Магия, Колдовство, Целительство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПОКАЯНИЕ О ЗАГУБЛЕННОМ ВОЛЬНО ИЛИ НЕВОЛЬНО МЛАДЕНЦЕ.

Перейти вниз

ПОКАЯНИЕ О ЗАГУБЛЕННОМ ВОЛЬНО ИЛИ НЕВОЛЬНО МЛАДЕНЦЕ. Empty ПОКАЯНИЕ О ЗАГУБЛЕННОМ ВОЛЬНО ИЛИ НЕВОЛЬНО МЛАДЕНЦЕ.

Сообщение  Admin Пт Фев 04, 2011 10:20 am

ПОКАЯНИЕ О ЗАГУБЛЕННОМ ВОЛЬНО ИЛИ НЕВОЛЬНО МЛАДЕНЦЕ.
По православному преданию, души не рождённых младенцев, загубленных вольно или невольно в утробе матери, находятся в самом низу ада, во тьме кромешной. Эти души всё время плачут, и тоскуют. К ним не доходит даже свет от костров под котлами грешников. Эти младенцы немые, глухие, слепые. Но стенание сердечное стоит во тьме кромешной. Только у тех душ, о которых молятся их матери, есть шанс выйти из тьмы кромешной. Но на них нет благодати Божьей. Мать их лишила не только тела, света и жизни, но и крещения. Эти младенцы не были погружены в купель, Дух Святой во время крещения не сходил к ним. Они принадлежат тёмным бесовским силам. Но страх постоянно преследует эти души, что и после Страшного Суда Божьего во время Второго Пришествия Христа они так и останутся неотмоленными своими матерями. По тому же преданию, несколько раз в год матери этих несчастных загубленных младенцев имеют возможность отмолить свой грех. Младенцы, чьи матери раскаялись, извлекаются Ангелами из кромешной тьмы. Матери, которые собладают Двенадцать пятниц, получают прощение за свой грех и после смерти, и на Страшном Суде Христовом. В Светлый день Воскресения Христова Господь вводит эти души в райские селения. Отверзает им уста, зрение, слух, и все чувства, как у живых. Если вы сожалеете о содеянном, проведите Обряд покаяния. Помогите невинным младенцам покинуть тьму кромешную Тартара. Зажгите свечи после 12-ти ночи и прочитайте молитвы: Отче Наш - 1раз. Богородица Дева Радуйся - 1 раз. Покаянная молитва - по одному разу.
Покаянная молитва жён, вольно или невольно загубивших в своей утробе младенцев.
1. "Владыко Господи, рождейся от Святыя Богородицы, и Приснодевы Марии, и во яслех, яко младенец возлегий, сам рабу Твою (имя) во днесь сущу во гресех, во убийство впадшую волею или неволею, и зачатое в ней извергшую, помилуй по велицей Твоей милости: и прости ей вольная и невольная прегрешения; и сохрани от всякого диаволъского кознодейства, и скверну очисти, болезни исцели: здравие и благомолящие телу с душею ея, Человеколюбче даруй; и Ангелом светлым соблюди, от всякого нашествия невидимых демонов: ей, Господи от недуга и ослабления. И очисти ю от телесныя скверны и различных ей находящихся стужений, и изведи ю многою Твоею милостию, во сми-реннем ея теле. И восстави ю от одра, на немже лежит: яко во гресех родихомся, и в беззакониих, и скверны все есмы пред Тобою, Господи; и со страхом вопием и глаголем призри с небесе, и виждъ немощь нас осужденных, и прости рабе Твоей сей (имя) сущей во гресех убийству впадшей, волею или неволею, и в ней зачатое извергшей и всех обретающихся, и прикоснувшихся ей, во велицей Твоей милости, яко благ и человеколюбец Бог помилуй и прости. Яко Ты един имаши власть оставляти грехи и беззакония, молитвами Пречистыя Твоея Матери и всех святых. Яко подобает Тебе всякая слава, честь и поклонение со Отцем и Святым Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь". 2. "Помяни, Челоколюбче, Господи, души отшедших рабов Твоих младенцев, кои в утробе православных матерей умерли нечаянно от случайных действия или от трудного рождения, или от некоей неосторожности, или сознательно загубленных и потому не принявших Святого Крещения. Окрести их, Господи, в море щедрот Твоих и спаси неизреченною Твоею благодатию, а, грешную (имя), совершившую убийство младенца в утробе моей, прости и не лиши Твоего милосердия. Аминь. Боже, Милостив буди мне, грешной, рабе Твоей (имя) (земной поклон). Господи, помилуй чад моих, умерших в утробе матери моей (имя матери), за веру и слезы мои, ради милосердия Твоего, Господи, не лиши их Света Твоего Божественного". Когда прочитаете молитвы, свечи загасите. Все молитвы читать 12 ночей подряд. На 13 - й день с утра пойти натощак в храм и там поставить свечи: 1- Господу Иисусу Христу. 1- Святым 14000 младенцам, от Ирода в Вифлееме избиенных. 1- Пресвятой Богородице Казанская. 1- За упокой загубленного младенца на прямоугольном подсвечнике. Если во время чтения покаянных молитв вы плакали, это значит, что ваше раскаяние искреннее и молитва услышана Господом. Ваш грех будет прощен. Помните, что нет ни одного человеческого греха, который бы превышал Божию милость.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1181
Дата регистрации : 2011-02-01

https://celitel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОКАЯНИЕ О ЗАГУБЛЕННОМ ВОЛЬНО ИЛИ НЕВОЛЬНО МЛАДЕНЦЕ. Empty ПОКАЯНИЕ О ЗАГУБЛЕННОМ ВОЛЬНО ИЛИ НЕВОЛЬНО МЛАДЕНЦЕ.

Сообщение  Admin Пт Фев 04, 2011 10:22 am

Не удержалась - посмотрела. Молитвослов.
http://www.molitvoslov.com/content/posle-abortov-molitvi
Молитва 1

Господи, помилуй мя за убитых во чреве детей моих.

Молитва 2

Господи, помилуй чад моих, умерших в утробе моей, за веру и слезы мои, ради милосердия Твоего, Господи, не лиши их Света Твоего Божественного.

Молитва 3

О, Владыко, Господи Иисусе Христе, Сыне Божий! Премногия благости Твоея, нас ради человек и нашего ради спасения в плоть оболкийся, и распныйся, и погребыйся, и Твоею Кровию обновивый растлевшее естество наше, приими мое покаяние во грехах и услыши глаголы моя: согрешила, Господи, на Небо и пред Тобою, словом, делом, душею и телом, и мыслию ума моего. Заповеди Твоя преступила, не послушала повеления Твоего, прогневала благость Твою, Боже мой, но яко творение Твое есть, не отчаяваюся во спасении, но к безмерному Твоему Благоутробию дерзая прихожду и молюся Тебе: Господи! в покаянии даждь ми сокрушенное сердце и приими мя, молящуюся и даждь ми мысль благую, даждь ми слезы умиления, Господи, даждь ми по благодати Твоей положити начало благое. Помилуй мя, Боже, помилуй мя падшую, и помяни мя, грешную рабу Твою во Царствии Твоем, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва 4

О, Боже, Премилосерднейший Христе Иисусе, Искупителю грешных, ради спасения рода человеческаго Ты оставил еси, Всемилостиве, преславная Небеса и вселился еси во юдоль плачевную и многогрешную, Ты приял еси на Божественная рамена Твоя наша немощи, и понесл еси наша болезни; Ты, о Страдальче Святый, уязвлен был за грехи наша и мучим за беззакония наша, а посему и мы к Тебе, Человеколюбче, возносим наши смиренныя мольбы: приими их, о Преблагий Господи, и снизойди к немощам нашим и грехов наших не помяни, и праведный гнев Твой за беззакония наша на ны движимый отврати от нас. Кровию Твоею Всечестною обновивый падшее естество наше, обнови, Господи Иисусе Христе, Спасителю наш, и нас, во тли грехов сущих, и утеши сердца наша радостию всепрощения Твоего. С воплем и безмерными слезами раскаяния припадаем к стопам Твоего Божественного милосердия, и молим Тя: благодатию Твоею очисти нас от всех неправд и беззаконий жития нашего. Да во святыни Твоего Человеколюбия восхвалим Всесвятое Имя Твое, со Отцем и Преблагим и Животворящим Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва женщины о загубленных во утробе своей душах

Помяни, Человеколюбче Господи, души отшедших рабов Твоих младенцев, кои во утробе православных матерей умерли нечаянно от неведомых действий, или от трудного рождения, или от некоей неосторожности, или сознательно загубленных и потому не принявших Святого Крещения. Окрести их, Господи, в море щедрот Твоих и спаси неизреченною Твоею благодатию, а меня, грешную (имя) , совершившую убийство младенца в утробе моей, прости и не лиши Твоего милосердия. Аминь.

Пресвятой Богородице

Милосердия двери отверзи нам, Благословенная Богородице, надеющиися на Тя, да не погибнем, но да избавимся Тобою от бед, Ты бо еси спасение рода христианскаго. Радуйся, Едина Пречистая Мати Единаго Создателя, Господа, Бога и Спаса нашего, Иисуса Христа! Буди ми Ходатаица в день страшнаго испытания, егда предстану Престолу Нелицемернаго Судии, яко да огненнаго прещения муки избавлюся молитвами Твоими, Едина Благословенная. Пресвятая Богородице, спаси нас!
Молитвы матери о загубленных во утробе своей душах (после абортов)
А на счет проведения покаяния - не сильна - простите.
Но думаю В храме знают лучше правила проведения таких процедур.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1181
Дата регистрации : 2011-02-01

https://celitel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения