Магия, Колдовство, Целительство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Простейшая энергетическая защита

Перейти вниз

Простейшая энергетическая защита Empty Простейшая энергетическая защита

Сообщение  Admin Ср Фев 02, 2011 8:33 pm

Представить что ты в некотором коконе или ореховой скорлупе. Попробуй ощутить его руками. Начинай наполнять кокон разноцветным газом. Всё должно быть максимально осязаемо.
Составь себе защитный талисман. Как составлять талисман? Это много где описано. А теперь раскрути свой талисман вокруг себя по траектории кокона. Вращай его так быстро чтобы он слился с коконом воедино. Его необходимо прочувствовать, как он интегрировал себя в защиту кокона, как он наполняет кокон своими свойствами.
Вообщем то сама защита создана. Когда будешь выходить из медитации, то необходимо помнить: кокон не исчезает, он всегда вокруг тебя.
С данной формой защиты можно экспериментировать: можно сделать кокон серебряным, железным или золотым. Можно сделать несколько слоев этого кокона. Хотя дополнительные слои повышают энергозатратность.

Есть еще такая простая защита,но очень приятная и действенная))
действеут несколько часов
Говрят данные слова,и рукой описывают вокруг себя круг
"Силой Господа Бога, Иисуса Христа и Святого Духа во мне, которому я служу всем сердцем, всей душой и всеми силами , я окружаю себя кругом Его Божественной силы и защиты, которую не осмелится пересечь никто!"



Завязывая шнурки, застегивая пуговицы, надевая кольцо , произносите: «Замыкаюсь сим замком от злого дела, от черного глаза, от худых слов. Чтобы ни доступа, ни полудоступа вам до меня не было ни в пути, ни в дороге, ни в работе, ни в отдыхе, ни ночью, ни днем. Этим словам моим ключ и замок, от ныне и во веки веков».


Скоропомошница- глаза гаишникам отводит 100 % даже у простых людей:
Иду, иду,
Веду,веду,
заведу, запутаю,
в молитву закутаю,
глаза отведу,
любой дорогой пройду,
миную беду.


ОГНЕННЫЙ ЩИТ ОТ ЗЛА
Этот щит поможет защититься от порчи, проклятий и сглаза так и от обратного удара.
В полнолуние до полуночи после заката солнца остаться в полном одиночестве. Зажгите 3 свечи светлого цвета, расставьте их в виде равностороннего треугольника. Одна вершина должна смотреть на запад. В центре треугольника расстелите кусок белой ткани или платок, встаньте на него босыми ногами лицом на запад. В одежде не должно быть темных тонов, лучше длинная ночная сорочка.
Закройте глаза и скажите вслух 5 раз заговор:
«Огонь красный, огонь ясный, защити меня от злых нападений, от дьявольских наведений. Поставь свой щит впереди, поставь щит позади, поставь щит по бокам, поставь щит по низам и по верхам. Зло от щита оттолкнется ко мне больше не вернется. Да будет так!»
Постойте потом так еще минут 5 с закрытыми глазами представляя себя окруженным огненным шаром. Потом свечи затушите двумя пальцами правой руки и уберите их в укромное место, материю аккуратно сложите и положите под подушку, и сами сразу же ложитесь спать. Материя всегда должна лежать у вас под подушкой. Свечи можно использовать в следующий раз, когда будете ставить щит. Повторять ритуал нужно через полгода.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1181
Дата регистрации : 2011-02-01

https://celitel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения