Магия, Колдовство, Целительство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЧИСТКА ОГНЕМ

Перейти вниз

 ЧИСТКА ОГНЕМ Empty ЧИСТКА ОГНЕМ

Сообщение  Admin Сб Янв 28, 2012 9:03 pm

Отжигвечером на закате солнца,зажечь свечу(воск.) и водите около себя (или того кого чистите) снизу вверх. Особое внимание уделить энергетическим центрам (чакрам).

Для христиан
Во имя Отца и Сына и Св.Духа!От молитвы Пресвятой богородицы,от Исусова креста,от Христовой печати,от меня рабы Божией,отойди ,бес проклятый,дух щербатый,колдуница слепая,порча кривая,на мхи,на болота,на злого Федота,в крапиву-лебеду,себе на нужду.Там тебе место ,да воля,там прозябай,людей не доставай.Сам Господь Исус Христос,сама Мать Пресвятая Богородица,вся сила небесная на защите стоят, слова мои сторожат.На весь мир,на все времена.Слово мое крепко,лепко,на всякую порчу цепко,на роте замок,ключи под шесток,водой закрыто,во век не забыто.Аминь ,Аминь ,Аминь.

Сделать 9 раз.Потом свечу погасите,сломайте пополам и закопать на перекрестке.


Наши предки знали, как првильно очистить себя огнем костра и пользовались этим очень умело.

Практика прыгания через костер, испольуется в дни равноденствия, в ночь на Ивана Купалу и т.д., а также при проведении некоторых ритуалов.

Итак, как эту технику использовали - во время проведения обрядов.

Когда обрядовые действия подходили к моменту прыгания через костер, прыгающий, сначала подбегал к огню, вдыхал носом огонь - не прерываясь и не моргая, глядя на пламя костра. Делал вздох носом и представлял, что вместе со вдыхаемым воздухом, в его грудь (легкие) входит огонь костра.
Затем он отбегал спиной от костра на расстояние, достаточное для полноценного разбега и разбежавшись, прыгал через костер, и когда он перелетал через пламя, он выдыхал этот огонь.

Несколько прыжков и организм очищался от очень многих негативных энергий. Да и само это дыхательное "упражнение" используемое в данно случае, очень хорошо. Оно тренировало и сами легкие, прыгающего человека.

Лучшего способа очищения себя снаружи, прыгая через костер, изнутри (органы) и энергии, вдыхая энергии огня, просто не придумать. Попробуйте и убедитесь в этом сами.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1181
Дата регистрации : 2011-02-01

https://celitel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения