Магия, Колдовство, Целительство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПОРЧА НА РАЗРУБЛЕНУЮ ИКОНУ .

Перейти вниз

ПОРЧА НА РАЗРУБЛЕНУЮ ИКОНУ . Empty ПОРЧА НА РАЗРУБЛЕНУЮ ИКОНУ .

Сообщение  Admin Пт Фев 03, 2012 10:35 am

Нам понадобится икона какого-либо святого или святой, в зависимости от пола обьекта и одноимённая ему; обычный топор; нож с чёрной ручкой; семена спорыша. Спорыш – это одно из названий травы горец птичий (травка-муравка, птичья гречиха).
До наведения – пост 13 дней, пить только воду. День обряда должен быть на убывающей луне.
Итак, в этот день, не умываясь, не причёсываясь, сказать, глядя в себе в глаза: «О, худ бес, диавольское семя! Пособи мне в деле лихом, изурочить раба (имя рек) и весь род его. Сатана Сатанович, яви свою мощь, дай мне огненную секиру. Не во имя отца, не во имя сына и не во имя святого духа. Не аминь».
Затем взять икону с именем врага, выйти с ней из дому и заказать отпевание в девяти соборах. Пойдут и обычные церкви и монастыри.
После каждого отпевания нужно отходить в безлюдное место и говорить: «Будь проклят, раб (имя рек)».
Ночью следует идти на кладбище с иконой, топором, ножом с чёрной ручкой, семенами спорыша. Найти могилу с именем врага, встаньте с ней на колени (с ножом в правой, а с иконой – в левой). Посмотрите на икону и скажите: «Будь проклят раб (имя рек)! Проклинаю тебя девятью соборами и гробовой землёй. Не во имя бога, а во имя беса. Взываю к тебе, Акелдама. Земля крови! Напои меня мёдом мести…..». С последними словами воткните нож и разрубите икону на две части и, взяв одну себе, бегите не оглядываясь. Топор, половину иконы, нож оставьте на могиле.
Утром отнесите на порог врага, там же оставьте спорыш и скажите: «Кладу тебе неупокой, неурожай, недород, раб (имя рек). ДА БУДЕТ ТАК. ДА БУДЕТ ТАК. ДА БУДЕТ ТАК.



Идут на кладбище и набирают в маленький мешочек землю с 13 могил с именем врага,каждый раз говоря " Тебе беру(имя врага).
Ночью отнесите эту землю к порогу врага и положив скажите:
" проклятие мертвых тебе (...)
13 покойников придите,
раба(...) к себе заберите.
черные дела, черная свеча,
да сбудутся слова!"

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1181
Дата регистрации : 2011-02-01

https://celitel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения