Магия, Колдовство, Целительство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЩИТЫ ЧЕРЕЗ ХЛЕБ

Перейти вниз

 ЗАЩИТЫ ЧЕРЕЗ ХЛЕБ Empty ЗАЩИТЫ ЧЕРЕЗ ХЛЕБ

Сообщение  Admin Ср Фев 02, 2011 8:08 pm

Обережный ритуал с хлебом.

Возьмите небольшую краюшку черного хлеба, засуньте туда листик с оберегом и залепите хлебным мякишем так, чтобы листика не было видно. Потом высушите хлеб и храните его так, чтобы никто не нашел.
"Хлеб и вино, и жизнь дающий Господь! Хлебом сим запечатываю жилище мое, хлебом преграждаю, хлебом освящаю, хлебом охраняю. Хлеб Господне Тело, как к Господу Иисусу Христу сатана не приступится, а погибнет, так и к дому моему враг не приступится, вор погибнет, супостат отмятется, ненавистник удавится, завистник ослепнет и всякое злое помышление развеется пред хлебом сим, как прах пред лицем ветра. Хлеб сохнет, а враг мой сдохнет. Аминь. Аминь. Аминь". Дальше нужно наговорить на краюху хлеба, и положить ее за иконы.
"Оберег мой писаный от руки, слова мои вырублены навеки. Дому стоять, врагу не приступать. Аминь."
Оберег подделывать 1 раз в год. Старый хлеб размочить и скормить птицам.

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1181
Дата регистрации : 2011-02-01

https://celitel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 ЗАЩИТЫ ЧЕРЕЗ ХЛЕБ Empty Re: ЗАЩИТЫ ЧЕРЕЗ ХЛЕБ

Сообщение  Admin Ср Фев 02, 2011 8:09 pm

Admin пишет:Обережный ритуал с хлебом.

Возьмите небольшую краюшку черного хлеба, засуньте туда листик с оберегом и залепите хлебным мякишем так, чтобы листика не было видно. Потом высушите хлеб и храните его так, чтобы никто не нашел.
"Хлеб и вино, и жизнь дающий Господь! Хлебом сим запечатываю жилище мое, хлебом преграждаю, хлебом освящаю, хлебом охраняю. Хлеб Господне Тело, как к Господу Иисусу Христу сатана не приступится, а погибнет, так и к дому моему враг не приступится, вор погибнет, супостат отмятется, ненавистник удавится, завистник ослепнет и всякое злое помышление развеется пред хлебом сим, как прах пред лицем ветра. Хлеб сохнет, а враг мой сдохнет. Аминь. Аминь. Аминь". Дальше нужно наговорить на краюху хлеба, и положить ее за иконы.
"Оберег мой писаный от руки, слова мои вырублены навеки. Дому стоять, врагу не приступать. Аминь."
Оберег подделывать 1 раз в год. Старый хлеб размочить и скормить птицам.

ЗАЩИТА НА ДОМ от Марии Федоровской
Потребуется краюшка круглого черного хлеба. На небольшом листке бумаги пишем
обережные слова и читаем их, как заговор, 9 раз. Потом складываем листок и вкладываем
его в краюху хлеба. Листок надо как следует залепить хлебным мякишем, чтобы не было
видно. Хлеб высушить и спрятать где-нибудь в районе прихожей и входной двери.
Хлебом дом запечатываю ,
хлебом ограждаю и преграждаю,
хлебом жилье свое охраняю.
Через заслону хлебную враг не приступится,
вор погибнет,супостат отметется,
ненавистник удавится, завистник ослепнет и
всякое злое помышление развеется перед хлебом,
как прах перед ветром.
Хлеб сохнет, а враг мой сдохнет.
ЗАЩИТА НА СЕБЯ
Она недолгая - на неделю, потом надо переделывать. Условия такие же. Носить в сумочке.

На 7 дней хлеб заговариваю,
Рабу (…) от беды отговариваю:
от дорожной, от порожной,
от ветренной и трясучей,
от церковной и грызучей,
от земельной и постельной.
от могильной смертельной.
Укатаю да схороню,
краюхой оброню.

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1181
Дата регистрации : 2011-02-01

https://celitel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения