Магия, Колдовство, Целительство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛИЧНЫЕ ЗАЩИТЫ ЧЕЛОВЕКА

Перейти вниз

ЛИЧНЫЕ ЗАЩИТЫ ЧЕЛОВЕКА Empty ЛИЧНЫЕ ЗАЩИТЫ ЧЕЛОВЕКА

Сообщение  Admin Сб Фев 05, 2011 12:11 am

ЛИЧНЫЕ ЗАЩИТЫ ЧЕЛОВЕКА Soda10В данной лекции приведены две защиты, применимые к установке на всех людях без ограничения и различий их вероисповеданий. Перед постановкой защиты на человека необходимо провести диагностику на воске и в случае обнаружения каких-либо проблем или нарушений вычистить человека до того, как будете устанавливать защиту.

При постановке защиты человек усаживается лицом на восток, желательно перед алтарем и иконами. Защита первая.



ЛИЧНЫЕ ЗАЩИТЫ ЧЕЛОВЕКА Selfpr10



ЛИЧНЫЕ ЗАЩИТЫ ЧЕЛОВЕКА Selfpr11

Приведенная выше на рисунке система защиты устанавливается следующим образом, при помощи скипетра:

1. Крест в основании, под пациентом. Начитывается при помощи молитвы "Отче наш".

2. Окружность вокруг креста. Начитывается молитвой " Кресту Господню".

3. Четыре составляющих конуса и насыщение данных составляющих энергией. Все 4 составляющих наносятся молитвой: "Явись мне милосерд, святый Ангеле Господень, хранитель мой, и не отлучайся от меня скверного, но просвети мя светом неприкосновенным и сотвори мя достойна Царствия Небеснаго."

4. Далее идет насыщение купола. Для этого скипетр ставится в верхнюю точку в место соединения 4-х составляющих купола, и читается следующая молитва: "Уничиженну душу мою многими соблазны, ты, святый предстателю, неизреченныя славы небесныя сподоби, и певец с лики бесплотных сил Божиих, помилуй мя и сохрани, и помыслы добрыми душу мою просвети, да твоею славою, Ангеле мой, обогащюся, и низложи зломыслящия мне враги, и сотвори мя достойна Царствия Небеснаго"

Далее, держа скипетр в той же точке, вы читаете молитву " На освящение всякой вещи ", но заменяя в ней слово "вещь" на слово "защита". Вид сбоку.


Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1181
Дата регистрации : 2011-02-01

https://celitel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения