Магия, Колдовство, Целительство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Защита на тесто.

Перейти вниз

 Защита на тесто. Empty Защита на тесто.

Сообщение  Admin Сб Янв 28, 2012 2:26 pm

Делать это можно - нужно раз в году. С 5 января до 18 января. Выбираете любой день - ночь. заводите тесто дрожжевое, ставите, чтобы поднялось в тёплое место. Когда первый раз уминать его будете, чтобы опало - наговариваете 9раз.

"Мну, мну тесто на место, мну, мну, ставлю зарок быть моему тесту моей семье в прок. Тесто на место, чужие лихие слова и дела опадут, мой же зарок злыдню в бок"

Тесто поднялось, выкладываете его на стол, и раскатываете в лепёшку - скалкой.
Сначала скалкой тесто бьёте загов:
"Я не тесто мну, не тесто бью, я злость, зависть и беду колочу, скалкой побиваю, в тела злыдней и ворогов моих (имя рек, моей семье) вколачиваю, их дела в их тела заворачиваю"

далее скалкой тесто катаем, загов
"Я не тесто скалкой катаю, я (имя рек) раскатываю, завистлив взгляд, сглаз и урок, чужой шепоток, скалкой катаю в блин превращаю"
В печь пирог - блин садим.
" в печи жар, в утробе у ворога огонь и пожар, как пирог пропекётся - корокой займётся, так у ворога тело и дело злое Закоробится, углями покроется."
Пирог из печи вынимаем, угольками его протираем.
Берёте в ладошку золы от печи и просто в верх пирога по часовой втёрли.

Пирог ставим на ночь на стол, потом убираем на 7 дней на божничку, а потом разламываем на кусочки и скармливаем животине - не домашней, птицам, собакам бродячим, воронам.
При этм говорим.
"НЕ пирог рву, ни пирог ломаю, я дело и тело злыдней и ворогов моих и моей семьи рушу, воронам и собакам их дело скармливаю, и пока злыдень всех птиц не собёрёт, собак не сосчитает, куски не складёт, злость его на него же падёт"

нУЖНО ЧТОБ В НОЧЬ С 18 НА 19 ЯНВАРЯ пирог уже был готов. Так что последняя ночь может быть и с 18 на 19, просто потом его и оставите.

А дрожи я любые беру - какие в этот день в магазин завезли - лишь бы пирог поднялся. А когда во время перестройки дрожей не было, то и воду на хмелю клала, иногда и пиво вливала. Так, что здесь запрета никого не знаю.

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1181
Дата регистрации : 2011-02-01

https://celitel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения