Магия, Колдовство, Целительство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТИЕ

Перейти вниз

 СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТИЕ Empty СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТИЕ

Сообщение  Admin Сб Янв 28, 2012 9:30 pm

Это единственный обряд с зеркалами, который не только рекомендуется совершать после захода солнца, но начинать следует ровно в полночь!

Берут два зеркала. Одно ставят перед собой, другое - за собой. Возьмите затем в руки восковую свечу, зажгите ее и читайте заговор, глядя на свое отражение:

«Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак адовый.

Прошу по первому разу.

Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак адовый.

Прошу по второму разу.

Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак адовый.

Прошу по третьему разу. Аминь».

После этого сразу же необходимо умыться святой водой и утереться собственным нижним бельем - например, подолом рубашки. Выйдя из окружения зеркал, дождитесь, чтобы свеча прогорела.
Уберите все, кроме огарка: наутро его следует завернуть в бумажку и закопать под любым деревом, предварительно начертив на бумажке крестик. В первое же воскресенье после обряда идите в храм и поставьте три свечи Спасителю, три - Богородице, три - Святому Духу, три - Святому Пантелеймону.
Всего свечей должно быть 12. После этого нужно горячо и искренне поблагодарить Бога за снятое проклятие.

Напомню еще раз, что, за исключением только что описанного обряда, почти во всем мире считается дурной приметой увидеть в зеркале свое отражение при свечах.

Вернуться к началу Перейти вниз
[left]
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1181
Дата регистрации : 2011-02-01

https://celitel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения