Магия, Колдовство, Целительство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Снятие порчи яйцом

Перейти вниз

Снятие порчи яйцом Empty Снятие порчи яйцом

Сообщение  Admin Ср Фев 18, 2015 9:13 am

Снятие порчи яйцом:
1. Вы должны купить свежее коричневое яйцо, до полудня того дня, в который вы хотите начать ритуал. Сделать это следует на убывающую луну. Очень важно, чтобы яйцо было как можно более свежим. Положите яйцо в мешочек из коричневой ткани и завяжите его черной ниткой или шнурком. Положите мешочек под вашу кровать.
2. Каждый вечер, прежде чем лечь в постель, достаньте мешочек, выньте яйцо и прокатывайте им по всему вашему телу. Затем положите яйцо обратно в мешочек. Глубоко вздохните и три раза дуньте в мешочек с яйцом. Вы должны представить, что все неудачи и беды покидают ваше тело с дыханием. Затем завяжите мешочек и положите его обратно под кровать. Делайте так в течение 9 дней. После этого мешочек с яйцом выбросьте подальше от вашего дома.
3. Важно! Каждый раз, после того как вы подули в мешочек, немедленно завяжите его. Если после семи дней вы заметите, яйцо испортилось, прервите ритуал и немедленно избавьтесь от яйца. Не заглядывайте в мешочек и не разбивайте яйцо. Отнеситесь к этому серьезно, и вы избавитесь от неудач, вызванных сглазом.

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1181
Дата регистрации : 2011-02-01

https://celitel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения