Магия, Колдовство, Целительство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Любовные зелья, афродизиаки, волшебные парашки

Перейти вниз

Любовные зелья, афродизиаки, волшебные парашки Empty Любовные зелья, афродизиаки, волшебные парашки

Сообщение  Admin Пт Янв 27, 2012 11:16 am

Рецепт от "Черной королевы"

"Вот рецепт приворотных духов, которые я делаю с использованием эфирного масла:
На 30 мл основы (я использую для этого масло жожоба) добавить 5 капель масла вербены. Использованный тампон, свой или заказчицы (срезать часть тампона, пропитанную кровью, остальное выбросить. Извиняюсь за физиологические подробности), положить в керамическую посуду, залить этой смесью и поставить на алтарь в ритуале приворота, который вы проводите для себя или для этой заказчицы, соответственно. Кувшинчик должен стоять рядом с вами, желательно так, чтобы при прочтении заговора его касалось ваше дыхание. Затем, после ритуала, ставим его в темное место на 9 дней, накрыв х/б тряпицей. По истечение 9-ти дней тампон отжимаем и выбрасываем, а содержимое переливаем во флакон темного стекла и убираем в темное место для хранения, или отдаем заказчице. Используют эти духи только для встреч с тем объектом, на которого делался приворот. Они усиливают сексуальное влечение объекта к вам. Наносят так: по микро-капле на обе щиколотки, на внутреннюю сторону коленей, на внутреннюю часть бедер в области паха, на подмышки, на локтевые сгибы, на запястья, в ложбинку между ключицами у основания шеи. Итого 13 точек. После встречи все смываете и так каждую встречу, до наступления устойчивых отношений. Затем можно будет пользоваться ими один раз в месяц для поддержания у объекта постоянного сексуального интереса к себе.Для изготовления этих духов нет конкретного заговора. Подойдет любой приворотный обряд, который Вы будете делать на объект, кувшинчик с заготовкой просто присутствует на ритуале и впитывает в себя вибрации заговора. Идеально, если приворотный обряд будет с сексуальным уклоном. Когда я делала любовное энвольтование с иглами, я делала так: читала заговор на первую иглу, втыкала в "сердце" вольта; читала заговор на вторую иглу, втыкала в "сердце" вольта, сразу вынимала и втыкала в тампон; третью иглу - в "сердце" вольта; четвертую иглу - в "сердце" вольта и сразу в тампон и т.д. Сколько игл в сердце, столько и в тампон. Это усиливает действие духов. Можно иглы и в паховую область."


Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1181
Дата регистрации : 2011-02-01

https://celitel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения