Магия, Колдовство, Целительство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

как узнать какие у тебя способности

Участников: 3

Перейти вниз

как узнать какие у тебя способности Empty как узнать какие у тебя способности

Сообщение  batman5894 Вс Окт 23, 2011 1:24 pm

плиз помогите как мне понять какие у меня способности? вроде как целительство в моем роду были маги и прабабушка была целительницей а вдруг я в нее пошел? помогите мне хотя бы советом

batman5894

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

как узнать какие у тебя способности Empty Re: как узнать какие у тебя способности

Сообщение  Терра Ностра Ср Окт 24, 2012 12:08 am

batman5894 пишет:плиз помогите как мне понять какие у меня способности? вроде как целительство в моем роду были маги и прабабушка была целительницей а вдруг я в нее пошел? помогите мне хотя бы советом

Вы для начала расскажите, вы пробовали заговоры использовать, срабатывали ли они у Вас? Если да - то безусловно целительство вам подвластно, попробуйте для начала заговоры Степановой, если будут работать, добро пожаловать в мир магии. А по вашему сообщению не зная ничего о вас, вам вряд ли кто что посоветует.
Терра Ностра
Терра Ностра

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-10-23
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

как узнать какие у тебя способности Empty Re: как узнать какие у тебя способности

Сообщение  Овир Пн Дек 24, 2012 10:25 am

Прикольно бы узнать о своиз способностях. Но не знаю стоит ли связываться с силами неподвластными человеку.
Овир
Овир

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-12-24
Возраст : 39
Откуда : Тамбов

http://www.novosel.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения