Магия, Колдовство, Целительство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Антиэйдж и лифтинг

Перейти вниз

Антиэйдж и лифтинг Empty Антиэйдж и лифтинг

Сообщение  Admin Вт Янв 24, 2012 11:53 am

Антиэйдж и лифтинг - омолаживающие и моделирующие лицо программы
В этой статье вы встретите действительно уникаль­ную информацию. И это не только интересные смеси эфирных масел, но и рецепт приготовления класси­ческого крема, что всегда держалось косметологами в тайне.

Аналогов этого крема вы не встретите ни в прода­же, ни в косметических салонах, и дело не только в подборе интересных натуральных компонентов, но и в отсутствии в креме ланолина, который явля­ется обязательным компонентом в классическом креме, в то время как не все его свойства действи­тельно полезны для кожи. Кроме того, добавление некоторых эфирных масел в крем сделает вашу кожу действительно упругой и молодой. Но и это не все. Моделирующая маска поможет вам реально улучшить, а в некоторых случаях и полностью восстановить овал лица. Это прекрасная альтернатива парафино­вой маске.

РЕЦЕПТУРА БАЗОВОГО КРЕМА ДЛЯ УВЯДАЮЩЕЙ КОЖИ:
· жожоба - 5 мл;

· лесной орех - 10 мл;

· виноградная косточка - 10 мл;

· примула вечерняя - 5 мл;

· масло какао - 20 мл;

· пчелиный воск - 9 г;

· минеральная или дистиллированная вода - 50 мл.

Употребляйте только негазированную минераль­ную воду (например, «Боржоми», «Ессентуки»).

Способ приготовления. Масло какао, воск, растительные масла сложить в стеклянную банку и поставить на водяную баню. Когда все ингредиенты растопятся, добавить горячую минеральную воду (50-60 °С). Тщательно все взбить миксером. Когда смесь остынет, добавить эфирные масла.

РЕЦЕПТУРА СМЕСИ ЭФИРНЫХ МАСЕЛ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КРЕМА «АНТИЭЙДЖ»:

· герань - 3 капли;

· ветивер - 3 капли;

· роза - 1 капля;

· мускатный орех - 2 капли;

· фенхель - 2 капли;

· бигардия - 1 капля.

Приготовленную смесь влейте в базовый крем и размешайте, лучше серебряной ложечкой. Крем «Антиэйдж» вы можете употреблять как дневной, а крем «Лифтинг» как вечерний.


РЕЦЕПТУРА СМЕСИ ЭФИРНЫХ МАСЕЛ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КРЕМА «ЛИФТИНГ»:
· роза - 1 капля;

· лиметт - 4 капли;

· нероли - 1 капля;

· фенхель - 2 капли.

Приготовленную смесь вы вновь добавляете в ба­зовый крем и перемешиваете.

ЛИФТИНГ-МАСКА
1 желток, 2 мл жожоба, каолин (белая глина) в количестве, доста­точном для образования однородной кашицы. Смесь эфирных масел, которые вы использовали для приготовления крема «Лиф­тинг».

Нанесите маску на нижнюю часть лица: скулы и подбородок. Возьмите марлю, смочите в воде и ото­жмите. Наложите мокрую марлю на лицо с нанесен­ной маской и завяжите на макушке, подтягивая кожу лица. Процедуру лучше делать в положении лежа.

Маску держите 20 минут. После этого смойте. Про­трите лицо тоником и нанесите крем «Лифтинг». Процедура делается ежедневно в течение 10 дней. Пе­ред нанесением маски лучше сделать самомассаж лица.

Конечно, эффект от такой процедуры, сделанной в салоне, будет значительно выше. Но для тех, кому долго добираться до салонов (или не хочется платить за услуги косметологов), я думаю, эта маска будет интересна.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1181
Дата регистрации : 2011-02-01

https://celitel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения