Магия, Колдовство, Целительство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как избавиться от куклы Вуду

Перейти вниз

Как избавиться от куклы Вуду Empty Как избавиться от куклы Вуду

Сообщение  Admin Вт Мар 19, 2013 6:08 pm

Если вы все же создали куклу, призванную нанести вред человеку, и, поняв свою ошибку, хотите прекратить воздействие на вашего недруга, не вздумайте просто оставлять собственное творение в где-нибудь в далеком пыльном углу. Для того чтобы нейтрализовать вызванное вами проклятие и полностью избавиться от негативного воздействия заклинания, придется совершить не менее сложный ритуал, чем при заговоре куклы.
Способ 1

Оберните куклу белой тканью и щедро осыпьте морской солью. Взяв ее с собой, подойдите к берегу реки или зайдите глубоко в лес. Бросив в водный поток либо аккуратно положив на землю фрукты или несколько монет, попросите духов воды (леса) забрать негативную энергию и преобразовать ее силами воды или земли. Слова вашей просьбы могут быть любыми; не забудьте поблагодарить духов за помощь. Затем бросьте куклу в реку (закопайте в землю) и, не оглядываясь, возвращайтесь домой. Дома зажгите белую свечу и примите очищающую ванну с морской солью.
Способ 2

Оберните куклу белой тканью и выйдите из дома. Отойдите как можно дальше, найдите одиноко стоящее дерево и выройте яму у его основания. Не разворачивая куклу, поместите ее в яму и подожгите. Пепел щедро окропите святой водой и засыпьте вырытую яму. Вернувшись домой, зажгите белую свечу и примите очищающую ванну (в воду добавьте 2-4 чашки молока, 2-4 столовые ложки аниса и морскую соль). Весь ритуал проводится в субботу.

Заклинания Белой Магии
Если вы беспокоитесь насчет того, что сами явились объектом порчи или сглаза:

Сделайте куклу Вуду. Напишите на небольшом листке бумаги имя того, кого подозреваете в колдовстве, промокните листок в оливковом масле и поместите внутрь куклы (либо зашейте при изготовлении куклы, либо заткните под ее одежду). В субботний день, под убывающей луной, зажгите белую свечу и повторите несколько раз: «Все совершенное тобой к тебе же и вернется».

Или же можно сделать куклу Вуду, олицетворяющую этого человека, поместить ее в деревянный ящик и закопать в землю под тонким слоем грунта. Затем разведите костер над местом, где похоронена кукла, и произнесите: «Пусть проклятие, обращенное против меня, будет предано огню, как предана огню эта кукла».

_________________
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1181
Дата регистрации : 2011-02-01

https://celitel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения