Магия, Колдовство, Целительство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Упрощенная зарядка амулета

Перейти вниз

 Упрощенная зарядка амулета Empty Упрощенная зарядка амулета

Сообщение  Admin Чт Фев 03, 2011 11:37 am

Для начала нужно найти небольшой предмет, который часто и успешно использовали по назначению. Желательно, чтобы материал предмета был из чистого металла (не сплава), или содержал натуральные минералы. Таким предметом может быть пивная открывалка, или маленькая часовая отвертка.

Предмет этот должен приносить удачу (по Вашему субъективному мнению), то есть быть талисманом.

Также нам понадобится нить или кусочек веревки из материалов растительного происхождения, к примеру, толстая хлопковая нить. Отрежем от неё 10-15 сантиметров.

В начале необходимо зарядить нить Вашей энергией. Для этого, можно просто взять её в руки и провести несколько раз ей между средним и безымянным пальцами правой руки (если Вы левша - то между пальцами левой), между первыми фалангами, т.е. ближе к ладони.

Когда нить напитается энергией, следует наговорить на неё желаемую программу в свободной форме. К примеру "будешь мне защитой от злых людей и тяжелого глаза (порчи, сглаза)". главное, чтобы это было понятно Вам и формулировало четкое требование от будущего амулета.

Если затрудняетесь с составлением наговора, то можете привязать к нити рунический символ, обозначающий Ваше желание, но хранение такого амулета должно быть более бережным, потому как амулет будет состоять из двух частей, будет более хрупким, а при разрушении связи между символом и талисманом, Вы можете потерять не только функциональность амулета, но и немалую часть Вашей личной энергии, которая будет сбрасываться через испорченный талисман.

В конце крепко повязываем нить на талисман, в два три оборота, тройным узлом, снимать Вам её не понадобится. И талисман превращается.. превращается талисман.. Да. В амулет.

Заряжаться такой амулет будет сам собой, если он будет лежать у Вас в кармане, потому как он уже был настроен на принятие энергии ещё будучи простым талисманом.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1181
Дата регистрации : 2011-02-01

https://celitel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения