Магия, Колдовство, Целительство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наладить мир в семье

Перейти вниз

 Наладить мир в семье Empty Наладить мир в семье

Сообщение  Admin Сб Фев 05, 2011 12:58 pm

 Наладить мир в семье 12094911



Наладить мир в семье.

Наговорит на утреннюю воду, этой водой умыться и подлить мужу:
« С добрым утром вода Ульяна, земля Татьяна. Дайте мне, Божьей рабе ( имя ), воды от семейной беды. Вода чистая, жизнь милая. Рабу Божьему ( имя мужа ) быть со мной, С Божьей рабой ( имя жены ). Аминь, Аминь, Аминь. »
Если всё сделать правильно и повторить заговор определённое количество раз, муж станет пушистым котёнком.


Есть такой кладбищеннский ритуал на любовь и счастье в семъе.

На новом кладбище отыскать 2 могилы с именами супругов. Положить в ноги покойника 2 блина, 2 яблока и 2 конфеты (можно маленькие шоколадки) и сказать:

"КАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МЕРТВОЕ ТЕЛО БЕЗ ЗЕМЛИ,
ТАК ЧТОБЫ И (имена) НЕ МОГЛИ ДРУГ БЕЗ ДРУГА НИ ДНЯ ДНЕВАТЬ, НИ НОЧИ НОЧЕВАТЬ.
ПОМЯНИ ПОКОЙНИК, ВСЕ ИХ ССОРЫ,
ЧТОБ ЖИЛИ (имена), НЕ РУГАЛИСЬ, ЛЮБИЛИ, НЕ РАССТАВАЛИСЬ.
ЧАС ДОБРЫЙ МОИМ СЛОВАМ, ЧАС ДОБРЫЙ МОИМ ДЕЛАМ.
А ТЫ, МЕРТВЕЦ, КРЕПКО СПИ, А ТЫ, ПОКОЙНИЦА, МОИ СЛОВА СБЕРЕГИ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ"


Заговор для любви мужа к дому

Принесите воду из церкви и после заката на нее начитайте:

«Как мы с тобой оженились по любви, по согласию, как жили и деток прижили, так и будь ты таким же непорченым, как вначале. Аминь».


Заговор для согласия с мужем

Возьмите кусочек платка, которым вы утирали свои слезы, сожгите его вечером на пламени свечи, повторяя при этом слова:

«Ты сожги, огонь, мои слезы горючие, прогони беду в леса дремучие, в тех лесах она пусть заплутается, никогда в мой дом не возвращается; пусть у мужа моего сердце сжалится, словом злым язык не оскверняется, чтобы в дом мне входить не с опаскою, чтобы век свой прожить с мужем ласковым».

Повторите эти слова трижды, а утром, когда будете кормить мужа, положите в еду пепел от сожженного кусочка платка.


Обряд на примирение невестки со свекровью.

Чтобы свекровь на невестку не нападала, не придиралась, можно поступить так. Взять воду в трёх местах в последний день месяца. На эту воду наговорить:
"Реки, воды шумящие! Из трех ведер, из трех озер, из трех ручьев, из трех реке, из трех океанов, из трех болот, из трех фонтанов, из трех труб, из трех луж, из трех стаканов, из трех ложек на мой порожек. Смой вода с него всякое зло, всякий скандал, всякую напасть: сплетни, разговоры, ненужные раздоры, разные оговоры. Реки шумящие, ручьи гремящие, запретите ссориться и шуметь, стучать, кричать женщине (имя свекрови). Да будет так!".
Этой наговоренной водою вымыть пол во всей квартире.

НАЛАДИТЬ МИР В СЕМЬЕ.

Если вы в соре с любимым человеком,возьмите лист бумаги,напишите по пунктам, что Вас в нём не устраивает,почему на вш взгляд отношения стали плохими.
В пятницу, когда никто не видит,сожгите,что написали на огне церковной свечи,читая следующий заговор "ты,сожги мои слёзы горючие,
прогони беду в леса дремучие,
в тех местах она пусть заплутается,
никогда в мой дом не возвращается.
Пусть у мужа сердце сжалится,
словом злым язык не оскверняется.
Чтобы в дом входить мне не с опаскаю.
Чтобы век мне прожить с мужем ласковым.
Оставшийся на бумаге пепел выбросить в окно.

Соединение семьи

Дождаться грозовой ночи, подготовив заранее три ячменных колоса и связав их пеньковой веревкой. Трижды прочитать над ними заговор во время сверкания молний, вынести под дождем на развилку трех дорог и положить посередине.

«В поле житечко – колос к колосу, да все выбито, все потоптано, черной грязь-землей все замарано.
Я пойду туда с верой крепкою, призову грозу, ярку молонью. Пусть сверкнет она страшной силою, пусть осветит все это полюшко, пусть колосики все поднимутся, водой свежею напитаются. Пусть поплатятся злые вороги, кто замысливал дело черное. Пусть колосья те, словно столбики, крепче крепкого стоят, соком полнятся. Злато-серебро пусть сияет в них, дабы сердце мое, рабы Божьей (имя), излечилося, с другом милым, рабом Божьим (имя), соединилося.
Полюшко – золотым ковром, радость – в наш дом. Дороженька ровная, без булыжничка, без ухабины. Сказано и камнем тяжелым привалено. Тьфу! Тьфу

ЗАГОВОР ОТ ВРАЖДЫ МЕЖДУ БЛИЗКИМИ ЛЮДЬМИ

Весной или в начале лета пойдите к черемухе, прихватив с собой пару веревок. Поклонитесь ей в пояс, прижмитесь к ее стволу, постойте,замерев, минуты три, потом скажите:

"Ой ты черемуха моячервонная. Ты черемуха моя каленая. Я сестрица твоя, ты послушай меня.Пусть бы между людьми дружными, между родичами кровными никогда бы никошка не пробежала, ни птица не пролетела, ни рыба не проплыла, ни змеяне проползла. Пусть бы в дружбе и мире жили, один другим дорожили. И небыло бы между ними вражды, как не бываeт летом белого снега, зимойзеленого побега, солнца ночью и ясных звезд днем. Чтоб не брали их ниссоры, ни чьи призоры, ни злые оговоры. Не разлить их водой и сейчас, изавтра, и всегда. Аминь."


Теперь возьмите в руки веревки и, глядя на каждую, скажите:
"Не веревка ты, а раб(а) Божий(ия) (имярек)".

Свяжите веревки крепко между собой и закапайте у основания дерева,повторив три раза:
"Черемушка.не откажи, вовек их дружбу (любовь)сторожи. Аминь."


Очень многие страдают из-за напущенного на се-
мью «ссорного заговора». Поправляют так: жгут ладан на
сковороде и обходят с ним дом. Читают следующее:
Ночь с луной, звезда с звездой, я со своей семьей. Как
любит Христос свою мать, так чтобы мы все друг дружку
любили, а не грызлись и друг друга не били. Ладан, лад дай,
мир и клад. Аминь.

 Наладить мир в семье 33dbb012
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1181
Дата регистрации : 2011-02-01

https://celitel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения