Магия, Колдовство, Целительство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ритуал вызова "Фагот"

Участников: 2

Перейти вниз

	ритуал вызова "Фагот" Empty ритуал вызова "Фагот"

Сообщение  Admin Сб Фев 04, 2012 8:25 am

Фагот, он же Фагог — демон мрака, искуситель, ведающий человеческими слабостями…
у папюса используется в заклинании для вызова человека…

Упираетесь обеими руками в косяки входной (в
комнату) двери (закрытой, открытой — без разницы) и три раза говорите:
Фагог, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя)
огнем, небом, землею, радугой, Марсом, Меркурием, Венерой, Юпитером, Феппе, Феппе, Феппе, Элера и во имя всех дьяволов.
Фагот, завладей, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя) до тех пор, пока он не явится исполнять все мои желания и приказания.
Иди молнией, пеплом, бурею, SANTAS, QUISOR, CARRACOS, ARNE. Ворочай его, чтоб он не мог ни спать, ни на месте стоять, не мог ничего делать, ни есть, ни речку перейти, ни верхом на лошадь сесть, ни с мужчиной, ни с женщиной, ни с девушкой говорить до тех пор, пока он не явится исполнять все мои желания и приказания.

в общей сложности делать 7 раз (но только не все в один день!)… сильное заклинание, но его силу можно ещё увеличить, если использовать кладбищенский гвоздь, вбив его там, где будешь ждать вызываемого… если вызываемый не сможет явиться – он умрёт… хотя этот вариант спорный и вбивать кладбищенские гвозди в своем доме не советую…
в некоторых текстах, вместо "Феппе" пишется "Фенис", но правильно читать именно — Феппе...



Фагот является Демоном мира Ветра(Вихря)
"А царь миров Ветра имеет облик орла. Его
тело — железо, и тело всех, кто принадлежит
Ветру, — железо. Их вкус острый
в любом виде. Его дух — это дух идолопоклонничества,
духов заблуждения, пребывающих в каждом храме, в капищах
идолов, молельнях, изваяниях и образах, обителях
заблуждения мирского."

По этому читать логично на ветер при открытом окне(форточке), да и откуп отнести после выполнения обряда. В общей сложности кол-во прочтений должно равняться 21 разу(3 дня-по 7 раз или 7 дн.-по 3 раза) Есть обряд приворота под названием"Фагот", но то что мы обсуждаем-это вызов.

В полночь на растущей Луне сидя за столом лицом на Запад перед своим «алтарем» это я называю перевернутые святые иконы что по наследству мне достались намоленые поэтому выбрасывать не стал а постоянно ставлю так показывая Силе Нечистой свою Веру своё твердое убеждение в Вере Бесовской и свечи перевернуто жгу перед иконами этими, черчу мылом на отрезке чёрной ткани пентаграмму рогами от себя пантаклю т.е готовлю. По углам пентаграммы расставляю перевернуто красные свечи которые на Пасху покупаю в церкви(но пойдут и парафиновые обычные или восковые красные или красные церковные но их кувыркать обязательно нужно). В середину пентаграммы ставлю ещё одну красную свечу и над свечой вожу фотографией вызываемого изображением вниз говоря девять раз: Темна Западная сторона. Власть Сатаны сильна! Князь мира сего Сатана и Бес похотной Енаха к Вам взываю в работе мне помочь колдуну прошу. Адским пламенем раба имя обжигаю, думать, тосковать, страдать его о рабе имя заставляю. Пока раб имя рабу имя не найдёт на порог к ней не придёт, покоя себе не найдёт, Адское пламя будет его печь и жечь, тело его сушить и душу гнобить, голова и сердце его будет болеть, а он будет по рабе имя страдать и выть, не есть не сможет, не спать и не пить. Как раб имя рабу имя найдёт, на порог её войдёт так и покой найдёт, а как только уйдёт, опять страдать начнёт. Князь мира сего Сатана и Бес похотной Енаха мне в тёмном деле моём подсобите, раба имя к рабе имя на порог тащите. Я колдун Вам верно служу, ни когда с дороги тёмной не сверну. Да будет так!
Прочитав это со своей книги кладу фотографию в середину пентаграммы под свечу что стоит по середине и оставляю свечу догорать до конца, потом как прогорят свечи всё убираю а что от свечей осталось с закупом отношу на ближайший перекресток (в закуп чекушку водки проливаю на перекресток), с перекрестка возвращаюсь домой молча и без оглядку.


я не практиковала. дали. чёрные мастера.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1181
Дата регистрации : 2011-02-01

https://celitel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

	ритуал вызова "Фагот" Empty ритуал вызова "Фагот"

Сообщение  Admin Сб Фев 04, 2012 8:30 am

это вызов когда заказчица например хочет вернуть мужика в дом, иконы тут разумеется можете убрать, причем тут жертва Сатане в очень многих текстах идёт обращение к нему. колдун работает через Бесов. тут именно вызов на печать Сатаны для усиления я работаю именно с церковными красными свечами купленными в Пасху. Вы сделайте его вызов этот и результат не заставит себя ждать. Я так понимаю Вы намекаете тут на жертвоприношение, я не силён в других колдовских традициях оно мне и не нужно скажу как меня учили, в колдовстве русской традиции жертвы приносятся на перекрестках именно перекрестки являются вратами в Ад. есть особые перекрестки для сильнейшего контакта это Чертов перекресток выглядит этот перекресток как пересечение трех дорог.это диолог и разяснения чёрного мастера. я не пратиковала но результат как он говорит в течение недели

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1181
Дата регистрации : 2011-02-01

https://celitel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

	ритуал вызова "Фагот" Empty Re: ритуал вызова "Фагот"

Сообщение  Терра Ностра Вт Окт 23, 2012 11:32 pm

Хочу поделиться, использовала этот вызов раза 2-3, очень сильный, но не поймите за наглость, но не в таком виде который описали Вы. Вызов по сути не несет в себе ничего негативного, ну кроме обратки, и не обязательно убирать иконы из дома, и уж тем более приносить что-либо с кладбища домой. Достаточно будет церковной свечи, открытой форточки, и дверь нужно закрыть в ту комнату в которой проводите ритуал - ну это для того чтобы не сбиться и чтобы никто не помешал. Также во время проведения ритуала,не надо отвечать на тел. звонки, и выходить из комнаты. Вызов основан на визуализации, поэтому можно при себе иметь фото. Свечу зажигать только спичками. Можно и при свете с горящей свечой, просто для меня так сконцентрироваться проще, но для тех кто темноты не боится, можно обойтись лишь светом свечи. Так же при себе иметь желательно 9 спичек (это чтобы не отвлекаться на то сколько раз прочитали заветные слова, прочитали - спичку отложили и так далее). Время и фазы Луны роли не играют, потому что это вызов, а не приворот, его можно использовать как возлюбленного(-ую), также и на того человека с которым нужно поговорить и на контакт идти первому не хочется. Постоянно его применять нельзя - во первых опасно, а во вторых этот вызов как таблетка может приобрести иммунитет (я имею ввиду на одного и того же человека). Раз в месяц вполне достаточно. Приступаем к ритуалу - закрываем комнату, открываем форточку - зажигаем свечу, желательно небольшую и восковую (кто то может и перевернуть, а можно и в исконном виде использовать). Читаем 9 раз текст - после каждого прочтения убираем спичинку. Теперь как дочитали - пока свеча не прогорит полностью - комнату покидать нельзя. Смотрим на фото объекте и визуализируем (если это любимый и вы хотите чтобы он объявился) вспоминаем все хорошие моменты проведенные вместе, и представляем как он вам уже позвонил или же вы встретились представляем то чем вы будете заниматься или о чем говорить. Появление объекта зависит от личной силы,может и через час объявиться и спустя неделю. После того как свеча прогорела, делаем все как обычно и стараемся тут же забыть о том что делали и уж тем более никому не рассказывать до получения результата.Все проводится в один и тот же день и никакие откупы не нужны, ну если более глубинно изучать, то Ваш откуп - это свеча. Всем удачи в практике и успехов.

текст: "Фагот, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя)
огнем, небом, землею, радугой, Марсом, Меркурием, Венерой, Юпитером, Фенис, Фенис, Фенис, Элера и во имя всех дьяволов.
Фагот, завладей, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя) до тех пор, пока он не явится исполнять все мои желания и приказания.
Иди молнией, пеплом, бурею,САНТАС , КУИСОР , КАРРАКОС , ЭРНЕ !. Ворочай его, чтоб он не мог ни спать, ни на месте стоять, не мог ничего делать, ни есть, ни речку перейти, ни верхом на лошадь сесть, ни с мужчиной, ни с женщиной, ни с девушкой говорить до тех пор, пока он не явится исполнять все мои желания и приказания."
Терра Ностра
Терра Ностра

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-10-23
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения