Магия, Колдовство, Целительство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Настрои на красоту и молодость

Перейти вниз

Настрои на красоту и молодость Empty Настрои на красоту и молодость

Сообщение  Admin Вт Янв 24, 2012 11:38 am

Настрои на омоложение лица

Все кожные покровы, все подкожные ткани головы, лица, горла, шеи наполняются молодой структурной внутриклеточной и межклеточной водой, которая все тело наполняет упругостью юности, все тело делает первозданно свежим, божественно красивым. Все кожные покровы, все подкожные ткани головы, лица, горла, шеи возрождают новорожденно густую сеть коллагеновых волокон, которые, появившись, мгновенно спаяли кожные покровы с мышцами, с глубинными структурами тела, превратили все тело в сплошной монолит.

Все тело становится молодым, упругим. Лицо наполнилось молодой упругостью, все тело головы, лица, горла, шеи, груди божественно сейчас рождается точно таким же, восемнадцатилетним. Лицо рождается гладким, полированным, все морщинки на лице , на шее разглаживаются, навсегда бесследно исчезают.

Мои глаза яркие-яркие, огромного восемнадцатилетнего объема, гигантски сильные, божественно прекрасные. Моя голова с гигантской скоростью возрождает молодую детскую полноту. Лицо рождает молодую детскую полноту, лицо рождается полным, круглым, красивым. Щеки рождаются молодыми, детски-полными, круглыми, божественно красивыми. Мои губы рождаются детски-полными, рождается красивый, четкий рисунок губ. Губы красивые, как резные, ярко-красные как маки.

Моя голова молодая, точно такая же красивая, восемнадцатилетняя. На голове стеной стоят красивые, молодые, густые волосы. Все люди, которые приходят со мной в соприкосновение, видят во мне восемнадцатилетнюю жизнерадостную красавицу, полную здоровья и сил.

Твердо помните: любое слово о себе, связанное с Божественной ясной осознанностью и глубокой сосредоточенностью, обладает материализацией.


Божественное омоложение женщины
Господь Бог с гигантской скоростью: 50 раз быстрей реального текущего времени передвигает время из прошлого из даты моего рождения сквозь меня в будущее. С гигантской скоростью укорачивается моя прошлая жизнь, я с гигантской скоростью возвращаюсь в пройденные этапы развития: рождаюсь все более энергичной – все более энергичной – все более молодой. А Господь Бог с гигантской скоростью: в 50 раз быстрей реального текущего времени передвигает время сквозь меня из даты моего рождения в будущее. Поток времени с гигантской скоростью мчится сквозь меня из прошлого в будущее. С гигантской скоростью укорачивается моя прошлая жизнь, удлиняется моя будущая жизнь. С гигантской скоростью я возвращаюсь в пройденные этапы развития. С каждым днем, с каждым часом я рождаюсь все более энергичной – все более энергичной – все более молодой – все более красивой. С каждым днем, с каждым часом я рождаюсь юной – все более здоровой – все более здоровой прекрасной красавицей. А Господь Бог сплошным круглосуточным потоком вливает в меня колоссальную гигантскую силу жизни. Я вся насквозь наполняюсь колоссальной гигантской силой жизни. Господь Бог сплошным круглосуточным потоком вливает в меня колоссальную гигантскую Божественную энергию. Я стараюсь это как можно глубже осмыслить: Господь Бог круглосуточным-круглосуточным сплошным потоком вливает в меня колоссальную гигантскую титаническую неиссякаемую энергию новорожденной юности. Я вся насквозь наполняюсь гигантской энергией новорожденной юности. Я с каждым днем рождаюсь человеком все более энергичным – все более энергичным – все более молодым. Я с каждым днем рождаюсь все более молодой – все более юной – все более энергичной – все более энергичной – все более быстрой – все более быстрой прекрасной красавицей. С гигантской скоростью во мне рождается все более молодая – все более молодая – все более юная – все более веселая – все более игривая душа. Я стараюсь это как можно глубже осмыслить: с гигантской скоростью идет омоложение. За один прожитый день я становлюсь моложе на 50 дней. Я живу по закону: чем старше – тем моложе. Процесс омоложения идет в 50 раз быстрей реального текущего времени. За один год я становлюсь моложе на 50 лет. С такой гигантской скоростью процесс омоложения будет продолжать до тех пор, пока я не приду в полное соответствие с юным 17-летним возрастом. После этого Господь Бог будет продолжать передвигать время сквозь меня из прошлого в будущее со скоростью реального текущего времени. И потому я буду и через 30 лет и дальше, и через 100 лет и дальше новорожденно-юной вечно развивающейся Божественно прекрасной красавицей. Господь Бог сейчас с гигантской скоростью передвигает время сквозь меня из прошлого в будущее. С гигантской скоростью я возвращаюсь в пройденные этапы развития. С каждым днем, с каждым часом я становлюсь все более энергичной – все более энергичной – все более здоровой прекрасной красавицей. Во мне рождается все более молодая – все более молодая – все более юная – все более веселая душа. Веселый огонек все ярче – все ярче светится в моих глазах. Вся душа поет от счастья, от радости жизни. А Господь Бог сплошным потоком вливает в мою душу вечно новую Божественную радость. Я живу веселей, с каждым днем я живу веселей-веселей жизнерадостней. Я вся насквозь наполняюсь радостью-весельем. Во мне рождается все более молодая – все более молодая – все более юная – все более веселая душа. Во мне рождается новорожденно-юная девичья веселая-игривая, веселая-игривая шутливая душа. С гигантской скоростью свежесть юности рождается в моем лице. С гигантской скоростью я снова-заново рождаюсь 17-летней развивающейся Божественно прекрасной красавицей. По велению Бога поток времени мчится сквозь меня из прошлого в будущее с гигантской скоростью. Я постоянно непрерывно поднимаюсь на все более и более высокие уровни жизнедеятельности всего организма. Я непрерывно с огромной скоростью поднимаюсь на все более и более высокие уровни энергии жизни. Я рождаюсь все более энергичной – все более энергичной – все более молодой – все более молодой – все более юной – все более здоровой – Божественно здоровой прекрасной красавицей. По велению Бога, Божественно минуя все пройденные промежуточные этапы развития, я сразу рождаюсь новорожденно-юной 17-летней Божественно здоровой прекрасной красавицей. Я стараюсь это как можно глубже осмыслить: по велению Бога я сразу рождаюсь, с гигантской скоростью в одно мгновение сразу рождаюсь по велению Бога новорожденно-юной 17-летней развивающейся Божественно прекрасной юной красавицей. А Господь Бог сплошным потоком вливает в меня колоссальную гигантскую силу жизни. Господь Бог сплошным непрерывным круглосуточным потоком вливает в меня колоссальную гигантскую энергию юности. Я вся насквозь наполняюсь колоссальной гигантской энергией юности. Колоссальная энергия юности во всем организме бьет ключом, во всем теле бьет ключом колоссальная энергия новорожденной юности. Господь Бог сплошным потоком вливает в меня колоссальную гигантскую энергию юности. Я с яркостью молнии чувствую: постоянный приток все новой – все новой энергии жизни. А Господь Бог все более активно – все более энергично помогает мне усваивать настрой на быстрое непрерывное омоложение. Господь Бог вливает в мозговые механизмы моего мышления колоссальную гигантскую силу жизни, вливает колоссальную гигантскую Божественную энергию. Мозговые механизмы мышления резко активизируются, резко усиливаются. Резко возрастает сила моей мысли. Каждая моя мысль о себе рождает яркий, как молния, новый соответствующий образ. Господь Бог все более активно – все более энергично помогает мне усваивать настрой. Идет мое Божественное материализующее усвоение настроя. Я усваиваю настрой на уровне высочайшей психической энергии. Я усваиваю настрой на высочайшем уровне психической энергии, на высочайшем уровне психической активности. Господь Бог вливает в мозговые механизмы творческого воображения колоссальную гигантскую Божественную силу, вливает колоссальную гигантскую энергию. Мозговые механизмы творческого воображения резко активизируются, резко усиливаются. Рождаются яркие, как молния, новые представления о себе как о юной Божественно здоровой прекрасной красавице. А Господь Бог вливает в мозговые механизмы воли колоссальную гигантскую Божественную силу, вливает колоссальную энергию, чистую Божественную энергию. Мозговые механизмы воли резко активизируются, резко усиливаются. Я с каждым мгновением рождаюсь человеком все более сильной воли – все более смелым – более смелым – все более твердо уверенным в себе. Резко возрастает моя духовная мощь. Я рождаюсь человеком всепобеждающей Божественной силы духа. Рождается способность к могучим волевым усилиям. Я могучими волевыми усилиями укрепляю веру в быстрое омоложение, в быстрое оздоровление. Могучими волевыми усилиями я начисто полностью подавляю все сомнения. Я привожу себя в состояние величайшего вдохновения, в состояние ярчайшего озарения. Идет мое Божественное материализующее усвоение настроя на быстрое непрерывное омоложение. Организм мобилизует все свои безграничные возможности для точного исполнения всего того, что я сама говорю о себе. И потому все обязательно неизбежно будет точно так, как я сама говорю. А Господь Бог сплошным круглосуточным потоком вливает в меня колоссальной энергии животворящую Божественную новорожденную юность. Я с яркостью молнии чувствую: я снова-заново рождаюсь 17-летней новорожденно-юной прекрасной красавицей. Я вся насквозь наполняюсь новорожденной юностью. Я снова-заново рождаюсь новорожденно-юной 17-летней Божественно здоровой прекрасной красавицей. А Господь Бог сплошным круглосуточным потоком вливает в меня колоссальную гигантскую титаническую энергию юности. Колоссальная энергия юности вливается во всю мою кожу – во все мои кожные покровы. Вся кожа наполняется колоссальной гигантской энергией юности. Вся кожа сразу в одно мгновение рождается новорожденно-юной – Божественно прекрасной гладкой-полированной. Вся кожа головы – лица – горла – шеи – груди снова рождается гладкой-полированной. Рождается белоснежно-светлая, белоснежно-чистая, как сметана, кожа. Все лицо наполняется ровным розовым цветом. Все тело наполняется ровным розовым цветом. Здоровый девичий радостный румянец во все щеки разгорается все ярче. Рождается бело-розовая Божественно прекрасная юная кожа. Рождается новорожденно-юный Божественно прекрасный вид лица. Рождается новорожденно-юный Божественно прекрасный внешний вид всего моего тела. Вся кожа снова-заново рождается новорожденно-юной девичьей гладкой-полированной, эластичной-упругой, эластичной-упругой, гладкой-полированной. Рождается кожа белоснежно-светлая, белоснежно-чистая, как сметана,- розовая румяная Божественно красивая. Рождается Божественно прекрасное юное лицо. Сочный ярко-красный цвет вливается в мои губы. Быстро краснеют мои губы. С огромной скоростью сочный ярко-красный цвет наполняет мои губы. Рождаются губы как у ребенка ярко-красные, как маки. С гигантской скоростью рождаются большие яркие-яркие юные Божественно прекрасные глаза. С гигантской скоростью в одно мгновение рождается новорожденно-юное Божественно прекрасное лицо. С гигантской скоростью свежесть юности рождается в моем лице. С гигантской скоростью прелесть юности рождается в моем лице. С гигантской скоростью девичья радостная свежесть рождается в моем лице. Я все более ярко – все более ярко чувствую себя Божественно прекрасной 17-летней красавицей. А Господь Бог сплошным круглосуточным потоком вливает во все системы организма колоссальную гигантскую энергию жизни. В костный мозг во всех костях – в селезенку – в желудок Господь Бог вливает колоссальную гигантскую энергию жизни. Вся система кроветворения резко активизируется, резко усиливается. Резко усиливается костный мозг во всех костях. А Господь Бог сплошным потоком вливает в костный мозг во всех костях колоссальную гигантскую Божественную энергию. Костный мозг работает все более энергично – все более энергично. Костный мозг с гигантской скоростью возвращается в пройденные этапы развития. Рождается все более энергичным – все более энергичным – все более молодым – все более юным. Костный мозг вырабатывает все больше – все больше зрелых энергичных эритроцитов. Я рождаюсь юной красавицей – все более полнокровной – все более полнокровной – все более энергичной. Резко активизируется селезенка. Резко активизируется желудок. Желудок принимает все более энергичное – все более активное участие в кроветворении. Желудок все более активно – все более энергично усваивает железо. Костный мозг обеспечивается прекрасным полноценным строительным материалом для создания эритроцитов. Вся система кроветворения резко активизируется, резко усиливается. Я рождаюсь юной красавицей – все более полнокровной – все более энергичной – все более энергичной. А Господь Бог сплошным потоком вливает колоссальную гигантскую энергию юности во всю эндокринную систему – во все железы внутренней секреции. Колоссальная гигантская энергия сплошным потоком вливается в половые железы-яичники. Яичники резко активизируются, резко усиливаются. Яичники вырабатывают все больше – все больше гормонов-веществ, которые активизируют головной-спинной мозг – активизируют все системы организма – все внутренние органы. А голова все более энергично – все более энергично активизирует-усиливает половые железы-яичники. В половые железы-яичники вливается колоссальная гигантская энергия. Во все железы внутренней секреции области горла вливается колоссальная гигантская энергия. В надпочечники вливается колоссальная гигантская энергия. Вся эндокринная система резко активизируется, резко усиливается, вырабатывает все больше – все больше гормонов-веществ, которые активизируют головной-спинной мозг – все системы организма – все внутренние органы. Во все системы организма – во все внутренние органы вливается сплошным потоком колоссальная гигантская энергия жизни. А Господь Бог сплошным потоком вливает во всю эндокринную систему колоссальную гигантскую энергию юности. Во всех железах внутренней секреции колоссальная гигантская энергия бьет ключом. Вся эндокринная система резко активизируется, резко усиливается. Во все внутренние органы во все системы организма поступает все больше – все больше гормонов-веществ, которые активизируют жизнедеятельность. Я с огромной скоростью поднимаюсь на все более и более высокие уровни жизнедеятельности организма, на все более и более высокие уровни энергии жизни. Я с каждым днем, с каждым часом рождаюсь все более энергичной – все более энергичной – все более быстрой – все более быстрой прекрасной красавицей. Я с яркостью молнии чувствую постоянный непрерывный приток все новой – все новой энергии жизни – все новой – все новой Божественно чистой энергии жизни. Я с яркостью молнии чувствую: днем и ночью непрерывным потоком вливается в меня колоссальная гигантская титаническая энергия новорожденной юности. А Господь Бог во всю сердечно-сосудистую систему – в сердце – во все кровеносные сосуды – во всю сердечно-сосудистую систему вливает колоссальную гигантскую силу жизни, вливает колоссальную гигантскую титаническую энергию новорожденной юности. Вся система кроветворения резко активизируется, резко усиливается. Вся система кроветворения с гигантской скоростью возвращается в пройденные этапы развития, рождается все более энергичной – все более энергичной – все более молодой – все более энергичной. А Господь Бог вливает в мое сердце колоссальную гигантскую физическую силу. Рождается юное девичье сердце колоссальной гигантской физической силы. Во всем теле рождается Божественно свободное – Божественно свободное быстрое-веселое кровообращение. Во всем теле рождается Божественно свободное быстрое-веселое кровообращение. Все тело живет полнокровной радостной-веселой жизнью. Внутри самого сердца кровь течет веселым-радостным потоком. Несет сердцу в избытке прекрасное полноценное питание. В полном довольстве, в полном довольстве весело-радостно живет, весело-радостно живет мое юное девичье нетронутое сердце, мое юное-девичье, юное-девичье нетронутое сердце. А Господь Бог сплошным круглосуточным потоком вливает во всю сердечно-сосудистую систему колоссальную гигантскую силу жизни, колоссальную гигантскую Божественную энергию. Вся система кроветворения резко активизируется, резко усиливается. Рождается юное девичье сердце колоссальной гигантской физической силы. Во всем теле рождается Божественно свободное – Божественно свободное быстрое-веселое, быстрое-веселое кровообращение. Господь Бог сплошным круглосуточным потоком вливает в головной-спинной мозг – во все мои нервы – во всю мою нервную систему колоссальную гигантскую силу жизни, вливает колоссальную гигантскую чистую Божественную энергию. Вся моя нервная система резко усиливается. Головной-спинной мозг резко усиливается. Все мозговые механизмы резко усиливаются. Быстро здоровеют-крепнут нервы. Господь Бог сплошным потоком вливает во все мои нервы святую Божественную несокрушимую стальную крепость. Во все мои нервы непрерывно – днем и ночью вливается стальная крепость, стальная крепость вливается во все мои нервы. Я рождаюсь человеком стальных нервов. А Господь Бог вливает в меня сплошным потоком Божественное быстрое веселое развитие. Во все мозговые механизмы сплошным потоком вливается быстрое-быстрое веселое развитие. Все мозговые механизмы непрерывно активизируются-усиливаются, непрерывно совершенствуются. Идет непрерывное быстрое развитие всех моих умственных и духовных способностей. Идет непрерывное развитие всех моих физических способностей. А Господь Бог сплошным потоком вливает во все мое тело колоссальную гигантскую физическую силу. Я постоянно чувствую приток все новой – все новой физической силы. Я с каждым днем, с каждым часом рождаюсь юной красавицей – все более физически сильной – все более сильной – все более сильной – все более сильной – все более неутомимой. Рождается походка легкая-легкая, легкая-быстрая. Рождается походка веселая-быстрая. Ноги легкие, как пушиночки, шаг легкий – широкий. Иду – птицей на крыльях лечу. Все мое юное сильное тело легкое, как пушиночка. Голова легкая-легкая, легкая-светлая. А Господь Бог сплошным потоком вливает в меня, ярче солнца, святой серебристый Божественный свет. Я вся насквозь наполняюсь Божественным светом. Вся насквозь голова наполняется ярким-ярким Божественным светом. Вся насквозь голова всегда ярко-ярко-светлая. Вся насквозь голова всегда ярко-ярко-светлая. Иду – птицей на крыльях лечу. Голова легкая-легкая, легкая-светлая. В глазах всегда ярко-ярко светло. Иду – птицей на крыльях лечу. Все тело наполнено светом – Божественным светом. А Господь Бог вливает в мою душу, ярче солнца, святой серебристый Божественный свет. Вся душа исполнена ярким-ярким Божественным светом. Голова всегда-всегда ярко-ярко-светлая. В глазах всегда ярко-ярко светло. С гигантской скоростью я возвращаюсь в пройденные этапы развития. Я наполняюсь все новой – все новой энергией юности. С каждым днем, с каждым часом я рождаюсь юной красавицей – все более энергичной – все более энергичной – все более быстрой – все более быстрой – все более неутомимой. Я могу работать целый день напролет со свежими силами, с огромной энергией. Я могу работать, не зная усталости, целый день напролет со свежими силами, с огромной энергией. Я могу усваивать настрой на уровне высочайшей психической энергии целый день напролет, не зная усталости. Я могу усваивать настрой в состоянии величайшего вдохновения, ярчайшего озарения целый день напролет, не зная усталости. Идет мое Божественное материализующее усвоение на быстрое непрерывное омоложение. Весь мой организм подчиняется мне безоговорочно-беспрекословно. Весь мой организм мобилизует все свои безграничные возможности для точного исполнения всего того, что я сама говорю о себе, и потому все обязательно неизбежно будет точно так, как я говорю. С гигантской скоростью в одно мгновение я снова-заново рождаюсь 17-летней новорожденно-юной – Божественно прекрасной – Божественно здоровой красавицей. Я стараюсь это как можно глубже осмыслить: с каждым днем, с каждым часом я рождаюсь все более энергичной – все более энергичной – все более молодой – все более энергичной – все более молодой – все более юной – все более здоровой прекрасной красавицей. Весь организм с гигантской скоростью восстанавливает новорожденно – юное девичье – Божественно прекрасное – Божественно правильное внутреннее строение. Все внутренние органы с гигантской скоростью восстанавливают новорожденно-юное Божественно правильное внутреннее строение. Все новообразования в организме с гигантской скоростью тают-исчезают быстрей, чем снег под жаркими лучами солнца. Все новообразования в организме с гигантской скоростью тают-исчезают, рассеиваются в пространстве Вселенной. Весь организм с гигантской скоростью восстанавливает новорожденно-юное Божественно правильное внутреннее строение. Я стараюсь это как можно глубже осмыслить до конца понять. Все внутренние органы с гигантской скоростью восстанавливают новорожденно-юное – Божественно правильное внутреннее строение. А Господь Бог вливает в головной-спинной мозг сплошным потоком колоссальную гигантскую силу жизни. Головной-спинной мозг с огромной гигантской всесокрушающей стойкостью продолжает Божественно правильно управлять жизнью всех внутренних органов как в юные 17 лет. Головной-спинной мозг с колоссальной всесокрушающей стойкостью продолжает Божественно правильно управлять жизнью всех внутренних органов как в юные 17 лет. Господь Бог сплошным потоком вливает в мозговые механизмы, управляющие жизнью матки, колоссальную гигантскую силу жизни. Продолговатый мозг – мозговые механизмы, управляющие жизнью матки, резко активизируются, резко усиливаются. Продолговатый мозг с колоссальной всесокрушающей стойкостью как в юные 17 лет продолжает Божественно правильно управлять жизнью матки. Все новообразования в матке с гигантской скоростью тают-исчезают, рассеиваются в пространстве Вселенной. С гигантской скоростью матка восстанавливает новорожденно-юное девичье Божественно правильное внутреннее строение, с гигантской скоростью рождается матка Божественно правильной величины – Божественно правильной девичьей формы. С гигантской скоростью рождается матка новорожденно-юного девичьего Божественно правильного внутреннего строения. А головной-спинной мозг все более энергично – все более энергично активизирует-усиливает все половые органы – всю половую систему. Вся половая система резко активизируется, резко усиливается. Половые железы-яичники вырабатывают все больше – все больше гормонов-веществ, которые активизируют-усиливают головной-спинной мозг. Головной-спинной мозг резко активизирует, резко усиливает всю половую систему. А Господь Бог сплошным круглосуточным потоком вливает в половую систему колоссальную гигантскую энергию жизни. Вся половая система резко активизируется, резко усиливается. Резко усиливаются половые железы-яичники. С каждым днем резко усиливается половое возбуждение. С каждым днем я рождаюсь юной красавицей – все более здоровой – все более энергичной – все более активной. С каждым днем резко усиливается половая система, резко усиливается половое возбуждение. С каждым днем возрастает потребность в мужской ласке в половой жизни. Я рождаюсь все более энергичной – все более энергичной – все более молодой – все более юной – все более энергичной – все более активной прекрасной красавицей. Я рождаюсь новорожденно-юной – Божественно исправной – Божественно здоровой – идеально здоровой юной красавицей, способной рожать здоровых крепких долголетних детей. Я с яркостью молнии чувствую: я снова-заново рождаюсь новорожденно-юной – Божественно здоровой прекрасной веселой счастливой красавицей. Во мне рождается все более молодая – все более юная – все более веселая – все более игривая шутливая душа. Веселый огонек все ярче светится в моих глазах. Вся душа поет от счастья, от радости жизни. Солнечная светлая весенняя улыбка на моем лице. С яркостью молнии чувствую: с гигантской скоростью рождается новорожденно-юное девичье Божественно прекрасное телосложение. Рождается новорожденно-юная девичья легкая гибкая стройная фигурка. С яркостью молнии чувствую: с гигантской скоростью в одно мгновение рождается новорожденно-юное девичье Божественно прекрасное телосложение. Рождается новорожденно-юная девичья легкая гибкая стройная фигурка. Иду – птицей на крыльях лечу. Ноги легкие, как пушиночки, шаг легкий – широкий. Голова легкая-легкая, легкая-светлая. Голова легкая-легкая, легкая-светлая. В глазах ярко-ярко светло. Господь Бог сплошным круглосуточным потоком вливает в меня святое Божественное исцеление. Святое Божественное исцеление с гигантской скоростью в одно мгновение омолаживает меня, рождает меня Божественно здоровой 17-летней юной красавицей. По велению Бога с гигантской скоростью в одно мгновение я снова-заново рождаюсь новорожденно-юной 17-летней – Божественно здоровой – несокрушимо здоровой прекрасной красавицей. Несокрушимо крепкое здоровье светится в моих глазах. Торжествующая сила юности светится в моих глазах. А Господь Бог сплошным потоком вливает в меня колоссальной силы животворящую Божественную новорожденную жизнь. В меня вливается колоссальная гигантская новорожденная сила. В меня вливается колоссальная гигантская сила жизни. В меня вливается сплошным потоком колоссальная гигантская новорожденная сила. Я с яркостью молнии чувствую: я рождаюсь новорожденно-юной – Божественно прекрасной развивающейся красавицей. А Господь Бог сплошным потоком вливает в мою голову быстрое-быстрое веселое развитие. Мое мышление резко активизируется, резко усиливается. Рождается все более энергичное – все более молодое – все более энергичное – все более быстрое мышление. Резко активизируется-усиливается память. С каждым днем, с каждым часом рождается все более яркая – все более молодая – все более сильная – все более юная – все более крепкая память. Резко активизируется, резко усиливается память. Резко активизируется, резко усиливается творческое воображение. Рождаются яркие, как молнии, новые представления о себе как о юной Божественной здоровой 17-летней прекрасной красавице. А Господь Бог передвигает время сквозь меня из прошлого в будущее с гигантской скоростью. Поток времени с гигантской скоростью мчится сквозь меня из прошлого в будущее. С гигантской скоростью укорачивается моя прошлая жизнь. С гигантской скоростью удлиняется моя будущая жизнь. За один прожитый день моя будущая жизнь удлиняется на 50 дней. Я живу по закону: чем старше – тем моложе. С яркостью молнии чувствую: идет непрерывный процесс омоложения – с яркостью молнии чувствую: я снова-заново рождаюсь Божественно здоровой – идеально здоровой – новорожденно-юной 17-летней вечно развивающейся прекрасной красавицей. Своим внутренним зрением я с яркостью молнии вижу себя и через 30 лет и дальше новорожденно-юной – Божественно прекрасной вечно развивающейся красавицей. Своим внутренним зрением я с яркостью молнии вижу себя и через 50 лет и дальше вечно развивающейся, вечно совершенствующейся, вечно здоровеющей Божественно прекрасной юной красавицей. Своим внутренним зрением я с яркостью молнии вижу себя и через 100 лет и дальше вечно развивающейся, вечно юной Божественно здоровой прекрасной красавицей. И это наполняет меня торжествующей радостью жизни. Всесокрушающая сила жизни светится в моих глазах. Во мне рождается новорожденно-юная веселая-игривая, веселая-игривая шутливая душа. С каждым днем, с каждым часом я живу веселей-веселей жизнерадостней. Я с яркостью молнии чувствую: идет непрерывное круглосуточное быстрое-быстрое непрерывное омоложение. С каждым днем, с каждым часом я поднимают на все более и более высокие уровни энергии жизни. С каждым днем, с каждым часом я поднимаюсь на все более и более высокие уровни жизнедеятельности организма. Я рождаюсь все более энергичной – все более энергичной – все более быстрой юной красавицей. Во всем теле колоссальная гигантская энергия юности бьет ключом. Во всем теле огромная физическая сила бьет ключом. Я с яркостью молнии чувствую постоянное непрерывное прибавление все новой – все новой энергии жизни – все новой – все новой физической силы. Я здоровею-крепну, я рождаюсь все более энергичной – все более быстрой – все более здоровой прекрасной красавицей. Весь организм с гигантской скоростью в одно мгновение рождается новорожденно-юного девичьего Божественно правильного внутреннего строения. Я с яркостью молнии чувствую себя новорожденно юной 17-летней Божественно здоровой – Божественно здоровой – идеально здоровой прекрасной красавицей. Я с яркостью молнии чувствую себя человеком волевым-смелым, твердо уверенным в себе. Среди всех житейских ураганов и бурь я непоколебимо стою, как скала, о которую все сокрушается. Сквозь все невзгоды с колоссальной всесокрушающей стойкостью продолжаю жить веселой Божественно здоровой юной жизнью. С ЯРКОСТЬЮ МОЛНИИ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ БОЖЕСТВЕННО ЗДОРОВОЙ ОТ РОЖДЕНИЯ ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ И ПРОДОЛЖАЮ ЗДОРОВЕТЬ И КРЕПНУТЬ, СТАНОВИТЬСЯ МОЛОЖЕ Господь Бог сплошным круглосуточным потоком вливает в мою душу святое Божественное исцеление. Моя душа сразу заново рождается Божественно здоровой. Все представления о себе сразу рождаются здоровыми. Господь Бог сплошным потоком вливает в мою душу святое Божественное исцеление. Святое Божественное исцеление сразу в одно мгновение рождает мою душу Божественно здоровой – Божественно здоровой нетронутой жизнью. Вся душа наполняется здоровыми мыслями, вся душа наполняется яркими, как молния, представлениями о себе как об абсолютно здоровой веселой красавице. Я с яркостью молнии чувствую себя Божественно здоровой от рождения и до сегодняшнего дня. Ярко-твердо помню: я от рождения до сегодняшнего дня Божественно здоровая – Божественно здоровая прекрасная красавица. Ярко-твердо помню: все люди, приходившие со мной в соприкосновение, относились ко мне как к абсолютно здоровой – Божественно здоровой – несокрушимо здоровой красавице. Все врачи, которые обследовали меня, считали меня абсолютно здоровой – Божественно здоровой красавицей. Все мужчины, которые общались со мной, относились ко мне как к абсолютно здоровой энергичной веселой прекрасной красавице. Все мужчины думали обо мне всегда как о красавице – Божественно здоровой – абсолютно здоровой. Я с яркостью молнии чувствую себя абсолютно здоровой от рождения и до сегодняшнего дня. Я могучими волевыми усилиями начисто полностью подавляю все сомнения в том, что я Божественно здоровая прекрасная красавица от рождения и до сегодняшнего дня и продолжаю здороветь и крепнуть. А Господь Бог продолжает вливать в меня колоссальную гигантскую силу жизни. Ярко-твердо помню себя в юности Божественно здоровой прекрасной красавицей. Ярко-твердо помню себя в последующие годы Божественно здоровой прекрасной красавицей. В душе рождаются яркие, как молния, новые представления о себе как о красавице Божественно здоровой от рождения и до сегодняшнего дня. Вся душа наполняется здоровыми мыслями о прошлой жизни. Вся душа наполняется здоровыми счастливыми мыслями, вся душа наполняется молодыми юными веселыми мыслями. Я всегда думаю о себе как о красавице – Божественно здоровой от рождения и до сегодняшнего дня. Я всегда думаю о себе как о красавице, продолжающей здороветь и крепнуть. А Господь Бог сплошным круглосуточным потоком вливает в мою душу святое Божественное исцеление. Во мне рождается новорожденно-юная Божественно здоровая душа, нетронутая жизнью. Я всегда в любой обстановке думаю о себе как о здоровой – Божественно здоровой красавице от рождения и до сегодняшнего дня. А Господь Бог продолжает вливать в меня колоссальную гигантскую силу жизни. Господь Бог продолжает вливать в меня колоссальной силы животворящую Божественную новорожденную девичью юность. Во мне рождается новорожденно-юная веселая игривая девичья душа – веселая игривая шутливая душа. Вся душа наполняется безмятежным безоблачным счастьем новорожденной юности. Я вся наполняюсь райским блаженством – блаженством и счастьем. В мою душу сплошным потоком вливается безмятежная безоблачная юность. Я вся наполняюсь новорожденной Божественно здоровой юностью. Рождается яркое, как молния, представление о себе как о Божественно здоровой красавице от рождения и до сегодняшнего дня. Все люди, которые приходили со мной в соприкосновение в течение прошлой жизни, видели во мне красавицу – Божественно здоровую – несокрушимо здоровую. Вся моя родня всегда относились ко мне как к красавице – Божественно здоровой – несокрушимо здоровой. Все врачи, которые обследовали меня, видели во мне Божественно здоровую – несокрушимо здоровую красавицей. Врачи никогда не могли найти во мне ни малейших нарушений в организме. Врачи всегда видели во мне Божественно здоровую веселую красавицу. Все мужчины, которые со мной общались в жизни, всегда относились ко мне как к красавице – Божественно здоровой – энергичной-сильной, веселой-радостной счастливой. Сколько себя помню: веселый огонек всегда горел в моих глазах. Сколько себя помню: солнечная светлая весенняя улыбка была на моем лице всегда. Сколько себя помню: всесокрушающая сила жизни всегда светилась в моих глазах, несокрушимое здоровье всегда светилось в моих глазах. Я всегда думала о себе как о Божественно здоровой – несокрушимо здоровой красавице. И сейчас я думаю о себе как о Божественно здоровой – вечно юной – здоровеющей-крепнущей – вечно развивающейся-совершенствующейся – Божественно прекрасной юной красавице. С яркостью молнии чувствую себя Божественно здоровой от рождения и до сегодняшнего дня. С яркостью молнии чувствую: я продолжаю здороветь и крепнуть. С яркостью молнии чувствую: Господь Бог продолжает сплошным потоком вливать в меня колоссальную гигантскую Божественную силу жизни. Я продолжаю здороветь и крепнуть. Я от рождения и до сегодняшнего дня была Божественно здоровой – несокрушимо здоровой красавицей, и продолжаю здороветь и крепнуть. А Господь Бог сплошным потоком вливает в меня несокрушимо крепкое здоровье – сплошным потоком в меня вливается несокрушимо крепкое здоровье, сплошным потоком в меня вливается несокрушимо крепкое здоровье. В головной-спинной мозг – во все мои нервы Господь Бог сплошным потоком вливает колоссальную гигантскую Божественную силу. Днем и ночью непрерывно усиливается вся моя нервная система. Днем и ночью здоровеют-крепнут нервы. Непрерывно днем и ночью здоровеют-крепнут нервы. Непрерывно днем и ночью усиливается нервная система. Господь Бог продолжает сплошным потоком вливать во всю мою нервную систему колоссальную гигантскую Божественную силу. Господь Бог продолжает во всю мою нервную систему сплошным круглосуточным потоком вливать святое Божественное исцеление. Вся моя нервная система резко усиливается, продолжает здороветь-крепнуть, здоровеют-крепнут нервы. Господь Бог вливает во всю мою нервную систему святое Божественное исцеление. А Господь Бог непрерывным сплошным потоком вливает во всю мою нервную систему колоссальную гигантскую Божественную силу. Вся моя нервная система непрерывно днем и ночью усиливается, здоровеет-крепнет, здоровеют-крепнут нервы. Я рождаюсь человеком стальных нервов. Во всю мою нервную систему Господь Бог сплошным потоком вливает Божественную несокрушимую крепость. Господь Бог сплошным потоком вливает во всю мою нервную систему святую Божественную несокрушимую крепость. Рождается моя нервная система все более крепкой – все более крепкой – все более сильной – все более прочно устойчивой. С колоссальной стойкостью голова продолжает как в юности Божественно правильно управлять жизнью организма. Все системы организма – все внутренние органы с колоссальной стойкостью продолжают жить Божественно здоровой юной жизнью: я стараюсь это как можно глубже осмыслить. Я стараюсь как можно более ярко – как можно более твердо запомнить: голова со всесокрушающей стойкостью как в юности продолжает Божественно правильно управлять жизнью всех внутренних органов – всего ор
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1181
Дата регистрации : 2011-02-01

https://celitel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Настрои на красоту и молодость Empty Настрои на красоту и молодость

Сообщение  Admin Вт Янв 24, 2012 11:39 am

Как усваивать настрои?
Г. Н. СЫТИН

1. Как усваивать настрои

Легче усваивать настрой, если прослушивать его в звукозаписи. Наговорить настрой на магнитофон вы можете для себя сами. Тон изложения должен быть деловым, твердым, убедительным, без всякого пафоса. Таким же тоном при возможности проговаривайте настрой вслух, а нет условий - читайте или проговаривайте по памяти, про себя. Одни люди предпочитают прослушивать настрой, другие - прочитывать. Это кому как нравится. При прослушивании можно еще и делать что-нибудь по хозяйству. Но лучше, если вы постараетесь не отвлекаться и сосредоточитесь.

Для усвоения настроев используйте пропадающее зря время, например, при следовании на работу и домой.

Настраивайте себя на глубокое, прочное усвоение настроев. В этом вам поможет настрой на усиление волевого внимания.

Независимо от того, знает человек текст наизусть или нет, настрой усваивается только в процессе его прослушивания или проговаривания. Усваивать настрой нужно до тех пор, пока ваше состояние не придет в полное соответствие с содержанием настроя.

При усвоении настроя старайтесь вести себя как можно активней (лучше ходить), прилагайте усилия к запоминанию текста. Это повышает эффективность усвоения.

Усвоить настрой - значит привести себя в полное соответствие с его содержанием (а не просто запомнить).

Те фрагменты текста, которые вам больше нравятся и имеют особое значение, полезно прослушивать, прочитывать или проговаривать по памяти большее число раз. Особенно полезно при прослушивании настроя повторять мысль за мыслью громко вслух.



Настрой против ожирения

В меня вливается животворящая новорожденная жизнь, в меня вливается огромная-колоссальная животворящая сила. Новорожденная жизнь животворит-животворит-животворит: рождает новорожденно-юное крепкое тело, рождает новорожденно-юное красивое телосложение, рождает легкую-гибкую фигуру, рождает красивую тонкую юную талию. Под колоссальной силой жизни во всем теле лишний жир быстро сгорает-сгорает-сгорает до полного исчезновения. Под колоссальной энергией жизни весь лишний жир области живота: и сверху на мышцах живота и внутри брюшной полости быстро-быстро сгорает-сгорает-сгорает-исчезает-исчезает-исчезает, новорожденная жизнь рождает новорожденно-юный тощий-впалый, тощий-впалый, тощий-впалый юный живот, рождается тонкая юная талия.
Лишний жир, отягчающий мое тело, портящий мою стройную юную фигуру, я ненавижу сильнейшей лютой ненавистью. Под моей лютой ненавистью весь лишний жир быстро сгорает-сгорает-сгорает до полного исчезновения. Рождается стройная гибкая юная фигура.
Я постоянно контролирую свою еду: я не позволяю себе есть лишнюю пищу, я кушаю не больше, чем нужно телу для поддержания интенсивной энергичной веселой жизни. Я сильнейшей лютой злобной ненавистью ненавижу переедание, я раз навсегда запретил себе есть лишнюю пищу, и никакая сила не может заставить меня есть то, что я считаю ненужным.
Мысленно я прикидываю, что мне нужно съесть для здоровой энергичной жизни, и не съем ни одной лишней ложки, ни одного лишнего кусочка.
Я настраиваюсь на стройную юную фигуру и сейчас и через тридцать лет, и через пятьдесят лет, и через сто лет. Я настраиваюсь на сохранение новорожденно-юного телосложения, на сохранение тонкой юной талии сквозь многие десятиления, сквозь всю мою жизнь. И весь мой организм безоговорочно-беспрекословно исполняет мою волю, мобилизует все свои безграничные резервы для точного исполнения моего желания всегда сохранять стройную юную фигуру, тонкую юную талию, тощий-впалый юный живот. И потому и сейчас, и через тридцать лет, и через пятьдесят лет, и через сто лет у меня будет юная стройная красивая фигура.
У меня сильная воля, я все смею, все могу и ничего не боюсь, я всегда могу контролировать свою еду и не кушать лишнего. Я обладаю сильнейшим самоконтролем. Ярко-твердо помню о том, что мне всегда надо контролировать свою еду и ничего лишнего не кушать.
Я ярко-отчетливо чувствую потребности своего организма, я всегда точно знаю сколько нужно скушать для здоровой энергичной жизни.


Божественное возрождение юности женщины

Твердо помните: любое слово о себе, связанное с Божественной ясной осознанностью и глубокой сосредоточенностью, обладает материализацией. Новая здоровая Божественная новорожденная жизнь вливается в мое тело. Я вся насквозь наполняюсь новой здоровой животворящей Божественной новорожденной жизнью. Я вся насквозь наполняюсь огромной неиссякаемой энергией юности. В меня вливается огромная энергия быстрого роста. В мою голову – в мои кости – во все мое тело вливается огромная энергия быстрого роста. Всю насквозь меня наполняет огромная Божественная энергия быстрого развития, всю насквозь меня наполняет огромная-колоссальная энергия быстрого развития. Во мне рождается новорожденно-молодая – новорожденно-юная веселая-веселая игривая душа. Во мне рождается новорожденно-молодая – новорожденно-юная веселая-веселая игривая душа. Снова рождается новорожденно-юное прекрасное девичье тело – снова рождается новорожденно-юное прекрасное девичье тело. Снова рождается новорожденно-юное прекрасное девичье тело. Рождается юное девичье веселое сердце большой-огромной колоссальной силы. Рождается веселое юное девичье сердце колоссальной несокрушимой силы. В меня вливается сплошным потоком Божественная космическая энергия жизни. В меня постоянным сплошным потоком вливается огромная неиссякаемая неиссякаемая энергия новорожденной юности. Я с каждым днем становлюсь энергичней-энергичней, веселей-энергичней. Во все мои внутренние органы вливается огромная Божественная энергия жизни. Во все мои внутренние органы вливается огромная Божественная космическая сила жизни. Все внутренние органы весело-радостно оживают, живут веселей-энергичней, веселей-энергичней. Вся душа поет от счастья, веселый огонек загорается в моих глазах. Солнечная светлая весенняя улыбка на моем лице. Вся душа поет от счастья, от радости жизни. Снова рождается новорожденно-юная девичья душа. Снова рождается новорожденно-юная веселая-веселая девичья душа. Снова рождается новорожденно-юная девичья женственная кокетливая веселая душа. Снова рождается новорожденно-юная веселая-веселая счастливая душа. Снова рождается новорожденно-юное девичье тело. Снова рождается юное девичье здоровое веселое сердце колоссальной несокрушимой силы. Я с каждым днем становлюсь веселей-энергичней – веселей-энергичней. Вся душа поет от счастья, веселый огонек разгорается в моих глазах, солнечная светлая весенняя улыбка на моем лице. Я вся насквозь наполняюсь огромной Божественной энергией быстрого развития – быстрого роста. Я рождаюсь быстрорастущая – быстроразвивающаяся юная красавица. Я становлюсь энергичней, с каждым днем становлюсь веселей-энергичней – веселей-энергичней. Под колоссальной Божественной энергией жизни весь лишний-лишний ненавистный мне жир во всем теле быстро сгорает – быстро сгорает, сгорает-сгорает-исчезает весь ненавистный мне жир в организме все быстрей – все быстрей – все быстрей сгорает-исчезает, сгорает-исчезает. Рождается новое-новое юное девичье красивое телосложение. Рождается юная девичья гибкая стройная фигура. Рождается резко впалый тощий юный девичий живот. Рождается красивая тонкая девичья талия. Я с Божественной силой свято верю в то, что снова рождается юная девичья стройная фигурка. Я давно начисто уничтожила все сомнения в том, что снова рождается юная красивая девичья фигурка. Я с Божественной силой свято верю в то, что снова рождается юная красивая девичья фигурка. Весь ненавистный мне лишний жир во всем теле все быстрей сгорает как снег под жаркими лучами солнца, все быстрей исчезает весь лишний жир во всем теле. Я с Божественной силой свято верю в то, что весь ненавистный мне лишний жир в моем теле быстро исчезает как снег под жаркими лучами солнца. Я давно начисто уничтожила все сомнения в том, что под влиянием колоссальной энергии юности весь ненавистный мне лишний жир в моем теле быстро сгорает – быстро исчезает как снег под жаркими лучами солнца. Я становлюсь энергичней-веселей – веселей-энергичней. Предо мной открылись все пути – все дороги в новую юность, долголетнюю радостную юность. Я здоровею-крепну – здоровею-крепну, становлюсь моложе. Я здоровею-крепну – становлюсь моложе. Я все более ярко – все более ярко вижу впереди долголетнюю веселую радостную юность. Я все более ярко – все более ярко вижу впереди долголетнюю веселую радостную юность. Во все мозговые механизмы веселого настроения вливается здоровая животворящая новорожденная жизнь. Во все мозговые механизмы веселого настроения вливается здоровая огромная Божественная энергия быстрого развития, вливается Божественная сила жизни. Во все мозговые механизмы веселого настроения резко усиливаются, все мозговые механизмы веселого настроения резко усиливаются. Все мозговые механизмы веселого настроения резко усиливаются. Все мозговые механизмы веселого настроения резко усиливаются. Веселое настроение становится все более ярким все более ярким – все более светлым, все более устойчивым – все более прочным, все более ярким, все более прочным, все более устойчивым становится веселое настроение. От пробуждения утром до отхода ко сну вечером непоколебимо сохраняется веселое-веселое жизнерадостное настроение, прекрасное самочувствие. От пробуждения утром до отхода ко сну вечером вся душа поет от счастья, от радости жизни. Все внутренние органы живут веселей-энергичней. Во всем теле огромная сила жизни бьет ключом. От пробуждения утром до отхода ко сну вечером вся душа поет от счастья, солнечная светлая весенняя улыбка жизни на моем лице. Веселый огонек всегда горит в моих глазах. От пробуждения утром до отхода ко сну вечером вся насквозь голова ярко-ярко-ярко-светлая, в глазах ярко-ярко светло. Постоянным потоком ослепительно яркий серебристый Божественный свет, серебристый ослепительно яркий Божественный свет всегда-всегда постоянным сплошным потоком вливается в мою голову. Вся насквозь голова всегда-всегда ярко-светлая, вся насквозь голова всегда-всегда ярко-светлая, вся насквозь голова всегда-всегда ярко-светлая, в глазах всегда ярко-ярко светло, в глазах всегда ярко-ярко светло, в глазах всегда ярко-ярко светло. Солнечная светлая весенняя улыбка на моем лице. Вся душа поет от счастья, от радости жизни. Вся насквозь голова ярко-ярко-светлая, в глазах всегда ярко-ярко светло. Веселое-веселое жизнерадостное настроение наполняет мою душу. Я с каждым днем живу веселей-веселей-веселей-жизнерадостней. Солнечная светлая весенняя улыбка на моем лице. Вся насквозь голова ярко-ярко-светлая, в глазах ярко-ярко светло. Новая здоровая Божественная новорожденная жизнь вливается в мою голову, Божественная новорожденная жизнь вливается в мою голову. Сам Спаситель животворит-животворит: голова моя снова рождается юная девичья – юная девичья здоровая светлая. Все мозговые механизмы резко усиливаются. Все мозговые механизмы рождаются исправные, идеально исправные, абсолютно исправные. Вся душа наполняется юными веселыми счастливыми мыслями. Вся душа наполняется юными веселыми счастливыми мыслями. Голова рождается Божественно здоровая крепкая. Все мозговые механизмы сильные-энергичные-сильные идеально исправные – абсолютно исправные. Голова рождается Божественно здоровая – абсолютно здоровая. Веселый огонек всегда горит в моих глазах, вся насквозь голова всегда ярко-ярко-ярко-светлая. Голова моя легкая-легкая, легкая-невесомая, голова моя легкая-легкая, легкая-невесомая, голова моя всегда-всегда вся насквозь ярко-светлая – ярко-светлая. В глазах всегда ярко-ярко светло. Божественно новорожденная жизнь всю насквозь наполняет мою голову. Вся насквозь голова полностью обновляется. Голова снова рождается новорожденно юная, юная девичья первозданно красивая – первозданно свежая. Снова рождаются на голове новорожденно-густые, предельно густые крепкие волосы. Божественная энергия зарождения волос – Божественная энергия зарождения волос вливается в мою кожу волосистой части головы. Вместо каждого одного волоса зарождается десять новых волос. Вместо каждого одного волоса зарождается десять новых волос. Волос на голове становится в десять раз больше, волос на голове становится в десять раз больше. На голове рождаются новорожденно-густые, предельно густые, предельно густые крепкие красивые девичьи волосы. В кожу головы-лица-горла-шеи вливается новорожденно-здоровая Божественная новорожденная жизнь. Вся кожа головы-лица-горла-шеи полностью обновляется, вся кожа головы-лица-горла-шеи полностью обновляется: рождается новорожденно-юная девичья первозданно красивая бело-розовая кожа. Все лицо мое светлеет, все лицо мое светлеет – быстро светлеет, рождается белоснежное светлое, белоснежное чистое, как сметана, ярко-розовое румяное. Я рождаюсь бело-розовая юная красавица, я рождаюсь бело-розовая юная прекрасная красавица. Все лицо наполняется ровным розовым цветом, здоровый молодой румянец во все щеки разгорается все ярче – все ярче. Сочный ярко-красный цвет вливается в мои губы. Быстро краснеют – быстро краснеют-краснеют мои губы. Мои губы рождаются ярко-красные, как маки, как у ребенка мои губы ярко-красные, как маки. А лицо белоснежно чистое, белоснежно светлое, как сметана, ярко-светлое румяное. Здоровый радостный румянец во все щеки разгорается все ярче – все ярче. Вся голова полностью: вся насквозь обновляется, вся голова моя снова рождается новорожденно-юная – первозданно красивая – первозданно свежая. Свежесть юности рождается в моем лице – свежесть юности рождается в моем лице, радостная свежесть юности рождается в моем лице, прелесть юности рождается в моем лице. Девичья радостная свежесть юности рождается в моем лице. Все лицо разгладилось – помолодело, я улыбнулась жизни. Я еще ярче – еще ярче вижу себя юной счастливой веселой красавицей. Я еще ярче – еще ярче вижу себя веселой юной прекрасной красавицей, у которой вся жизнь впереди, у которой все впереди. Я здоровею-крепну – становлюсь моложе. Сам Спаситель даровал мне новую молодость – новую веселую радостную долголетнюю жизнь. Сам Спаситель ниспослал на меня свое Божественное милосердие. Меня постоянно охраняет Божественное милосердие. Сама Божья Матерь ниспослала на меня свое Божественное благословение. Меня в жизни постоянно защищает Божественное благословение. Я живу открыто-открыто свободно. Я смотрю на мир широко открытыми веселыми глазами. Я смотрю на мир широко открытыми веселыми глазами. Открыто свободно живет мое сердце. Открыто свободно – открыто свободно живет мое сердце. Открыто свободно живет мое сердце. Веселое – веселое счастливое сердце – веселое-веселое радостное сердце, новорожденно-счастливое – новорожденно-счастливое радостное-радостное-радостное сердце, новорожденно-счастливое радостное-радостное-радостное сердце. Вся душа поет от счастья – вся душа поет от счастья, от радости жизни. Всю насквозь мою голову наполняет Божественная энергия быстрого развития – быстрого созидания. Божественная сила жизни постоянным потоком сливается в мою голову. Огромная Божественная сила жизни постоянным неиссякаемым потоком вливается в мою голову. Голова становится все более сильная – все более энергичная – все более здоровая. Головной-спинной мозг резко усиливается. Весь головной-спинной мозг резко усиливается. Все мозговые механизмы резко усиливаются, все мозговые механизмы резко усиливаются: во все мозговые механизмы мозга постоянным потоком вливается Божественная энергия быстрого развития – быстрого созидания, вливается Божественная космическая сила. Во все мозговые механизмы моего мышления вливается Божественная космическая энергия быстрого развития, во все мозговые механизмы вливается Божественная космическая жизненная сила. Все мозговые механизмы мышления резко усиливаются – резко активизируется мое мышление. Резко усиливаются мысли о себе – резко усиливаются мои мысли о себе. Я все более ярко – все более ярко вижу себя молодой новорожденно-юной веселой красавицей, у которой вся жизнь впереди. Я все более ярко – все более ярко своим внутренним зрением вижу: красивую легкую стройную фигурку, тонкую юную девичью талию, резко впалый тощий юный живот, тонкую юную осиную талию. Я все быстрей здоровею-крепну – становлюсь моложе. Все мозговые механизмы резко усиливаются. Резко усиливается вся нервная система. В головной-спинной мозг – во все мои нервы – во всю мою нервную систему вливается Божественная сила жизни. Божественная оздоравливающая сила постоянным потоком вливается во всю мою нервную систему. Вся моя нервная система резко усиливается – здоровеет-крепнет. Здоровеют-крепнут нервы. Резко усиливается головной-спинной мозг, здоровеют-крепнут нервы – я рождаюсь человеком с крепкими нервами. Я рождаюсь человеком со все более крепкими нервами – я рождаюсь человеком со все более крепкими нервами. Резко усиливается головной-спинной мозг. Резко усиливается вся моя нервная система. Вся нервная система с каждым днем рождается все более сильная – все более сильная – все более здоровая. Во мне рождается новорожденно-юная веселая душа. Новорожденно-юная душа рождает веселые радостные мысли. Сам Господь Бог наделил меня новорожденно-юной веселой игривой счастливой душой: во мне рождается новорожденно-юная игривая-игривая душа. Снова рождается юное веселое здоровое тело – снова рождается юное бело-розовое прекрасное тело. Во мне рождается новорожденно-юная веселая-веселая игривая душа. Во мне рождается новорожденно-юная игривая-игривая веселая душа. Я снова рождаюсь новорожденно-юная прекрасная красавица – я снова рождаюсь новорожденно-юная веселая красавица. Во все мозговые механизмы моего мышления вливается Божественная энергия быстрого развития, вливается Божественная сила. Мозговые механизмы моего мышления быстро усиливаются – резко активизируются, резко усиливаются мозговые механизмы мышления. Мозговые механизмы мышления становятся сильней энергичней – сильней энергичней. В мозговые механизмы мышления днем и ночью – круглосуточно постоянным потоком вливается Божественная сила жизни, вливается Божественная энергия быстрого развития. Днем и ночью – круглосуточно мозговые механизмы мышления резко усиливаются – резко усиливаются. Рождается все более быстрое – все более энергичное мышление. С каждым днем я становлюсь человеком все более сообразительным – все более умным – все более сообразительным. В лобные доли мозга – в мозговые механизмы воли вливается огромная Божественная энергия быстрого развития, вливается огромная Божественная энергия жизни. Лобные доли мозга резко усиливаются. Мозговые механизмы воли резко усиливаются. Резко возрастает моя духовная сила – резко возрастает моя духовная сила. Все большая духовная сила светится в моих глазах, всепобеждающая Божественная сила духа светится в моих глазах. Усиливается воля. Я все сильней держу себя в руках. Усиливается самоуправление. Я все сильней управляю своим состоянием. Я все сильней управляю своими мыслями, своими чувствами, своим поведением. Возрастает сила духа. Усиливается воля – усиливается воля. Усиливается самоуправление – усиливается самоконтроль. Я постоянно держу себя в руках, я постоянно управляю своими мыслями, своими чувствами – всем своим поведением. Я весело радостно успешно преодолеваю все трудности жизни. Я весело-весело радостно успешно преодолеваю все трудности жизни. Я живу веселей-веселей-жизнерадостней. Наперекор всем трудностям жизни я живу веселей-веселей-жизнерадостней. Наперекор всем трудностям жизни я живу веселей-веселей-жизнерадостней. Я все трудности преодолеваю весело радостно успешно. Наперекор всем трудностям веселый огонек всегда горит в моих глазах, солнечная светлая весенняя улыбка на моем лице, вся душа поет от счастья, от радости жизни. Резко усиливается-активизируется мое мышление. Резко усиливается воля, возрастает моя духовная сила. Всепобеждающая сила духа светится в моих глазах. Мою огромную духовную силу чувствуют во мне все люди, которые приходят со мной в соприкосновение. Я здоровею-крепну – становлюсь моложе. В мозговые механизмы памяти вливается огромная Божественная энергия быстрого развития. В мозговые механизмы памяти вливается огромная Божественная сила. Резко усиливаются все мозговые механизмы памяти. Резко усиливаются все мозговые механизмы памяти. Резко усиливаются все мозговые механизмы запоминания – резко усиливаются все мозговые механизмы запоминания. Рождается все более сильное – все более энергичное запоминание, рождается все более яркое – все более прочное запоминание – рождается все более яркое – все более прочное запоминание – рождается все более яркое – все более прочное запоминание. В мозговые механизмы запоминания постоянным потоком вливается Божественная космическая энергия быстрого развития, вливается Божественная космическая сила. Мозговые механизмы запоминания резко усиливаются, резко усиливаются мозговые механизмы запоминания. С каждым разом я запоминаю все более ярко – все более прочно – все более ярко – все более прочно. В мозговые механизмы припоминания вливается огромная Божественная космическая энергия быстрого развития. В мозговые механизмы припоминания вливается огромная Божественная сила. В головной мозг вливается новая здоровая животворящая Божественная новорожденная жизнь. Весь головной мозг наполняется колоссальной энергией жизни – колоссальной Божественной силой. Весь головной мозг все более энергично – все более энергично поддерживает полную готовность к припоминанию. В мозговые припоминания вливается Божественная космическая энергия быстрого развития, вливается огромная Божественная сила. Весь головной мозг становится сильней-энергичней. Все мозговые механизмы припоминания резко усиливаются – резко активизируются. Головной мозг поддерживает все более энергичную готовность – все более энергичную готовность к припоминанию. Все мозговые механизмы припоминания резко усиливаются. Весь головной мозг активизирует – активизирует готовность к припоминанию. Все, что нужно в жизни вспомнить, я с каждым разом вспоминаю быстрей-энергичней – быстрей-энергичней – быстрей-энергичней. Резко усиливается запоминание, резко активизируется припоминание. Припоминание становится все более быстрым – все более успешным – все более быстрым – все более успешным. Все, что нужно в жизни вспомнить, я с каждым разом припоминаю быстрей-успешней – быстрей-успешней. Быстро усиливается память. Рождается все более яркая – все более сильная – все более крепкая память. Рождается все более сильная – все более яркая память. Активизируется – усиливается мышление. Усиливается память. Резко усиливается воля. В головной мозг постоянным неиссякаемым потоком вливается колоссальная Божественная космическая энергия быстрого развития. В головной мозг постоянным неиссякаемым потоком вливается сила жизни. Во все мозговые механизмы умственных способностей вливается колоссальная Божественная энергия быстрого развития, вливается колоссальная Божественная сила жизни, вливается колоссальная Божественная космическая сила. Серебристый ослепительно яркий святой – серебристый ослепительно яркий святой-святой Божественный свет вливается в мою голову сплошным потоком. Я все более ярко – все более ярко вижу: сплошным потоком в мою голову вливается серебристый ослепительно яркий святой Божественный свет, очень приятный Божественный свет вливается в мою голову. Вся насквозь голова всегда-всегда ярко-ярко-светлая. В мозговые механизмы всех умственных способностей вливается ослепительно яркий Божественный свет, вливается огромная Божественная энергия быстрого развития, вливается Божественная сила жизни. Все мозговые механизмы умственных способностей резко усиливаются: быстро развиваются все мои умственные способности. Быстро усиливается – активизируется творческое воображение – быстро активизируется-усиливается творческое воображение – быстро усиливается творческое воображение. Мои мысленные зрительные образы становятся все ярче сильней-энергичней. Мои представления о себе: юной веселой здоровой красавице становятся сильней-энергичней – сильней-энергичней. Мои новые творческие волевые представления о себе обладают все большей – все большей силой материализации. Мои слова о себе обладают все большей – все большей силой материализации. Мои здоровые мысли о себе резко усиливаются, резко усиливаются; резко активизируется мое мышление. Резко усиливаются мои здоровые веселые мысли. Мои мысли о себе как о юной веселой здоровой красавице резко усиливаются. Мои зрительные представления о себе как о юной растущей-развивающейся прекрасной красавице становятся ярче-сильней-ярче. Мои представления о себе обладают все большей – все большей силой материализации. Мои слова о себе обладают все большей – все большей силой материализации и потому моя мысль всесильна. Все, что я думаю о себе, все обязательно неизбежно будет точно так, как я думаю. Все, что я говорю сама о себе, все обязательно неизбежно будет точно так, как я говорю. Мои слова о себе обладают все большей – все большей силой материализации. Я здоровею-крепну. Быстро развиваются все мои умственные способности. Быстро усиливается воля. Во мне рождается Божественная всепобеждающая духовная сила, во мне рождается Божественная всепобеждающая духовная сила. Моя мысль всесильна. Я стараюсь это как можно более глубоко осмыслить: моя мысль всесильна. Мои представления о себе обладают реальной силой материализации. Все, что я говорю о себе, мои слова о себе обладают реальной силой материализации. И потому все обязательно неизбежно будет точно так, как я говорю. Все обязательно неизбежно с железной необходимостью роковым образом будет точно так, как я говорю. Я давно начисто уничтожила все сомнения в том, что я действительно снова рождаюсь юной веселой здоровой красавицей. Я с Божественной силой свято верю в то, что я снова рождаюсь юной веселой здоровой красавицей. Моя мысль всесильна. Моя мысль всесильна. Сам Господь Бог наделил меня всесильной мыслью. Сам Господь Бог наделил меня всесильной мыслью. Я все более энергично – все более энергично – все более успешно усваиваю настрой на полное омоложение, на долголетнюю энергичную веселую радостную юность. С каждым днем я все более энергично – все более энергично – все более успешно усваиваю настрой на полное омоложение: на новую веселую энергичную долголетнюю радостную юность. Моя работа над собой в области оздоровления-омоложения становится все более успешной. В мозговые механизмы волевого внимания вливается колоссальная Божественная энергия быстрого развития, вливается колоссальная Божественная космическая сила. Мозговые механизмы волевого внимания резко усиливаются – резко активизируются. Мозговые механизмы волевого внимания резко усиливаются – резко активизируются. На время усвоения настроя на великое долголетие, на полное омоложение весь мир перестает для меня существовать. Я целиком сосредоточиваюсь на содержании усваиваемого настроя. По закону материализации усваиваемого настроя я снова рождаюсь юной развивающейся растущей прекрасной красавицей, у которой все впереди, у которой вся жизнь впереди. Во все мозговые механизмы волевого внимания вливается новая здоровая животворящая Божественная новорожденная жизнь. Сам Господь Бог животворит-животворит: создает мозговые механизмы волевого внимания огромной колоссальной силы. Когда я усваиваю настрой на полное омоложение, на долголетнюю радостную юность, весь мир перестает для меня существовать. Я целиком сосредоточена на содержании усваиваемого настроя. Я все более внимательно – все более внимательно усваиваю нужные мне настрои. Резко усиливается мое волевое внимание. Резко усиливается моя воля. Быстро развивается способность к мощным волевым усилиям. Быстро усиливается воля. Быстро усиливаются мозговые механизмы волевого усилия. Я становлюсь способней ко все более мощным волевым усилиям. Во мне рождается всепобеждающая сила духа – во мне рождается всепобеждающая сила духа. Я рождаюсь человеком все более сильным – все более сильным, все более уверенным в себе, я рождаюсь человеком все более сильным – все более твердо уверенным в себе. Царственная гордость светится в моих глазах, царственное величие светится в моих глазах. Неприступный замок женского превосходства светится в моих глазах. Торжествующая сила молодости светится в моих глазах. Рождаются все более ярко сияющие – все ярко сияющие волевые умные глаза, рождаются все более лучистые – все более блестящие девичьи юные прекрасные глаза. Усиливается взгляд, усиливается зрение. Я вижу все лучше и лучше. Я слышу все лучше и лучше. Резко усиливается слух. Рождается все более сильный – все более энергичный слух. Резко усиливается взгляд, резко усиливается зрение. Быстро развиваются все мои умственные способности. Резко усиливается воля. Я становлюсь человеком все более развитым, все более волевым, все более жизнерадостным, все более счастливым. С каждой минутой во мне рождаются все новые – все новые могучие здоровые силы жизни. Я с каждой минутой здоровею-крепну, я с каждой минутой здоровею-крепну. Я все более ярко – все более ярко вижу впереди долголетнюю радостную веселую девичью юность. Я все более ярко – все более ярко вижу себя юной веселой здоровой красавицей, юной счастливой веселой радостной красавицей. Я рождаюсь Божественно здоровой растущей-развивающейся юной красавицей. Сам Господь Бог подарил мне новую веселую радостную юность. Я все ярче вижу себя и через десять лет и дальше юной веселой здоровой красавицей, я все ярче вижу себя и через тридцать лет и дальше юной веселой здоровой красавицей, я все ярче вижу себя и через 50 лет и дальше юной веселой здоровой красавицей. Сам Господь Бог подарил мне новую долголетнюю веселую радостную юность. Рождается быстрая веселая юная походка. Иду – птицей на крыльях лечу: ноги легкие, как пушиночки, шаг легкий-широкий, голова легкая-светлая, легкая-невесомая. С Божьей помощью я изо всех сил стараюсь как можно более ярко чувствовать себя все более энергичной, все более энергичной, все более сильной. Колоссальная неиссякаемая энергия юности вливается в меня постоянным потоком. Во всем теле колоссальная энергия юности бьет ключом. ПРИМЕЧАНИЕ. При желании во всем настрое в начальной стадии его усвоения можно заменить слово "юность" на слово "молодость". Слово "растущая" обновляет кости и весь организм. Пусть оно не смущает женщин высокого роста.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1181
Дата регистрации : 2011-02-01

https://celitel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения