Магия, Колдовство, Целительство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заговоры на любовь

Перейти вниз

Заговоры на любовь Empty Заговоры на любовь

Сообщение  Admin Пт Янв 27, 2012 11:33 am

Очень помогает,все мои знакомые кто пробовал вышли замуж!

Заговор 1

Выйти на утренней заре на улицу, стать лицом на восток и три раза сказать:
"Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь. Господи, благослови! Встану благословясь, пойду перекрестясь, из дверей дверьми, из ворот воротами, выйду в чистое поле, погляжу в подвосточную сторону: с подвосточной стороны встает заря утренняя, выкатывается красно солнышко. Пусть же я раба Божья (имя), буду краше красного солнышка, белее светлого месяца, румянее зари утренней и заката вечернего, краше всего света белого, всего миру православного. Как глядят все православные христиане на красное солнышко, на белый свет, так смотрели бы все добрые молодцы на меня рабу Божью (имя), и почитали бы меня, и возносили бы в глазах своих; не могли бы все добрые молодцы без меня ни жить, ни быть, ни игры заводить. Будьте мои слова крепки и прочны. Ключ и замок словом моим. Аминь. Аминь. Аминь".

Заговор 2
Увидев новолуние, вертеться на пятке правой ноги, приговаривая:
"Млад месяц, увивай вокруг меня женихов, как я увиваюсь около тебя".

Заговор 3

Для девушки. Сказать три раза на утренней заре:
"Идет кузнец из кузницы,
Несет кузнец три молота.
Кузнец, кузнец, ты скуй мне венец,
Ты скуй мне венец и золот, и нов;
Из остаточков - золот перстень,
Из обрезков - булавочку.
Мне в этом венце венчаться
Мне тем перстнем обручаться,
Мне той булавкой убрус притыкать.








Сделать куколку небольшую из осиновых лучин или веточек.завернуть в платок и подвесить на сухую осину так,чтоб её не могли достать.перед тем,как завернуть в платок,прочитать над куклой заговор.делать на растущей луне. ИДОЛ,Я ТЕБЯ СОТВОРИЛА,КРЕПКИМ СЛОВОМ ЗАГОВОРИЛА.Я ТЕБЯ В ЛЮЛЬКУ СПАТЬ КЛАДУ,СТРОГО НАСТРОГО НАКАЖУ.КАК ТЫ ИДОЛ,БУДЕШЬ СПАТЬ,ЛЕЖАТЬ,СУХО-НАСУХО ВЫСЫХАТЬ,ТАК БЫ БОЛЕЛ И СОХ В ТОНКИЙ ОСИНОВЫЙ ЛИСТОК РАБ БОЖИЙ (Имя)



ПО МНЕ,РАБЕ БОЖЬЕЙ (Имя).ОН БЫ НЕ МОГ БЕЗ МЕНЯ,РАБЫ БОЖЬЕЙ (Имя)НИ БЫТЬ,НИ ЖИТЬ,НИ ЕСТЬ,НИ ПИТЬ,НИ НОЧИ НОЧЕВАТЬ,НИ ЧАСУ ЧАСОВАТЬ.СОХНИ,ИДОЛ,ПОДСЫХАЙ,ПОКОЮ РАБУ БОЖЬЕМУ (Имя) НЕ ДАВАЙ.ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕЛИ ВЕКОВ. да будет так

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1181
Дата регистрации : 2011-02-01

https://celitel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения