Магия, Колдовство, Целительство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОБЕРЕГ на младенца в роддоме

Перейти вниз

ОБЕРЕГ на младенца в роддоме Empty ОБЕРЕГ на младенца в роддоме

Сообщение  Admin Пт Фев 04, 2011 10:40 am

Вообще дети очень часто страдают от всевозможных порч, так как у них еще слабая защита. На детях некоторые люди могут пытаться подлечиться, забрать их судьбу и здоровье, продлить себе жизнь за счет младенца, поэтому могу посоветовать всем молодым матерям еще в роддоме поставить на ребенка специальный оберег. Ведь, как известно, младенцы наименее защищены в первые семь дней своей жизни, поэтому многие злые люди стараются делать переклады на них именно в это время. Обережные молитвы и заговоры для младенца может читать сама мать, взяв их с собой в родиль¬ный дом. Главное, чтобы никто не слышал заветных слов. Прежде чем прочесть оберег от жертвоприношения (переклада на младенца своих болезней или отнятия у него жизни), вначале произнесите такую молитву:

Вверяю я свою молитву семи отрокам: Максимилиану, Иамвлиху, Мартиниану, Иоанну, Дионисию, Ексакустодиану и Антонию. О пречудные святые, седьмочисленные отроки, вы есть упование щита и защита семидневных чад. Вы в славе своей перед Творцом Небесным заслужили внимание и похвалу Господа Бога. Приступите же к Нему с моей просьбой: да не нанесет враг скрытно и тайно раны и скорби младенцу моему, рабу Божиему (имя). Да не сокрушит враг его здравие и многолетье. О преблагие и пресвятые отроки: Максимилиан, Иамвлих, Мартиниан, Иоанн, Дионисий, Ексакустодиан и Антоний, предстоящие Престолу Пресвятой Троицы, будьте моими ходатаями и просителями за моего младенца, раба Божиего (имя).Ныне и присно и во веки веков. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Оберег следующий:

Ключ

Встану перед крест, оглянусь я окрест.
Слева от меня – Божья стена,
С правой моей руки – Сатана.
Господь Бог дьявола победит
И мою молитву подмогой наградит.
Господи Боже мой, будь со мной, Божьей рабой (имя).
Господи, Ты Сам мне это дитя дал,
Не дай, Боже, чтобы его душу дьявол забрал.
Пусть мое дитя столько проживет,
Сколько Твоя щедрая рука ему веку пошлет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
А кто его жизнь против Твоей воли тронет,
Тот сам в своей собственной крови потонет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Замок

Есть на дне Иордана святой золотой песок,
В том песке лежит вековечный Божий замок.
Кто тот замок открыть попытается,
Тот в сей же миг
Со своей душой распрощается.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

по материалам Степановой Н.И.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1181
Дата регистрации : 2011-02-01

https://celitel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения