Магия, Колдовство, Целительство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Методы и время снятия порчи.

Перейти вниз

Методы и время снятия порчи. Empty Методы и время снятия порчи.

Сообщение  Admin Пт Янв 27, 2012 10:05 am

Способы снятия любых негативных воздействий всегда подбираются так, чтобы эффект от их применения был максимален, поэтому нельзя сказать, что на порчу на отношения у нас есть такой то способ, а на порчу на смерть вот этот. Все постоянно варьируется из-за того, что постоянно меняются условия, у каждого человека своя энергетика и т.д. Основная информация о том, какие есть методы для снятия порчи, описаны в специально созданной для этого статье .

В дополнение хочу рассказать, какое время может занимать снятие порчи. Мои методы тестирования показывают, что первые наглядные признаки могут быть видны уже после окончания обряда чистки, когда тест со спичками показывает, что все три из них плавают на поверхности, и ни одна из них не погружена даже частично. Это означает, что воздействие уже снято. Но после этого должно пройти некоторое время, чтобы восстановилась та картина, которая была до наведения порчи, на это уходит, как правило, двадцать восемь дней, в течение которых я продолжаю отчитку. Во-первых, для восстановительных процедур, во-вторых, для закрепления самого процесса снятия. Если хотите, это можно грубо сравнить, с терапией после удаления раковой опухоли. Повторяю, у магии с медициной мало общего, эти примеры просто даются для более наглядного представления.
Методы и время снятия порчи 2.

Насколько время влияет на снятие порчи? Я имею в виду то, насколько важно эту порчу рано обнаружить и снять? Очень важно. Любые методы, обеспечивающие снятие порчи будут тем эффективнее, чем раньше они будут применены. Объяснение здесь простое. Что легче: поставить пломбу на зуб, когда кариес его еще не совсем разъел, или удалять остатки и заменять протезом? Ответ очевиден. Так же и порча, которая наведена на Вас давно, успела нанести большее количество разрушений, чем «свежая». Я это говорю к тому, что при каких-то непонятных ухудшениях не стоит пренебрегать специалистами в области магии, мы все знаем, что официально признанные науки очень часто оказываются бессильны перед тем, что выходит за рамки того, что описано той или иной теорией. Их методы пасуют, когда на Вас есть порча, и только ее снятие может убрать причину тех негативных изменений, которые с Вами происходят. А вы верите в «настоящую» науку и не верите в магию, и теряете время до тех пор, пока не загоняете себя в такую ситуацию, что снятие порчи из рядовой процедуры превращается в долгий и трудный процесс.

«Помогите мне, пожалуйста, снять порчу (сглаз), от нее (него) у меня куча проблем», — такие слова я слышу, чуть ли не ежедневно. Очевидно, что в какие-то жизненные моменты каждый из нас сталкивается с различными проблемами. Они могу возникнуть и со здоровьем, и с деньгами, могут приходить периоды, когда все просто валится из рук. Следует различать причины, по которым все это происходит. Понятное дело, что обычному человеку трудно разобраться в таких ситуациях, здесь главное забыть о каких-то предрассудках, о своем неверии, и постараться разобраться в причинах, прибегнув к помощи специалиста в магии или астрологии. Хороший маг или астролог сможет быстро все разложить по полочкам.

По большому счету, все вышеописанные неурядицы могут возникнуть по двум причинам: это, либо по судьбе, либо под влиянием наведенного негативного воздействия, то есть порчи, и, в меньшей степени, сглаза. Начнем с тех вариантов, когда причиной является именно такое воздействие, так как провести диагностику на его наличие проще и быстрее, чем составить индивидуальный астрологический прогноз. Для начала помогите себе сами, придя на проверку, и тогда я, или кто-то другой сможет помочь Вам и снять эту порчу, если таковая вдруг обнаружится. О том, как проходит такая проверка есть специально созданный для этого раздел "Порча и сглаз".
Помогите снять порчу 2.

Процедура достаточно несложная и наглядно все показывает. Сам процесс снятия порчи или сглаза занимает не очень много времени, за исключением очень сильной порчи насмерть, там надо хорошо поработать, но, все равно, такие вопросы вполне решаемы. Для того, чтобы все прошло хорошо, и я смогла снять порчу полностью и навсегда, Вы должны будете оказать мне содействие. Помогите мне, и я помогу Вам. Ваша помощь заключается в участии вместе со мной в процессе снятия порчи или сглаза, и своевременном выполнении всего, что я скажу. Не надо бояться, все разумно и вполне выполнимо. С исчезновением порчи, сойдут на нет и проблемы, с ней связанные.

Что делать, если тест не покажет у Вас наличия наведенного воздействия? Заказать индивидуальный гороскоп, по которому можно будет проанализировать благоприятные и неблагоприятные периоды и сопоставить их с теми или иными проблемами. Гороскоп позволит так подкорректировать Ваши действия, что Вы будете проявлять активность в то время и в том месте, где это надо, и наоборот, вести себя осторожней в неблагоприятные периоды и в «плохих» на данный момент местах.


Пришла пора поговорить о том, каким образом бороться с таким серьезным наведенным негативным воздействием, как порча. В основном такими вопросами занимается белая магия. Мы рассмотрим такие способы снятия порчи, как: снятие порчи по фотографии, снятие порчи святой водой, свечой, на соль, а также такие распространенные методы, как выливание воском порчи и выкатывание (лечение) порчи яйцом. Разновидностей порчи огромное множество, и было бы не очень правильно привязывать какие-то определенные методы снятия порчи к ее какому-то конкретному виду. То есть, один и тот же вид порчи можно снять различными методами, весь вопрос в том, что у каждого специалиста есть излюбленные, отлаженные способы, которые он варьирует в зависимости от вида и степени наведенного воздействия.

В магии есть более универсальные способы снятия порчи, есть более узконаправленные, такие, как снять порчу с помощью яйца. Снять относительно не очень сильную порчу можно свечой, например, поставив ее у иконы св. Киприана и Устиньи, читая специальную молитву от колдовства. По фотографии, воском, водой или на соль, можно снять практически любую порчу. О том, как выкатать порчу, сделанную, обычно, на здоровье, яйцом, мы поговорим ниже. Совершенно очевидно, что, если Вы хотите избавиться от порчи, а порчи, надо сказать, бывают очень серьезные, то помощь квалифицированного специалиста, будь то маг или священник, просто необходима, в домашних условиях не получится правильным образом снять негатив, даже читая правильные заговоры и молитвы самостоятельно.

Способы снятия порчи 3Самым удобным и для мага и для клиента является снятие порчи, когда определенные действия, с эти связанные, можно проводить по фотографии. И неважно, присутствует ли человек лично при снятии порчи или нет. Его фото всегда будет хорошим подспорьем. Практически все способы, направленные на снятие такого негатива, как порча, становятся намного удобнее и при диагностике и при работе, если есть фотография человека. Если человек не может лично приехать к магу, то снять порчу можно и по его фотографии, без личного присутствия, но, порча вещь серьезная, поэтому всегда лучше, когда Вы приходите лично.

При снятии любого негатива очень эффективным средством является святая, или, как говорят ярые материалисты, структурированная вода, у нее есть собственная сильная магия. Снятие порчи такой водой, наряду с выливанием воском порчи, получается очень действенным, так как вода, а, особенно святая вода, помимо того, что сама по себе обладает сильной энергетикой, является еще и отличной средой для хранения и переноса информации. При снятии порчи на воду начитываются определенные заговоры, после чего вода употребляется в качестве питья или ей умываются по определенному расписанию, которое составляет специалист. Можно снять даже очень сильную порчу водой, вплоть до порчи насмерть.

Способы снятия порчи 2В каких-то случаях негатив, в том числе и порчу, можно снять при помощи горящих свечей, огонь уничтожает негативную энергетику. Такой подход, причем, не только со свечой, но и с огнем вообще, применяется, когда Вам пытаются передать порчу с подкладом. Проще говоря, когда Вы получаете вещь с подозрением на порчу, такая вещь бросается в огонь. Не следует перед этим брать ее голыми руками.

От свечей переходим к материалу, из которого они сделаны, то есть, к воску, а точнее, к выливанию воском порчи, или сливанием порчи на воск. Воск, особенно от церковных свечей, хорошо впитывает негатив, этому также в большой степени способствуют определенные заговоры и молитвы, которые начитываются на этот воск, например, «Отче наш» и «Верую». Аналогично работает магия при проведении снятия порчи на соль. Считается, что темные силы ненавидят соль так, что даже на шабаше не едят ничего соленого. Снять порчу свечой, воском или солью можно, как уже было сказано, в очень многих случаях.

Способы снятия порчи 4Переходим к очень интересному и немного специфическому обряду. Это выкатывание, наведенной на Вас порчи куриным яйцом. На самом деле, какое будет яйцо, не важно, его все равно подъедят животные, просто куриные яйца наиболее доступны у нас. Снятие порчи яйцом можно также назвать лечением этой порчи, так как обычно это делается, когда порча направлена на поражение Вашего здоровья, и, в частности, каких-то органов. Лечение осуществляется катанием яйца по пораженному участку тела, параллельно с начиткой заговоров или молитв. После этого яйцо выливается на перекрестке дорог, чтобы его съели бродячие собаки, например. Не очень гуманно, но за все кому-то приходится платить. Правильно выкатать полученную на здоровье порчу, то есть снять порчу с помощью яйца, как и большинство наведенных воздействий, может только специалист. Это или человек, владеющий магией, или служитель церкви, обладающий такими навыками.

Это далеко не все перечисленные способы, которые могу применяться для снятия практически любой порчи, на самом деле, их очень много, и даже простое перечисление заняло бы много места. И неважно, предстоит ли снять порчу по фотографии, или с помощью яйца, или выливанием наведенной порчи на воск. Важно, чтобы все было сделано правильно, а именно: полностью вычищены результаты наведенного воздействия, и полностью закрыта брешь в Вашем защитном энергетическом теле.

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1181
Дата регистрации : 2011-02-01

https://celitel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения