Магия, Колдовство, Целительство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Молитвы в помощь в бизнесе

Перейти вниз

Молитвы в помощь в бизнесе Empty Молитвы в помощь в бизнесе

Сообщение  Admin Чт Фев 02, 2012 11:27 am

[img]Молитвы в помощь в бизнесе 4102b10[/img]



Молитва апостолу Павлу при открытии предприятия, а так же от недоверия людей.

О, святый верховный апостоле Павле, сосуде избранный Христов, небесных таин сказателю, всех языков учителю, церковная трубо, пресловущий витие, многия беды за имя Христово претерпевый, море измеривый и землю обшедый и нас от лести идольския обративый! Тя молю и к тебе вопию: не гнушайся мене сквернаго, возстави падшаго греховною леностию, якоже в Листрех хромого от чрева матерня возставил еси: и якоже Евтиха мертва бывша оживил еси, воскреси и мене от мертвых дел: и якоже молитвою твоею основание темницы некогда потрясл еси и узники разрешил еси, сице исторгни мя творити волю Божию. Вся бо можеши данною ти властию от Христа Бога, Емуже подобает всякая слава, честь и поклонение, со Безначальным Его Отцем, и со Пресвятым и Благим и Животворящим Его Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва от посягательства бандитов праведному Иосифу Обручнику

О, святый праведный Иосифе! Ты еще на земли сый, велие имел еси дерзновение к Сыну Божию, Иже благоизволи именовати тя отцем Своим, яко обрученика Своея Матере, и послушати тя; веруем, яко ныне с лики праведных во обителех небесных водворяяся, услышан будеши во всяком твоем прошении к Богу и Спасителю нашему. Темже, ко твоему покрову и заступлению прибегающе, смиренно молим тя: якоже сам от бури сомнительных помышлений избавлен был еси, сице избави и нас, волнами смущений и страстей обуреваемых; якоже ограждал еси Всенепорочную Деву от клеветы человеческия, огради и нас такожде от всякия клеветы напрасныя; якоже хранил еси от всякаго вреда и озлобления Воплотившагося Господа, сице сохраняй твоим заступлением Церковь Его Православную и всех нас от всякаго озлобления и вреда. Веси, святче Божий, яко и Сын Божий во днех плоти Своея в телесных потребах нужду имеяше, и ты послужил еси им; того ради молим тя, и нашим временным нуждам благопоспеши твоим ходатайством, подая нам вся благая, в житии сем потребная. Изряднее же просим тя, исходатайствуй нам оставление грехов прияти от нареченнаго ти Сына, Единороднаго же Сына Божия, Господа нашего Иисуса Христа, и достойны быти наследия Царства Небеснаго нас предстателъством твоим сотвори, да и мы, в горних селениих с тобою водворяющеся, прославим Единаго Триипостаснаго Бога, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и во веки веков. Аминь.

Молитва для человека, занимающегося торговлей

Боже, богатый милостью и щедротами, в деснице Коего все сокровища мира! Устроением всеблагого Твоего Промысла мне суждено совершать куплю и продажу благ земных, имеющим в них нужду и потребность. О Всещедрый, Премилосердный Боже! Осени своим благословением труды и занятия мои, сотвори меня нескудным живою в Тебя верою, соделай меня богатым на всякую, сообразную с Твоею волею, щедрость, и даруй мне тот прибыток, который на земле состоит в довольстве своим состоянием, а в будущей жизни отверзает двери милосердия Твоего! Да помилованный твоим благоутробием, прославляю Тебя, Отца, и Сына, и Святого Духа, во веки веков. Аминь.




Молитва о преуспевании
Милостивый Боже!

Я передаю на твое попечение свои финансовые дела и денежные заботы.
Я прошу избавить меня от тревог, беспокойств и страхов по поводу денег и заменить их верой.

Я знаю и верю, что расплачусь со всеми своими долгами и деньги хлынут ко мне потоком.
Мне достаточно только взглянуть на природу, чтобы увериться в изобилии, которым ты распологаешь.


Я избавлюсь от всех негативных мыслей о деньгах и осознаю, что процветание - это мое истинное состояние.
Я буду благодарен за все, что имею в жизни.


Я научусь управлять своими финансами с умом и буду обращаться за помощью тогда. когда это необходимо.
И, наконец, я прошу тебя помочь мне осознать свое предназначение в жизни и исполнять его смело и решительно. Я знаю, что богатство придет ко мне, если я буду заниматься любимым делом. Пожалуйста, помоги мне использовать мои умения и знания для служения миру.


Спасибо тебе, Господи.
АМИНЬ.



молитва

Божественная любовь, живущая во мне

и исходящая от меня, благославляет

и умножает все блага, которые я имею,

которые отдаю и которые получаю.

Аминь.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1181
Дата регистрации : 2011-02-01

https://celitel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения