Магия, Колдовство, Целительство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обереги против нечистой силы

Перейти вниз

Обереги против нечистой силы Empty Обереги против нечистой силы

Сообщение  Admin Ср Фев 02, 2011 10:37 pm

Заговор против нечистой силы на воск
Ознаменуйся, раб Божий (имя), крестом спасительным, животворящим, ошую, одесную, сзади и спереди. Крест животворящий на мне, рабе Божием (имя), крест передо мною, крест позади меня, крест тот всякого ворога и супостата, всякого злого человека победита. Пусть бежит сатанина, с ним вся сила вражеская прочь от меня, раба Божиего
(имя), видевшего, как молнию, как солнце, как небо, крестную силу палящую. Да хранит меня, раба Божиего (имя), Иисус и вся его рать
поднебесная: архангелы, ангелы, Гавриил, Михаил, Рафаил, Уриил, а с ними престолы, власти всякие начала, силы Господни, серафимы, святые
ангелы-хранители, посланные мне, рабу Божиему (имя), с неба для соблюдения души и тела моего от дня святого крещения. Далеко от меня, раба Божиего (имя), пусть стоят силы темные, силы темные, страшные, и со всякими лихими людьми прогнаны бысть тремястами и шестьюстами ангелами Божиими. Молитв ради Пречистые Матери
Твоею, Господи Иисусе, Сыне Божий, спаси и помилуй меня, раба Божиего (имя), отныне и навек. Аминь, аминь, аминь.

Заговор против темных сил,черных муриев
Далеко за синим морем-океаном, за морем-океаномхвалынским, на середине того моря есть остров Буян, а на острове том Буяне стоит высокий дуб, а под дубом тем высоким сидят семеро старцев, ни скованы они, ни связаны. Приходил к ним еще один старец, приводил с собой полчища черныхмуриев. Вы, старцы, возьмите железные рожны да колите-рубите тех муриев, режьте на семьдесят частей.
Далеко за синим морем-океаном, за морем-океаном хвалынским, на середине того моря-океана хвалынского стоит остров Буян, а на острове Буяне том стоит изба медная, а в избе той медной есть кади железные, а в кадях тенета шелковые. Вы, старцы, схватите черных муриев да заточите их в кади железные, в тенета шелковые, спрячьте дальше от раба Божиего (имя).
Далеко за синим морем-океаном, за морем-океаном хвалынским, на середине того моря-океана хвалынского стоит остров Буян, а на острове том Буяне есть дуб высокий, а на дубе том высоком сидит птица огромная, птица Гагана, а у птицы Гаганы той железный клюв и медные когти. Ты, птица Гагана, полети к той медной избе, сядь у светлицы, где кади железные и тенета шелковые, где в кадях железных и тенетах шелковых заточены черные мурии; сиди, птица Гагана, долго и крепко, никого не впускай в светлицу, где черные мурии, никого не выпускай, всех разгоняй, гони прочь, всех клюй, всех кусай. Слово мое крепко. Заговором моим заговариваю раба Божиего (имя) от черных муриев, заговор мой долог, крепок, надежен и нерушим всякий час, всякий день, всякий век. А кто слово мое разрушить пожелает, того черные мурии изведут.

Заговор против злого слова, сглаза и демона
Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь. Нравам причастник и всем апостолам наместник, апостолом пребывал, деяние
приобрел боговдохновенное, в видениях моих восход, ради сего слова истинные исправлял, ради веры христианской пострадал до крови; священномученики Киприан и Иустинья, вы молите Господа Бога нашего, просите его избавить раба Божиего (имя) от всяческого лихого колдования и волхвования, от всякого ворога и злого человека, всяческого вреда, зла и козней. Лик ангела от художества чудесного оборотился в богомудрие, к познанию истинного божества, показался миру всему целитель мудрейший, исцеление и избавление всякому даровавший. Так даруй и мне, рабу Божиему (имя), в мольбе чествующим тебя Киприану и Иустинье, исцеление мне, рабу Божиему (имя), от напасти черной отныне и во веки вечные, на всю жизнь мою.
Аминь, аминь, аминь.

Заговор против сатаны
Уйди-отойди, сатана, от храма, от церкви христианской, от дома раба Божиего (имя), от одного угла, от второго угла, от третьего угла, от четвертогоугла, от окна, от дверей, от ворот. Не дам тебе, сатана, ни участия, ни части, ни покоя, ни места, здесь стоит крест Господень, Матерь Христова, Пресвятая Богородица, святые евангелисты, святой
Иоанн, святой Марк, святой Лука, святой Матфей, святой Петр, святой архангел Михаил, святой архангел Гавриил, Рафаил, Угасаил, Егуди-
ил, Уриил, Варахаил. Силы небесные здесь пребывают, здесь ликовствуют, со мной, рабом Божиим (имя), святые серафимы и херувимы, святой Михаил по всей вселенной, с ними же держится и святой Петр, палицу держит, ворогам грозится, здесь и Рождество Предтечи, а тебе, сатана, здесь нет участия и части, нет места и покоя, не твори пакости и зло, сатана, всякому человеку, всякому дому,
всякой скотине, всем рабам Божиим, беги прочь в ад кромешный, в царство огненное, где твой приют, да там и оставайся отныне и во веки веков. Слово мое крепко и надежно, как бел-горюч камень Алатырь. Аминь, аминь, аминь.



Заговор от нечистой силы, поселившейся в доме
Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь,аминь, аминь. Стану я, раба Божия, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из тех дверей за ворота, выйду я, раба Божия (имя), на улицу, а оттуда в чистое поле, просторное, широкое. Благослови меня, Иисусе Христе, и избавь, Господи, не мудростью, не хитростью, но Своею силой великой. Господи, помилуй; Господи, помилуй; Господи, помилуй! Воскреснет Бог, и расточатся все врази его! Аллилуйя, аллилуйя, аллилуйя. Как на море-океане, на славном острове Буяне стоит бел-горюч камень Алатырь, а на камне том, на коне белом сидит всадник, Егорий Победоносец, а с ним архангел Михаил, Илья-пророк да Никола Чудотворец. Побеждают они змея лютого, огнедышащего, что летал в царство далекое, похищал мирян да поедал их. Убили они змея того лютого, отвели зло от девицы красной, рабы Божией (имя), от дому ее, от скота. И Ты, Господи, отведи от рабы Божией (имя) лихо и силу темную, от дома ее отстрани змея огненного, духа нечистого, денного, нощного, вечернего, утреннего, минутного, часового, всю силу темную
отверни от всех дум и мыслей ее, мечтаний и видений, воли и деяний. Утверди Своей Властью, Господи, разум и ум ее чистый, память и чувства
на Божественную путь-дорожку, осени-огради ее, рабу Божию (имя), Господи, крестом Своим животворящим от лиха и пакостей, зла и вреда,
от духа нечистого, от змея огненного, прикажи ему, Господи, повели силой Своей небесною, словом Своим крепким и великим не летать в дом ее, не ходить к ней, и не бывать вреда и зла, обиды и пакости. Спаси, сохрани и помилуй, Господи, молитвами многовеликими святыми.
Слово сие крепко на всякую минуту, на всякий час, на всякий день. Враг и лихой супостат, отворотись, отстранись от рабы Божией (имя) отныне
по всю жизнь ее, по весь ее век. Полети ты, сатанина лихая, прочь от нас в старое время, в озеро Гомор и Содом, в бездну преисподнюю, там и будь проклят отныне и вовек. Аминь, аминь, аминь.

Молитва против нечистой силы
Господи Боже, Спаситель наш, Сыне Божиего живого, на святых херувимах носимый, превыше всякого начала, силы, господства и власти. Ты еси великий и старший над всеми сущими вокруг Тебя. Ты еси поставивший небо, воздвигший царствие небесное, яко камору; Ты еси сотворивший землю в крепости Твоей, исправивший вселенную в премудрости Твоей, трясый поднебесную от основания, столпы же оставивший недвижимыми. Глаголь солнцу — не воссияет; ясные
звезды же запечатлей. Запрещай море-океан, иссушай море-океан, его же ярости исчезает начала и власти под властью Твоей всесильной и
каменья сотрясаются от силы Твоей. Врата медные стер, верия железные разрушил, крепого опутал, сосуды разодрал, мучителя крестом твоим священным низложил, змея огненного удицею вочеловечивания Твоего привлек, узами мрака непроглядного в тартаре посадил и связал.
Сам убо, Господи, утверждение мудрости и силы небесной, на Тя, Господи, надежду возлагаю и уповаю. Отступити сотвори и в бегство претвори всякую силу сатанинскую, всякий дух нечистый, всяк навет диавольский, всякое темное нахождение от дома сего и от обдержимых от него и от обходящих перед ним и за ним, знамением великим и страшным на демонов победы креста Твоего животворящего носящих и славящих Имя Твое благостное. Ей, Господи, полчища бесов отгнанный и глухому, и немому, и сатане, и духу нечистому удержавшемуся от человека изыти, исходу и возвращению не бывать, повели. Все рати ворогов и супостатов невидимых и зримых потребуй; верные же и чествующие Тебя, превозносящие Имя Твое, признавшие мудрость
Твою, се даю вам власть и силу, еже попрати верху змеев поганых и скорпиев злых и ворогов лихих. Сам Владыко, Господи, высший всяческого вреда и искушения, избавь от страха ночного и стрелы летящей, в дни вещие во тьме преходящие, от змея и сатаны полуженного и полуночного от раба Божиего (имя), рабы Божией (имя) и младенцев, ждущих помощи. Ангельским воинством хранимы, как один все в единомыслии поют Господу: «Господь Бог наш, мне помощник, не побоюсь, что мне сотворит лихой человек и паки не побоюсь всякого зла, пока Ты, Господи, со мной пребываешь; яко Ты, Господи, есть утверждение мое, крепкий обладатель и вершитель мира сего, отце будущего века, а царствие Твое вечное, а Тебе единого есть царствие
и сила, и слава с Отцом и Святым Духом отныне и во веки веков. Аминь, аминь, аминь».

Заговор против нечистой силы
Трава-плакун, трава-плакун, плакала ты долго и много, а наплакала мало. Пусть не катятся слезы твои по чистому полю, полю чистому, бескрайнему; пусть не разносится вой твой, рыдания твои по синему морю-океану, а будь страшен и грозен ты перед бесами и демонами, полубесами и колдуньями киевскими; как не дадут тебе покорища,
потопи их в слезах твоих, и убегут они прочь от позорища, заточи их в ямы преисподние. Слово мое будет при тебе крепко-накрепко, твердо,
тверже горючего камня Алатыря отныне и вовек. Аминь, аминь, аминь.

Заговор против дьявола и нечистой силы
Христос воскреся, ад пленися, проклятая сила сатанинская победися; перед замком ада не отмыкаться, вратам не открываться, так впредь и мне, рабу Божиему (имя), отвращенным быть от притчей лихих, злых, коварных, скорбей и недугов, ломотам, щипотам, двенадцати проклятым дщерям Иродовым, злым, лихой лихорадке: Комухе, Лопухе, Листопухе, Пухоте, Каркуше, Хрипоте, Ломихе, Знобихе, Огневице, Гнятенице, Трясо
вице, Коршухе; всякой силе вражеской, нечистой, всякому мечтанию, угодью сатанинскому, отныне и во веки вечные. Уповающим на Господина Истинного, Господа Бога Саваофа, Спасителя нашего
Иисуса Христа, Сына Божиего, Царя Небесного, творца неба и земли, света белого, луны прекрасной и звезд ярких, красного солнышка и
светлого месяца, птиц небесных, рыб морских и океанских, праотца нашего Адама и праматерь нашу Еву, всех тварей небесных и земных. Истинному Господу Богу Саваофу, Спасителю нашему Иисусу Христу, Сыну Божиему, Царю Небесному, Его непобедимой, великой божественной силе слава, поклонение и честь. Вси возрадуемся отныне
и до веку, ныне, присно и во веки вечные, аминь, аминь, аминь.





Обережный заговор старообрядческий
читать неделю подряд перед открытым окном, со дня новолуния в полночь:
Встану, благословясь, пойду, перекрестясь, во чисто поле, там стоит береза кудревастая, под ней куст ракитов, на нем листики медовые, на нем прутики сахарные. Я тот куст ракитов обнесу тыном медным,тыном железным, с версту вверх, с версту вниз. Приходила турица златорогая, бодала-выбадывала тын мой медный, тын мой железный не выбодала. Турица ты златорогая! Скачи ты к морю-окияну, на нем стоит латырь-камень, под тем камнем риза Господня, на том камне змея огненная. Побори змею огненную, отвали латырь-камень, достань ты мне ризу Божию. Скакала турица к окиян-морю, побивала турица золотым рогом змею огненную, отваливала турица латырь-камень, доставала-приносила мне ризу Божию. Ризой одеваюся, ризой оюлекаюся, в Господа крещуся, никого не боюся! Аминь.


Аюрведический рецепт: высушить свежий (без личинок) коровий навоз, залить его водой и обработать всё помещение в часы близкие к полудню. Неодного злого духа не останется. Запах приятный. Если сделать гениральную уборку, помыть окна а затем опрыскать этим настоем из распылителя и нарисовать эфирным маслом можжевельника или полыни на стёклах обережные знаки (свастики, руны и т. д.), такому помещению долго ничего не грозит. Можно прочесть мантру ОМ АХ ХУМ СО ХА во время действия 108 раз.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1181
Дата регистрации : 2011-02-01

https://celitel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения