Магия, Колдовство, Целительство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Исцеляющее заклинание Вуду

Перейти вниз

Исцеляющее заклинание Вуду Empty Исцеляющее заклинание Вуду

Сообщение  Admin Вт Мар 19, 2013 6:39 pm

Исцеление, наряду с любовными заговорами, может по праву считаться основным предназначением Белой Магии Вуду. Существует множество исцеляющих заговоров Вуду, которые применялись в разных регионах и в разное время. Рассмотрим наиболее распространенный из них.

1 Для исцеления следует сделать куклу Вуду в белом облачении, олицетворяющую больного.

2 Смешайте розмариновое масло, настойку полыни и настойку шалфея и примешайте к миндальному маслу. Добавьте семена кунжута.

3 Зажгите белую свечу и смажьте полученным на предыдущем этапе маслом куклу в тех местах, которые требуют лечения.

4 Смажьте те же участки на своем теле.

5 Возьмите прямые иглы с белыми головками и воткните их в те же места.

6 Вонзая иглы, прочитайте исцеляющую молитву. В новоорлеанской магии Вуду используют Молитву святому Лазарю. Если вы православный(ая), прочтите Молитву об исцелении болящего:

«О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего (имя), болезнею одержимаго; отпусти ему вся согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возрати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия (имя). Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его (имя). Аминь. »

Можете прочесть Молитву Пресвятой Богородице, праведному Иоанну Кронштадскому, Святому великомученику и целителю Пантелеимону, Архангелу Рафаилу или любую другую молитву об исцелении.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1181
Дата регистрации : 2011-02-01

https://celitel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения