Магия, Колдовство, Целительство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

«Колдовская бутылка»

Перейти вниз

«Колдовская бутылка» Empty «Колдовская бутылка»

Сообщение  Admin Сб Фев 04, 2012 8:16 am

Вам нужно взять стеклянную бутылку. Это может быть бутылка из под лимонада или спиртного напитка. Не имеет значение. Главное чтобы это было стекло. До половины заполните ее – металлическими гвоздями, иголками, стружками, битым стеклом. Потом, заливаем все это сильно подсоленной водой. Во время того, как Вы будете наполнять бутылку содержимым, трижды произнесите наговор:

"Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все чёрные, злые, нелюдимые. Идите вы, бесы с полудухами, к лихим людям. Держите их на привязи, чтобы я от них был цел и невредим по пути и дороге, во дому и лесу, в чужих и родных, во земле и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, и слова мои кркпки!"

Крепко закройте бутылку, заварите ее воском (используйте натуральный воск). Далее бутылку следует зарыть в укромном месте, примерно, на глубину сорока сантиметров. Сделайте это так, чтобы никто не видел. Выберите такое место, где сами никогда не ходите. Например, можно поехать на другой конец города. Или вообще выехать за город.

Эта бутылка выступит в роли громоотвода. Она будет защищать Вас от порч и прочего негативного влияния со стороны магов. Так же, подобная защита, способна спасти Вас от откатов (возвращения к Вам сделанных Вами же порч).

Защита будет действовать в течение пяти 5-7 лет. Через этот промежуток времени, все нужно будет повторить. Так же, она перестанет действовать, если бутылка будет выкопана и разбита, однако человек, разбивший ее, получит колоссальный заряд негативной энергии т.к. именно негативную энергию притягивает бутылка, отводя ее от Вас.

Обязательно воспользуйтесь этим методом и пусть Вас больше не мучает вопрос о том - Как поставить защиту от порчи

в бутылке есть одно важное дополнение -нужно использовать привязки к колдуну(тобишь себе, т.к. эта бутылка своеобразный громоотвод). Т.е. в бутылку нужно добавить чтото, что будет связано с вами(ногти, волосы и т.п.). Таким образом бутылка "получает установку" кого именно защищать от откатов, магических воздействий и т.п., ну и естественно бутылка подходит для колдуна или ведьмы. Использование ее как защиты для клиентов не совсем уместно. Бутылку закапывают, срок действия год(иногда 2, если практика небольшая)

нужно закапать и запомнить где. через год выкопать и уничтожить, потом делаете новую.



обряд вариант "ведьмовской бутылки". Как и все обереги делается он в период полнолуния. Потребуются столько банок (литровых) сколько углов в вашем доме я живу в своем частном доме поэтому и пользую этот обряд, за ранее готовлю иглы, гвозди поместив их в сырое место чтобы взялись ржавчиной и бью стекла достаточно (бутылки которые после застолья остаются)) также соли прикупаю несколько пачек каменной ну и вода дождевую использую а так можно любую. Выкапываю днем небольшие ямы по углам дома а ночью при перевернутых иконах своих и хулёных свечах сижу раскладываю ингредиенты эти по баночкам кидаю в каждую иглы ржавые,гвозди, стекло битое, засыпаю все солью и поливаю сверху водой потом плотненько крышечкой закрываю, как все баночки готовы иду по часовой стрелке дома вокруг по углам и прикапываю как, прикапывая на каждый угол говорю: Зло в сторону моего дома колдовского не пойдет всё в горшок этот уйдет до меня не дойдет. Так и будет! я еще закрепляю с молитвой обойдя обережной по часовой держа свечу в левой руке церковную что перевернуто горит но можно и без закрепа такого хорошо работать будет.

для квартиры закапывают на перекрестках вокруг дома с закупом Бесам получается круг такой из перекрестков
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1181
Дата регистрации : 2011-02-01

https://celitel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения