Магия, Колдовство, Целительство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отливка что это

Перейти вниз

Отливка что это Empty Отливка что это

Сообщение  Admin Чт Фев 03, 2011 8:54 pm

Отливка – самый верный способ узнать, есть ли порча. Отливка покажет, была ли нанесена порча, а также кто ее навел и каким образом. Во многих, даже тяжелых случаях, отливка помогает снять порчу. Поэтому знахари часто используют ее в своей практике. Отливку делают оловом, свинцом или воском. Так как свинец и олово не слишком распространенные материалы (если только вы не работаете с ними), то проще всего вам будет сделать отливку на воск. Воск можно брать пчелиный, а можно воспользоваться обычной парафиновой свечой. Принципиальной разницы нет. Учтите: когда вы будете производить отливку, вам понадобится защита. Дело в том, что этот ритуал забирает много энергии: как вашей, так и того человека, кто навел порчу. По этой «утечке» энергии колдун сразу поймет, что вы пытаетесь разоблачить его или снять порчу, и предпримет новые вредительские действия. И тому, кто делает отливку, необходимо установить защиту. Для этого в течение трех дней перед отливкой нужно поститься: не есть мяса, рыбы, яиц, молока; а лучше всего – посидеть на хлебе и воде. Кратковременный пост усиливает биополе человека в несколько раз. Кроме того, необходимо молиться утром после пробуждения и вечером, перед сном. Обязательно нужно читать молитвы «Отче наш», «Богородице Дево», «Царю Небесный», а также покаянную молитву Иисусу Христу:
Владыко Христе Боже, Иже страстьми Своими страсти моя исцеливый и язвами Своими язвы моя уврачевавый, даруй мне, много Тебе прегрешившему, слезы умиления; сраствори моему телу от обоняния Животворящаго Тела Твоего, и наслади душу мою Твоею Честною Кровию от горести, еюже мя сопротивник напои; возвыси мой ум к Тебе, долу поникший, и возведи от пропасти погибели: яко не имам покаяния, не имам умиления, не имам слезы утешительныя, возводящия чада ко своему наследию. Омрачихся умом в житейских страстех, не могу воззрети к Тебе в болезни, не могу согретися слезами, яже к Тебе любве. Но, Владыко Господи Иисусе Христе, сокровище благих, даруй мне покаяние всецелое и сердце люботрудное во взыскание Твое, даруй мне благодать Твою и обнови во мне зраки Твоего образа. Оставих Тя, не остави мене; изыди на взыскание мое, возведи к пажити Твоей и сопричти мя овцам избраннаго Твоего стада, воспитай мя с ними от злака Божественных Твоих Таинств, молитвами Пречистыя Твоея Матере и всех святых Твоих. Аминь.





После трех дней поста и молитв нужно сходить в храм и причаститься. Если священник даст на то благословение, можно делать отливку. Если же благословения не будет, лучше не рисковать: ритуал без защиты может только усугубить ситуацию.
Как производить сам ритуал.
Вам понадобится:
1. Икона Иисуса Христа или Богородицы.
2. 1 церковная свеча – ее вы поставите перед иконой.
3. 2–3 восковые церковные свечи (или одна парафиновая, примерно 100 г.).
4. Алюминиевый ковшик или кружка.
5. Тряпочка-прихватка.
6. Глубокая миска, в которую вы будете выливать воск.
7. Фотография больного (если тот, на кого вы делаете отливку, находится далеко).
Отливку нужно делать на утренней заре, в полном одиночестве и молчании. Налейте в миску чистой холодной воды, лучше родниковой. Если нет родниковой, можно взять талую воду. Миску поставьте перед иконой. Икона должна находиться гораздо выше миски. Под иконой установите свечу и зажгите ее. Сначала прочитайте молитву:
О Небесный Царю, Утешителю Святый, Душе Истины, везде сый и вся исполняяй, никогдаже начинаемый, ниже престаяй, но со Отцем и Сыном присно Сущий, первее во Ангельских Воинствах действовавый, священие даруя; и при миробытии в начале верху воды носивыйся, яко жизни Податель, в рай же первозданныя люди дыханием жизни воодушевивый и сладким общением Божественным утешавый я, по грехопадении же прародителей наших не восхотевый с падшими сынами человече скими пребывати, зане плоть быша, но точию во избраннех патриарсех и пророцех древле отцем глаголавый, в последок же дней сих, восхотев излити от Духа Своего на всяку плоть, первее на Честнейшую Горних Сил Пресвятую Деву Марию низшедый и велие таинство Воплощения Сына Божия Тою неизреченно совершивый, и паки на Том же Сыне Божием, во плоти на Иордан пришедшем, в виде голубине почивый, по сем же в великий день Пятидесятницы существенно в видении огненных язык на Апостолы сошедый и сими всю вселенную просветивый и Святую Церковь до скончания века Своею Божественною благодатию изобильно исполнивый, во еже падшее естество наше обожити и паки к райскому блаженству возвратити! Призри убо в сей великий, совершенный и конечный Пятидесятный праздник на моления рабов Твоих коленопреклоненно Тебе возносимый, и очисти нас священным наитием Твоим от множества согрешений наших во всем житии нами содеянных. Едине Чистый и Пресвятый Душе, очисти нас от многия нечистоты нашея, да не паки оставиши нас, аще по плоти жити будем, яко не имать обитати Дух Твой в человецех плоть сущих, зане плоть и кровь Царствия Божия наследити не могут. Сего ради молим Тя: угаси живоносным дыханием Твоим весь пламень страстей наших, да не творим плотоугодия в похотех, но водимии Тобою, да будем прославляти Тя в душах и телесех наших. И избави нас от духа праздности, уныния, печали и гордости и даруй нам дух кротости и чистоты, дух смирения и целомудрия, дух терпения и любве, да приидеши во внутреннюю храмину душ наших и воцаришися тамо над страстями нашими, во еже сеяти нам ктому уже не в плоть и тление, но в дух, да от Духа Твоего по жнем живот вечный в последнее Воскресение и прославим Тя с лики святых со Отцем и Сыном во веки веков. Аминь.
После чего расплавьте воск на водяной бане и медленно выливайте его в воду, приговаривая:
Святая Антонина, святая Катерина, святая преподобная Анна! Помогите, приступите, порчу снимите, силы воротите, здоровье вымолите! Святая Катерина приступала, с головы жар сгоняла, разум давала. Святая Антонина приступала, живот обороняла, силу ворочала. Святая Анна приступала, крестом осеняла, порчу отгоняла, свещу возжигала. Свеща сгорела, порча улетела. Огонь, светец, порче конец. Аминь.
Мария Семеновна, обучая меня этому ритуалу, предупреждала, что нельзя во время отливки думать о человеке, которого вы подозреваете в наведении порчи. «Ты дурное на него думаешь, а быть может, это и не он совсем, – говорила она. – А воск, он чует: что загадаешь, то и выльет. Ты заговор тверди, да каждое слово слышь – вот и не будет у тебя никаких мыслей сторонних. И выйдет все верно». Если воск уже кончился, а вы еще произнесли заговор только до середины, то на этих словах и нужно остановиться. Заканчивать заговор не нужно. Подождите несколько минут, пока воск застынет как следует. Аккуратно достаньте воск, переверните, положите на ровную поверхность и внимательно рассмотрите. Если порчи не было, то фигура из воска получится бесформенной, как бы произвольной. Если же порча была, то воск примет форму, напоминающую вполне конкретные предметы – человеческий след, животное, гроб, крест и т. д. Фигура будет означать способ, каким навели порчу. Иногда воск выливается в виде человеческого лица. Это указывает на то, что какой-то человек вредит вам уже давно. Как правило, воск всегда отражает какую-либо примету, по которой вы сможете узнать своего недоброжелателя. Это может быть родинка, кривой нос, длинные волосы и проч. После отливки фигуру из воска нужно бросить в огонь – но только вне дома. Можно бросить воск либо в топку банной печи, либо в костер, разведенный на улице. Пока воск будет плавиться и гореть, читайте молитву от нечистой силы:
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, огради мя святыми Твоими Ангелы, молитвами Всепречи стыя Владычицы нашея Богородицы и Приснодевы Марии, силою Честнаго и Животворящаго Креста, святаго архистратига Божия Михаила и прочих Небесных сил бесплотных, святаго пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, святаго апостола и евангелиста Иоанна Богослова, священномученика Киприана и мученицы Иустины, святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца, святителя Льва, епископа Катанскаго, святителя Никиты Новгородскаго, святителя Иоасафа Белгородскаго, святителя Митрофана Воронежскаго, преподобнаго Сергия, игумена Радонежскаго, преподобных Зосимы и Савватия Соловецких, преподобнаго Серафима Сароовскаго, Чудотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, святаго мученика Трифона, святых и праведных богоотец Иоакима и Анны и всех святых Твоих, помози мне, недостойному рабу Твоему (имя молящегося), избави мя от всех навет вражиих, от всякаго зла, колдовства, волшебства, чародейства и от лукавых человек, да не возмогут они причинити мне никоего зла. Господи, светом Твоего сияния сохрани мя заутра, и полудне, и вечер, и на сон грядущаго и силою благодати Твоея отврати и удали всякая злая нечестия, действуемая по наущению диавола. Аще кое зло замыслено или соделано есть, возврати его паки в преисподнюю. Яко Твое есть царство, и сила, и слива, Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
Воду, в которую вы отливали воск, надо вылить под кладбищенскую ограду. Выливая, приговаривайте так:
Мати водица серебряная, светлая, золотая, световая, подземная, поднебесная, подколодная, дождевая! Смой, унеси с рабы Божьей (имярек) все недуги, непрухи, печали, скорби, наносные, урочные, перекрестные! Во имя Отца и Сына и Святого Духа Бога. Аминь.
После ритуала зажгите перед иконой свечу или лампаду и прочитайте канон Пресвятой Богородице. Этот канон вы найдете в любом молитвеннике (купить можно в церкви или в церковной лавке).





СИЛЬНАЯ ОТЛИВКА

Чистка сильная и проверенная, в основном, делают ее от чужого колдовства, но и последствия своей неудачной работы снять можно. С одной только разницей: когда чистят чужое колдовство, то воск все три раза берут один и тот же. Когда чистят свою неудачную работу, то воск все три раза берут разный, а отработанный сразу вынимают и заворачивают в черную тряпицу, потом все три закапывают в разных местах в землю.

Вот чистка:

Вода наливается в глиняную или стеклянную миску-чашку...пациент обмакивает руки, вернее только пальцы в воду и проводит мокрыми пальцами по лицу и обратно в воду, как бы стряхивая в с них все, что прилипло. Чаша стоит в круге из трех ножей, лезвиями которые внутрь, на рукоятке каждого ножа стоит свеча, можно церковная...Плавится воск и выливается в миску со словами:

На трех ножах, На семи ветрах, на девяти реках пред двенадцатью огнями.
Сквозь время и пространство, по дороге вечности на пути бесконечности,
стою я, зову я теней, слуг времени: прошлого, настоящего и грядущего
помочь мне в деле моем.
Пусть сойдет с (имя, сын того-то, по матери рода такого-то), все,
чтоб было сказано, сделано, подумано людьми злыми, колдунами лихими.
Все заговоры, наговоры, порчи, привороты, отвороты, присушки, отсушки, в землю изводы. Все, что делали днем при солнце, ночью при месяце, на зорях, при звездах, под небом да на земле. Перед пламенем да на воду. Быть по сему. Истинно.

Выливается по три раза за раз. Воск закапывается в землю со словами:

Откуда пришло, туда и ушло. Да будет так!

Вода в миске не должна быть слишком холодной. В случае, когда снимаете последствия своей неудачной работы, воск закапываете со словами:

Прими, земля, все, что с себя сняла. Да будет так.

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1181
Дата регистрации : 2011-02-01

https://celitel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения