Магия, Колдовство, Целительство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СНЯТИЕ ДЕНЕЖНОЙ ПОРЧИ (ВЫЛИВАНИЕ ВОСКОМ)

Перейти вниз

СНЯТИЕ ДЕНЕЖНОЙ ПОРЧИ (ВЫЛИВАНИЕ ВОСКОМ) Empty СНЯТИЕ ДЕНЕЖНОЙ ПОРЧИ (ВЫЛИВАНИЕ ВОСКОМ)

Сообщение  Admin Чт Фев 12, 2015 1:24 pm

На растущую луну утром пойдите в церковь и купите там семь небольших свечей. Оставьте немного денег в церкви на пожертвование, чтобы ваш обряд был более эффективным. Если по пути вам будут попадаться нищие или просящие, не скупитесь. Иначе это может привести к тому, что Божественные силы не придут на помощь.
Итак, в тот же день на закате растопите свечи и выньте из воска все фитили, но воск не убирайте с огня, чтобы он не застыл. Разложите на блюдце или тарелке мелочь, чтобы она максимально закрыла дно посуды. Возьмите воск в руки и вылейте на монеты со словами: «Выливаю воск, выливаю порчу, выливаю сглаз, выливаю черноту, выливаю пустоту, выливаю хандру, выливаю дьявольщину, выливаю бесовщину, выливаю чертовщину. Как в душе у Господа Бога нашего чисто, так и в кошельке моем нет ни единого беса, ни единого черта, ни единого дьявола. Как кто поделал мне, кто посмотрел криво, кто наговорил колко, тот обратно свои деяния и забирает. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь».
После того как воск застынет, сожгите фитили, переверните воск монетами вверх (если он сломается, не переживайте, просто правильно сложите сломанными краями) и оставьте на ночь на западном окне. Утром выньте монеты, по возможности очистите их от воска и отдайте просящим на улице. Порча и все ее негативные последствия перестанут вас беспокоить через трое суток.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1181
Дата регистрации : 2011-02-01

https://celitel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения