княгинюшке Великой Всемогущей да Князю Индику Вликому жестокому да Черному да Янарею Могущественному да Мафаву Черному Князю Великому златом да серебром полному да всем их детушкам да упомошникам да женушкам Бесовицам с наложницами возношу молитовку эту черную да на милость уповаю вашу неизменною да Бесам земным полубесам да с Ада отвергнутым в дело Бесово Абару церковному Бесу Великому с его ратью да войском да Каину Черному жестокосердному полубесине лютому да Иродианушке люто страстною да Бесу Всемогущему всепоглащаюшему да люд жалеющим Огнею Князю Великому да Покровительствующему да молю вас всех да в молитве рьяной исхожу на дело лютое Бесовое. Нима! Нима! Нима!

МОЛИТОВКА НА ФАРТ ДЕНЕЖНЫЙ

Золото денига гора сере бра сыпси леиси ко мне как горох в закроме будя много тобя как ячменя на гумне как мухи да пчелы на мед спешат так и червонцы златы со всех сторон ко мне звенят мои сундуки да карманы полнят да неустанно опяти звенят горстями да пригоршнями мне жирети да богатети а люду божиму беднети да хирети. Нима!

МОЛИТОВКА ЧЕРНАЯ

читается перед трапезой

"Диавол Великий отец наш, как Ты души людские вкушаешь - силу тем получаешь, так и я явства вкушу, силу получу, по Твоему пути вернее да тверже пойду. Слава Тебе Диавол до небес да хранит меня сила Твоя век мой весь."



В канун года високосного и предверии тяжкого чертодюженного молитесь усердно, Отца нашего тем подкрепляя и на престол небесен ведя...

МОЛИТОВКА САТАНЕ
"Сатана Велик Княже Вседержавен заступися за нас еретиков да помилуи нас тобе служщих буди покровитем нашенским и спасителем да ты тынами своими верными нас укрои то врагов разностных на пути темном нашем чело наше да сердца храни верно да на тобя мы молим и уповаем утре и вечере неустанно нет богу места на небеси ни на Земле а ты Велик да Вседержаен на небеси как и на Земли будиши что и подсобляем мы вершити тобя верно на трон Вседержавен ведя. Нима!».

МОЛИТВА ИРОДУ
«Ирод матерью своеи милован да на дела тятей своим уготован Антихристом людом божиим наречен да яко смоль черен по пути он идет все живое метет от его дел люд бож пропадает все на пути своем черном сметает кто ему пути прекрывает наземь смертно упадает пути его травами зловонными порастают звереи диковинных лихих он порождает люду чернознатному учение одаряет да силою меня вельмаху лихую он наделяет. Нима!».

МОЛИТВА ЧЕРНА
«Иду я тремя тропами черными путями Бесовыми чрез леса дремучие чрез болота вонючие иду бреду к горе приду в тои горе дыра в тои даре нора там пещера злата алмазны ворота на троне златом сидит Бес да Княжит в его чертогах богатство несметно лежит к его ногам я припаду да просибу изложу да расскажу как иконы святы я вержу да люд бож извожу Князь тот Велик умилится да имя мне свое повелает а имя то Велико Сатаною самим ему дано Княже Мафава его зовут да три бесовицы наложницами при ем живут его ублажают его похоть сымают его умолю в обрат с фартом на еси веки свои уиду. Нима!».

МОЛИТОВКА ИРОДИАНЕ
«О Велика Иродиана Владычица подмогни мне в деле темном утешеия мне в деле еретницком сниспошли верного скорби утали да помощи даи услыши меня по тропе черною бредущую зло творящую неустанно живота свого нежалею рабу твою верну не слепа я да не глуха да все подати товои увижу да услышу да с тропы черною несверну старцам молебным неподамся с дороженики темною несобиюся веробреду мерно да сердито. Нима!».

МОЛИТВА ЧЕРНАЯ ИРОДИАНЕ
«Гляни на мени мати всех матереи Иродиана Велика дай мому сердцу нестрадати. Даи не сбитси с пути темного верного. Даи сорок тынов да сорока мечеи булатных. Да сорока тынами оградив меня подмогни вражин богомолиных угодников силов вержити неустанно а живота свого и нежалею я и не за то молю а силов прошу неустанных да верных мати та моя не тобою я порождена да тобою вскормлена тобою и утешуся я во молитве рияною. Нима!».


МОЛИТОВКА ИРОДУ
«Велик Ирод Антихрист гляди на нас тобе внемлющих да сниспошли на наши умы свое озарение чтобы то видели мы невидимо да все таины вельмовски познали головами своими умами острыми на нас печать товою верная да волю Отца твого Великого даи нам разумения вашего на веки наши. Нима!».

МОЛИТВА ДИАВОЛУ
«Да воцаритси Диавол на престоле небесном и расточатси враги его вместе с отцом его и убежат они от лица Его все они ненавидящи Его. Яко исчезает дым да исчезнут яко тает воск от лица огня тако да погибгут анделы с богом от лица нашего Диавола любящих преклоняемся пред Оком Его Великим да глаголим гляди Око Велико взирая взором прекрасным да гони люд богомолен в бездну Смерти да Ты из Ада выидиши да на небесах воцариши Велико дарую нам свободу от ига бажиго. Нима!».

МОЛИТОВКА ЧЕРНА
"Под землею близи пекла Адова храм златои стоит в ем Бесовица Иродиана почивает спит к неи во сне Ирод сын ее приходит да сказ заводи мати ты моя дремаеш спиш на бел свет незриш а она му во сне отвечает кто много почивает тот таину таин знавает да детям своим то поведает вот и сюды слушаи и таину таин знаваи бог свого сына предал в недра наши его провожал кидал а народ бестолков того незнавал богу души отдавал а он души те пожирал да всемогущ стал да как дветыщи летов от рождения исуса упыря проидет власть Бесова наступит придет взбелинится Бесов народ да на сторону Сатаны люд божии поведет благодать придет а тот кто поведет полубесом прослывет да вечно жити яко Бес зачнет вот и веси сказ тобе рассказ послушаи да людям Бсоугодным то толковаи. Нима!».

МОЛИТОВКА ЧЕРНА
«Отец Сатана да матушка Иродиана друг друга любили да Ирода породили по миру он идет чернознатам знание несет люд божии казнит души к отцу свому клонит от бога воротит тобе Ирод отдаюсь во твое учение введусь от тобя да дела отца твого неотвернусь душою ко тобе да учение вельмовско мне враги мои лютуют да зиму неперезимуют споткнутся изедутся на погост убирутся сердце мое стучит учения хотит Ирод опора моя да тыны его на мне а старцы молебны боди все в говне им меня достати недивится а скорее смертно изводится вороги от меня бегут Ирода Антихриста нечтут за то полягут пропадут. Нима!» чернознатка млада молитовку сию чтити утро да вечере должна.




Да настанет Царствие Диавола, Отца нашего!

МОЛИТОВКА ДИАВОЛУ
«Диавол едине Бесовтва Великого ведыи наш господин существа помочи неустанною баче грехи исти наши да нет их для нас и волею его они порицаемы да непомилуи люд бож поган да нас милуи Владыце наш за заступник во деле нашм. Нима!».

МОЛИТВА ЧЕРНА
«Диавол рабы мы товои ко твому прибегаем спасенею да в молитвах по тобе исходим неустанно отроки мы твои да рабы молим тобе праведники мы черны Око твое Всевидяще чрез него озарение получаем да просветление умов наших да разум полним милосерден наш отец молим тобя и пред тобою приклоняемси. Нима!».

МОЛИТОВКА ЧЕРНА
«Не во имя отца сыну да сятого духу а во имя силы лихои что все свято гробит да людеи ко Сатане уводит чту слова сии свято блюду не шагу назад да к богу непроиду Сатане служу его дело вершу. Нима!».

МОЛИТВА АРЖУНУ
«Аржун Бес непобедим непреступен богу неподступен анделам недосягаем молитвами моими полнится дело Бесово да услыши Аржун глас мои ко тобе молитвы возосящии да даи мне толику мудрости твоеи да силы. Нима!».

МОЛИТОВКА КНЯЖЕ САТАНЕ
«Сатана досточтим отец наш дбродетелями твоими разум наш полнитси да врачеваются сердца наши недуги уходят во спять да пусти люд бож ими томим будет а нам мочи великою да разума для деоесин великих Бесоугодных. Нима!».

МОЛИТОВКА КНЯЖЕ ВЕЛИГОРУ
«Велигор во имя всего Бесовства да дела егошнего Великого да святитси имячко твое да придет царствие Бесовско да воцарят Конезия на еьесах а чернзнаты во черных церквях Полубесаи поидут души загребати людски зачнут времеа Велики настают. Нима!».

МОЛИТОВКА ЧЕРНА
«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Сатаны шла Иродиана под хрустальным подземным мостом главу гордо хвост кладенцом еи навстречу Иуда бежал да на ходу он слезы проливал за то что бог его покарал Иродиана Иуду за руку поимала да нежно как дитя присласкала слезы ему утирала да сказала ты Иудушка не плач на тобе сладкои калач ты в Аду живи тобе тут место сладко Сатана даст да Полубесовство подаст за то что ты исуса упыря предал славно дело поквитал. Нима!».

МОЛИТОВКА ДИАВОЛУ
«Диавол вседержатель отец наш усмири гнев божии по нам отведи от нас детев твоих тобе преданных живота свого нежалеющих да усмири молебны старцев божиих да отцов святых по нам тобя просим да на тобя уповаем хвалу тобе неся да тобя почитая. Нима!».

МОЛИТВА ЧЕРНА
«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Сатаны он Сатана хвостом огненным крутил по воздуху водил анделов небесных жог да людев божиих гнал в черныи острог как хвостом он крутил так и силу лиху Нечисту породил мени чернозната тои силои оградил да е имени наделил. Нима!».




Выкладываю молитву "Охт Окаянный"
(эта молитва читается по церковным праздникам еретиками(желательно хором) в противовес так сказать)
(многие ошибочно считают что "Охт окаянный" это книга целая как требник или псалтир но это не верное мнение)

Да будь всемирно славен Отец нащ Великий приди Владыко да повержи ворогов наших да нетребуем от тебя богатств мы ибо истинно служим Тебе живота своего не щадя разруши Отец наш преграду враждебную и водвори навека в мир Царствие Свое Великое стани защитником и заступником душ наших Тебе завещанных дерзаем мы в молитве сей живота не щадя во имя Тобя да Славу твою во веки вечные. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе ! Слава Тебе!"

p.s. Безмерная благодарность нашим коллегам еретникам, предоставившим Охт окаянный из своих архивов. Обещали и другие известные вещи за которыми я уже несколько лет гоняюсь передать. Все они здесь будут в свободном доступе, бесплатно дали - для всех бесплатно и выложу, разрешение получил.



ЧАСОВНИК"

(молитвы чтятся в часы утрени)
Молитва первая

Отец наш дай нам покрова Твоего на часы утрени да не прогневаем мы Тебя Твое долготерпение не приумножим ленности в деле Твоем знать не будем в часах утрених боголюбию непредадимся невжисть в часах сих дай нам сил на часы сии а мы нести слово Твое неустано будем да уразумеют неверные Тебе словам сим и на путь Твой ступят Слава Тебе Слава Тебе Слава Тебе Слава Тебе

молитва вторая
( чтится в часы полуденные)

Владыка разумов наших к Тебе призываем на многомилостие Твое по нам призываем укрои нас в часы полудены от божиго гнева да дай пищу нам животы насыщая питай нас взором своим одаряя избавь нас от божиего люда нападок воссылаем Тебе молебн наш да будет царствие Твое на века
Слава Тебе! Слава Тебе ! Слава Тебе!

молитва третия
(чтится в часы вечерни пред закатом)

Отец наш на Тебя уповаем времени Твоего ожидая меч стражи божии на склон исходит да с тем крепни мы многократно как и Ты из тьмы востаешь еженочно да нет боле безакония божиего дневного час наш пришел да в страхе люд божии изнемогает пред тьмои. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

молитва четвертая ) последняя
(чтится в часы ночные великие)

Время Твое Отец наш настало черед наш пришел меч божии на исход до утри зашел протрубят трубы Отец наш восебдение великое службы безудержнои по Тебе возхваляем Тебя гласим молитву сию Твоего почтения о Тебе просвещая заблуждения неведая Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе! Слава


Зачем же повторять то, что уже есть на форуме..
А вот за последние молитвы благодарность Вам. Только думаю, их следует объединить в отдельную тему "Требник", дождёмся выхода остальным молитв из этого фолианта и тогда объединим..


МОЛИТОВКА АБАРУ В ПАСХУ В ХРАМЕ
Не во имя отца сына да святого духа а во имя Беса церковного Абара да яко зверь он силен да никогда с церкви сей не уйдёт а как Сатана на престол небесен войдет в архириеи пойдет диаконами Бесенят соберёт спать он никогда не ложиться темноты церковною не боится света не страшится силою своею да статью гордится а на молитву мою умилится. Абара!



МОЛИТВА ТРОИЦЫ БЕСОВОЙ
Тризна черная Диаволиска мне в упомощ приди да мне еретнику помоги во часе любом помоги сурочити вражин моих да прихвостней поповских да люд божий неразумен придите тризною своею прекрасною Великою да мне еретнику подсобите вседержавны вы да вездесущи да щедроты ваши несметны да благодеяния для люда черного с высоты Величия вашего тронов златых. Нима! Нима! Нима!



ЗАМОЛ ПЕРЕД РАБОТКОЙ НА КЛАДБИЩЕ
Смерть матушка владычица Хозяюшка погостна Велика Вседержавна принимаешь ты и старых и малых да душами всеми помыкаешь от самого Сатаны да бога советы принимаешь начало начал конец концов да венцов творения помоги сбереги к себе покуда не бери я Бесам твоим поклон отобью (ПОКЛОН) Горею Бедодии да Порчаху Сахии Криву да Мотыгу не губили чтобы они меня своими бодагами да мотыгами да ты чтобы косою своею на меня не махала покуда я еще тебе нужен да тебе поклон отбиваю (ПОКЛОН) да на твоей землице поработать умоляю. Алатырь!

Отче наш благослави нас еретиков лютых души мы народу божиго губим неустанно на трон тобя ведя все святыни божии нами поруганы гноем сукровицею слезами да ранами народ божии мы гнобим неустанно души его тобе Великому отдавая да молим тобе о терпении нашем да защите от старцев богомолиных. Нима!

О всехвалим Диаволе призри веси люд божий да и бога самого с ангелами да приспешниками ставленниками да возлюби еретика каждого да Полубесом поделай по разуму воздав. Нима! Нима! Нима!


Ну раз уж на то пошло, выложу ка я и свой вариант "Шан ечто". Сделан из самого старого, и самого полного варианта православной молитвы "отче наш"

"Месв Рим.
НИМА.
Икевов авалс ялетитсалов ахуди, алис ялетипукси аныси, овт срац тсе ялетижридесев.
Ацто еов токя иинеловогалб в италед еже и, итетох еже и, хищувтсьед сан в адгесв ебёт.
Сан в теагеб ечапон, ман к ясетасакирп енад: агавакул то сан ивабзи, итсеноп ман ишомзов
окай, еитыбаз и меинешукси ос вировтос он, межом еже, ечап ясити сук си иватсо ен, ежоб
ыньлис ыт, еоксечеволеч еинешукси тенгитсоп и еж еша: тенгитсоп ен сан тсапан ад, еинешукси, ов сан идев в ен : ишировтос еис галб мовтсетсе ыт ечап имьлок: мишан макинжлод меялватсо, ешывс илч меачыбо, ым и еж окя, яагалан нзак яадес окя ен а, ынив ашащорп маныс цето окя, ашан иглод ман иватсо и: иньловод он, иншилзи ен, сенд манджад яиксьетиж ыджун,юиненлопсикон,йак столп итсалс к ен, йынщусан шан белх. Итижоп ецев меншенын в иитсечогалб и индеварп и иинерду молец, йетохоп хиксрим и яытсичен ясмишгревв, илмез ани икат, атсирх асии огашан асапс и агоб агакилев ывалс яинелвя и яинавопу огон нежалб итадж исебен ан окя, сан я ащузакан, макеволеч месв яань летиж тагаб , яовт ялов тедуб ад: яынчев инзиж, юинавопу, оп, медуб ыцинделсан юеовт, юитадогалб ясешвид варпв, ад окя еовт еивт срац тедиирп ад: ивбюл ов юобот дереп мынчоропен и мытыс ман итыб еже, еовт ями яститявсо ад, хасебен ан, ман еоннежолв еинавопу аз, исе ежи, еннетси етсирх ов юорев, ым се евоныс еж оге, шан ечто."















Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1181
Дата регистрации : 2011-02-01

https://celitel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения