Магия, Колдовство, Целительство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

РАБОТА С РИТУАЛАМИ

Перейти вниз

РАБОТА С РИТУАЛАМИ  Empty РАБОТА С РИТУАЛАМИ

Сообщение  Admin Пт Фев 04, 2011 9:01 pm

Материальная подготовка и конструкция

Подготовка к ритуалу включает в себя выбор подходящего участка, необходимую очистку рабочего места, размещение мебели в соответствии с предусмотренными физическими движениями. Должна быть предусмотрена специфика требуемого или предполагаемого наряда.

Материальное оформление

Для того чтобы разметить стороны света, требуется четыре свечи. Все четыре свечи могут быть одного цвета или каждая соответствует цвету стороны света.

Восток: желтый или золотистый.

Юг: красный.

Запад: синий.

Север: зеленый.

Рекомендуется использовать разноцветные свечи для улучшения мысленной ориентации. Любые дополнительные огни, например, свечи на алтаре, обычно белые или светлые из натурального воска.

В центре круга обычно стоит столик - алтарь, покрытый белой или черной тканью. Он служит центральной точкой ритуала. (Алтарь иногда может и отсутствовать, если ритуал сосредоточен исключительно на внутренней работе.) Столик-алтарь всегда ориентирован на восток как на источник света, ведь все движение в круге начинается и заканчивается на востоке. На алтаре всегда зажигают две белые свечи, а при необходимости добавляют и другие предметы. Иногда вместо двух белых могут использоваться разноцветные свечи или и те и другие, если того требует соответствующая цель ритуала. Все остальное снаряжение лучше поместить под столом, потому что нагромождение множества предметов может рассеять внимание.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1181
Дата регистрации : 2011-02-01

https://celitel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения