Магия, Колдовство, Целительство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Увеличение груди

Перейти вниз

Увеличение груди Empty Увеличение груди

Сообщение  Admin Чт Фев 03, 2011 7:54 pm

Ежедневно после массажа обливайте грудь холодной водой и одновременно массируйте ее в течение 1-2 минут. Как утверждает Барбара Ярошевская, польский специалист по данному вопросу, эти дейст¬вия, проводимые регулярно, позволят сохранить красивую форму бюста на протяжении всей жизни.
Хороший результат приносят контрастные компрессы для груди, которые делают вечером.
Для этого возьмите две кастрюли, а одну налейте горячую воду и добавьте уксус или лимонный сок, в другую - холодную воду. Смочите полотенце в горячей воде и приложите к груди, приподнимая ее снизу вверх, и подержите в течение 30 секунд. Затем окуните полотенце в холодную воду и приложите к груди на 1 минуту. Повторите действия 10 раз. После этого натрите грудь специальным кремом или маслом с добавлением эфирных масел.

МАССАЖНОЕ МАСЛО ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ

Масло виноградной косточки - 25 мл, примулы вечерней - 5 мл.
* герань - 11 мл;
* иланг-иланг - 12 мл;
* шалфей мускатный - 1 мл;
* пачули - 1 мл.
Для массажа добавляйте по 10-15 капель на 30 мл основы.

РЕЦЕПТ ДЛЯ УМЕНЬШЕНИЯ ГРУДИ

Масло жожоба - 25 мл, масло виноградной косточки - 5 мл.
* роза - 2 капли;
* лиметт - 4 капли.

РЕЦЕПТ ДЛЯ УПРУГОСТИ ГРУДИ

Основа - 30 мл: жожоба - 10 мл, зародыши пшеницы - 10 мл, масло лесного ореха - 10 мл. Эфирные масла:
* фенхель - 4 капли;
* герань - 2 капли;
* лиметт - 1 капля;
* хмель - 2 капли.

ТОНИК ДЛЯ КРАСИВОЙ ГРУДИ

На 200 мл воды добавьте следующие эфирные масла:
* герань -4 капли;
* иланг-иланг - 2 капли;
* хмель- 1 капля;
* фенхель - 1 капля.
Тоник можно использовать как самостоятельное средство, а можно применять его для контрастных компрессов в качестве холодного компресса.

ВАННА ДЛЯ КРАСИВОЙ ГРУДИ

2 ст. ложки меда плюс стакан сливок.
*герань - 4 капли;
* иланг-иланг - 1 капля;
*хмель - 1 капля;
* фенхель - 1 капля.
Эфирные масла для ухода за грудью: иланг-иланг, герань, фенхель, пачули, шалфей мускатный, лиметт.

А сейчас мне хотелось бы познакомить вас с техникой уникального восточного массажа для увеличения груди. Известный японский специалист по точечному массажу Токуиро Намикоши считает, что наиболее эффективный курс массажа для увеличения молочных желез состоит в надавливании на щитовидную железу, зону продолговатого мозга, плечевой пояс и межлопаточную область. Кроме этого, рекомендуется разминание молочных желез, что не только способствует увеличению груди, но и помогает сохранить форму груди. Выполняйте весь курс массажа ежедневно на ночь. Это особенно эффективно, если одновремен¬но принимать ванну.

ВАННА МОЛОДОСТИ

На стакан сливок и 1 ст. ложку меда добавить эфирные масла:
* герань - 3 капли;
* иланг-иланг - 2 капли;
* фенхель - 1 капля.

ТЕХНИКА ПРОВЕДЕНИЯ САМОМАССАЖА

Слегка наклоните голову, положите подушечки больших пальцев рук на две верхние точки и давите на них со средней силой в течение 2 секунд. Повторите 5 раз. Затем также помассируйте остальные точки. Повторите серию еще 2 раза.
Массаж данных точек не только способствует увеличению молочных желез и сохранению формы груди, но и стимулирует выработку гормонов, что, в свою очередь, способствует хорошему состоянию кожи, сохранению фигуры, предотвращает раннюю седину.
После этих действий проводят самомассаж зоны продолговатого мозга.
Для этого положите подушечку среднего пальца любой руки на соответствующую точку, сверху положите другой палец и сделайте 8-10 надавливаний, задерживая давление на точке 2-3 секунды.
Затем приступайте к самомассажу точек плечевого пояса. Положите подушечки средних пальцев (руки скрестить) на две верхние точки и выполните 8-10 надавливаний с задержкой давления на 5-7 секунд. Попросите партнера помассировать остальные точки, а если такой возможности нет, сделайте это самостоятельно, используя гимнастическую палку или массажер.
Разминающий массаж грудных желез выполняйте ладонями обеих рук одновременно круговыми движениями в одну и другую сторону. Длительность процедуры - 3-5 минут.


На красоту и увеличение груди

Взять 12 красных яблок, вынуть из них семечки. Трижды прочитать
над ними заговор и, завязав семечки в тонкий батистовый платок (не туго), натирать ими грудь на рассвете и перед сном. Яблоки съесть. Платок с семечками держать под своей подушкой. Делать так до тех пор, пока грудь не приобретет желаемые размеры.

«Сыплю говерсту, чую за версту: на дороге пыль заклубилась, в ком большой обратилась. Соком яблоки наливаются, наливаются да румянятся. Солнце встает, подымается, по небу катается. На берегу реки камни-голыши, все громадные да все твердые, светом светятся, жаром полнятся. Говерста рассыплется, голыши останутся, воде вечно бежать, мне, рабе Божьей (имя) красоваться, а всем моей пышной грудью любоваться. Аминь!»

из книги Марьяны


Мне приходит достаточное количество писем с просьбами о помощи в этом вопросе.
В связи с этим я решила разместить данный материал.
Хочу напомнить, что все заговоры и заклинания работают только в том случае, если на читающем нет "негатива", под этим я подразумеваю сглаз и порчу.

Поправить грудь

Прикладывать к груди салфетку с мазью:
Тщательно смешать 10 частей чистой глины и одну часть измолотого в порошок болиголова (Conium maculatum L. - латинское название травы, чтобы можно было спросить в аптеке) и добавить немного уксуса.
Мерять лучше столовыми ложками.

***
Прикладывать к груди салфетку смоченную смесью:
Растереть в порошок квасцы, смешать их с оливковым маслом в соотношении 1:5

***
Обмывать настоем из нарцисса. Настой готовить так:
1 ст. л. Нарцисса (цветок) заварить стаканом кипятка, настоять 40 минут, процедить.

Грудь поправить

Чтоб грудь была налитая, нужно в полнолуние встать пяткой на верхнюю часть одежды и сказать:

«Под моей пятой ключ золотой. Как луна кругла, так и грудь будь пышна. Святой водой грудь помою, ключом золотым закрою. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».

То, что будет под пяткой, нельзя больше одевать, иначе грудь снова опадет.
Каким способом поправили грудь никому нельзя рассказывать, иначе грудь опадет и поправить больше нельзя будет.

Еще для груди

Чтобы грудь была всегда упругой,особенно это хорошо делать тем, у кого грудь маленькая и худосочная,а заодно, чтобы не поправляться, когда будете есть что-либо (даже перекусывать, скажем, пирожок или печенье на ходу), не забывайте приложить руку к груди и про себя сказать:

«Ешь, ешь, все в титеньках будет, Господь мне поможет. Аминь».

Никому не объясняйте, зачем прикладываете руку к груди, найдите что угодно сказать, только не правду.

Настоятельно не рекомендую женщинам, а особенно молодым не ходить без бюстгальтера, так как грудь очень быстро обвисает.


Увеличение объёма груди.

В период Растущей луны поставьте сдобное тесто
для булочек. Затем испеките из теста красивые булочки.
Заговор, который дан ниже, читают вначале на сдобное тесто, затем на булочки. И в третий раз после их съедания.

«Как тесто растёт, набухает.
В булки сладкие превращается,
Так пусть груди мои растут, округляются,
пышностью наполняются. Аминь»

Методику повторить еще Два раза в период Растущей луны.
В течение трёх месяцев увидите действие, но не пугайтесь, если в течение этого времени иногда будете чувствовать лёгкую боль в груди. Это говорит о том, что грудь развивается.


Взято с "Чернокнижника" Лечебник №1
ЧЕРНОКНИЖНЫЙ СПОСОБ УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ
Многие женщины озабочены размерами их груди. Для них мы и предлагаем этот обряд. Он достаточно результативный и действенный. Для него понадобятся такие ингредиенты, как большая охапка крапивы, два больших яблока, свежий, не перетопленный, мед и новое большое полотенце. Для начала приготовьте мазь. Мелко нарежьте в кашицу около килограмма свежей крапивы, натрите два яблока и смешайте с литром или немного более меда. Полученное снадобье нужно держать девять дней в прохладном и темном месте. После нужно намазывать грудь этой мазью, а после обертываться полотенцем. Делать это нужно на ночь на растущей луне, разумеется, летом. Читать ничего не нужно.


Увеличение груди*

Для увеличения груди на 1-3 размера необходимо накачивать ее энергией через соски, стимулируя рост клеток и перемещая жир из других частей тела. Центры наполненных энергией ладоней физически или энергетически кладутся на соски грудей, а вся ладонь обхватывает грудь, но без сильного нажима, и равномерно подается энергия. Ладони физически или энергетически не должны перемешаться по груди. Поступающую энергию необходимо настроить именно на увеличение груди и придания ей определенной формы. Поток энергии не должен быть слишком сильным, но должен быть достаточно длительным и равномерным.
После завершения процесса накачки груди энергией, необходимо провести процедуру фиксации заданной формы и размера и поддержки действия мыслеформы.
Метод работает и через нижнее белье, но менее эффективнен.
Эффект увеличения женской груди возможен самопроизвольно у сексуальных парнёров, находящихся в достаточно длительных и частых отношениях (обычно несколько месяцев при регулярных встречах не менее 2 раз в неделю), если они имеют достаточно много энергии и, пусть и неосознанно, желают ее увеличения при физическом прикосновении к ней. Этот эффект возможен, если у мужчины достаточно много энергии и он часто мечтает об увеличении груди своей парнерши, тем самым непроизвольно направляя энергию на это.
Возможно и самой использовать этот метод для увеличения собственной груди.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1181
Дата регистрации : 2011-02-01

https://celitel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения