Магия, Колдовство, Целительство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Двухсферная защита.

Перейти вниз

Двухсферная защита.  Empty Двухсферная защита.

Сообщение  Admin Сб Фев 05, 2011 12:23 am














Вид спереди. Точка - сердечная чакра. Данная защита так же является личной защитой человека и ставится в двух плоскостях. Одна плоскости - вертикально, другая -горизонтально. Центром обоих плоскостей является солнечное сплетение.

В начале ставится вертикальная плоскость, затем горизонтальная. Обе данные сферы состоят из креста, центр которого находится в области сердечной чакры и окружностей, максимально охватывающих человека.

1. Крест вертикальный ставится при помощи молитвы "Отче наш".

2. Крест горизонтальный - Молитва" Да воскреснет Бог ".

3. Далее ставятся окружности - вертикальная: " Пресвятая Дево, Мати Господа, покажи на мне, убозем, и рабах Божиих ( имя ) древняя милости Твоя: низпосли дух разума и благочестия, дух милосердия и кроткости, дух чистоты и правды. Ей, Госпоже Пречистыя! Милостива мне буди зде и на Страшном Суде Ты бо еси, Госпоже, слава небесных и упование земных. Аминь."

4. Горизонтальная: "Бури искушений и бед избави нас, Ангелов первопрестольниче, с любовию и радостию пресветлое торжество твое совершающих: Ты бо еси в бедах помощник и в час смерти от злых духов хранитель и заступниче всех вопиющих твоему и нашему Владыце и Богу: Аллилуйа."

Далее идет освящение, так же как и в первой защите. Необходимо сказать, что данные защиты ограждают носителя от всех видов магического воздействия, независимо от их силы. Возможно использование двух данных защит одновременно на одном человеке. [img]Двухсферная защита.  Selfpr18[/img][img]Двухсферная защита.  Selfpr19[/img]
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1181
Дата регистрации : 2011-02-01

https://celitel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения