Магия, Колдовство, Целительство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Молитва на раскрытие способностей

Перейти вниз

Молитва на раскрытие способностей Empty Молитва на раскрытие способностей

Сообщение  Admin Чт Фев 03, 2011 12:21 pm

Молитва для раскрытия магического дара
есть обращение к Богу с просьбой о раскрытии способностей. Читайте эту молитву хотя бы один месяц, раз в день по утрам.

Господь неба и земли, Создатель и Творец всех вещей, видимых и невидимых. Я, недостойное существо, молю Тебя, согласно Твоей воле, именем Твоего единородного сына, Господа нашего Иисуса Христа, ниспослать мне твоего Святого Духа.
Да направит он меня к правде Твоей и к Твоей безграничной благости, потому что я чувствую сильное желание постигнуть науку жизни, получить полное познание того, что для меня необходимо. Науку же погружена во тьму и так осквернена людскими толкованиями, что собственными силами я не в состоянии её постигнуть, если Ты не будешь руководить мной. Дай мне одного из Твоих духов для наставления меня в тех законах, которые Ты хочешь, чтобы мы изучили и познали, и заключающихся в воздаянии Тебе чести и хвалы и служении на пользу ближнего. Дай мне сердце воздаяния Тебе, и смиренное, чтобы я легко усвоил себе то, в чём Ты будешь меня наставлять, чтобы сотворение души моей сделалось источником Твоих неиссякаемых сокровищ для моих нужд. Допусти меня, по благости своей, пользоваться Твоими великими милостями, со страхом смирения и робким почтением ради Господа нашего Иисуса Христа. Аминь.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1181
Дата регистрации : 2011-02-01

https://celitel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Молитва на раскрытие способностей Empty Молитва на принятие правильного решения

Сообщение  Admin Чт Фев 03, 2011 12:23 pm

Господь Вседержитель, приди мне, Божьей рабе (имя), в помощь. Направь меня на верный путь, помоги принять верное решение (в том-то и том-то). Матушка Заступница, Споручница грешных! Приди мне, Божьей рабе (имя), в помощь. Направь меня на верный путь, помоги принять верное решение (в том-то и том-то). Святая (имя вашей святой), приди мне, Божьей рабе (имя), в помощь. Моли Господа нашего и Его Пречистую Матерь о спасении моем, помоги и подскажи принять верное решение (в том-то и том-то). Ангеле Христов, хранителю мой святый и покровителю души и тела моего, настави меня на путь спасения и принятия верного решения (в том-то и том-то). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Молиться нужно по вере, а истинная ВЕРА не различает религий...
Земля одна, небо одно, люди все устроены одинаково. Следовательно создатель один. Разные народы называют его на своих языках по разному. Разным народам он посылал пророков. Они учили на разных языках. Разным народам пророки давали разные законы, а потому что люди жили в разных условиях. А глупые люди решили, что есть много разных богов. Есть только один Бог. Молись ему на таком языке и так, как подсказывает тебе твоё сердце. Незадолго до вознесения Иисус Христос ответил на вопрос апостолов, как же им быть без него. ИЩИТЕ МЕНЯ В СЕРДЦЕ СВОЁМ. И не бойся ничего. Страх - это недоверие к Богу. Он всегда с теми, кто молится Ему. Так что для страха оснований нет. В грехах (плохих поступках) покайся. Бог простит. Христиане считают Бога Милосердным. Мусульмане Многомилостивым...
ИМХО
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1181
Дата регистрации : 2011-02-01

https://celitel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Молитва на раскрытие способностей Empty Освящение воды

Сообщение  Admin Чт Фев 03, 2011 12:24 pm

Не секрет, что для того чтобы освятить воду не обязательно быть священником или идти в церковь. Любой в достаточной мере чистый человек может это сделать. Помните, что в данном действии, как впрочем и в любом другом большую роль играет ваша вера в свои силы. Вера в то что вы можете освящать воду сама по себе дает возможность совершать это, и чем больше вера тем действие совершаемое на физическом плане меньше и наоборот, чем меньше веры, тем больше нужно ритуальности. Здесь приведен прсотой способ изложенный известной оккультисткой Дион Форчун

Для того чтобы получить святую воду, вам понадобится резервуар с чистой водой и немного соли (соль являясь элементом земли, усиливает очистительное действие святой воды). Необходимо выполнить следующие действия

(Указывая первым и вторым пальцем на соль). "Я заклинаю тебя, творение земли, живым Богом (+), святым Богом (+), всесильным Богом (+), дабы очистилась ты от всех злых влияний во Имя Адонаи, Владыки Ангелов и людей".

(Простирая ладонь над солью). "Творение земли, чти своего Творца. Во Имя Бога-Отца Всемогущего, Создателя неба и земли, и Его Сына Иисуса Христа, нашего Спасителя, я освящаю тебя (+) на служение Богу, во Имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь".

(Указывая первым и вторым пальцами на воду). "Я заклинаю тебя, творение воды, живым Богом (+), Святым Богом (+), Всесильным Богом (+), дабы очистилась ты от всех злых влияний во Имя Элохима Саваофа, Владыки Ангелов и людей".

(Простирая ладонь над водой). "Творение воды, чти своего Творца. Во имя Бога-Сына Иисуса Христа, Нашего Спасителя, я освящаю тебя (+) на служение Богу, во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

(Кладя соль в воду). "Молим Тебя, Боже, Владыка неба и земли и всякой твари в них, видимой и невидимой, простри десницу Твоего могущества на эти творения элементов и освяти их Твоим святым Именем. Дозволь, чтобы эта соль способствовала здоровью тела, а эта вода - здоровью души, и чтобы из места, где они используются, были изгнаны все напасти и все заблуждения и козни зла, ради Иисуса Христа, нашего Спасителя. Аминь".

Освященная таким образом вода может быть использована для купания или для начертания Знака Креста на лбу, или для окропления какого-то места. Во время процедур можно пользоваться следующей молитвой:

"Во Имя, Которое превыше всех других имен, и силой Отца и Сына и Святого Духа, я заклинаю (изгоняю) все влияния и семена зла: я налагаю на них заклятие Святой Церкви Христовой, да будут они прочно окованы и брошены во внешний мрак, дабы не тревожили слуг Господа".

Указывая или совершая Знак Креста (+), первый и второй пальцы нужно вытянуть, а третий и четвертый согнуть и прижать их за ногти к ладони большим пальцем. Когда вы простираете руку над водой или солью для их освящения, ладонь должна быть плоской, четыре пальца держите вместе параллельно друг другу, а большой палец отставлен под прямым углом к указательному (первому).
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1181
Дата регистрации : 2011-02-01

https://celitel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения