Магия, Колдовство, Целительство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чистка яйцом по-фото.

Перейти вниз

Чистка яйцом по-фото. Empty Чистка яйцом по-фото.

Сообщение  Admin Вт Фев 17, 2015 1:20 pm

Луна любая.в любой день кроме субботы и воскресенья.Положить фото на стол.Взять первое яйцо и водить им крестом по-фото и говорить несколько раз: "что заделом черным шло.то ходом скрипом ведьмачьим.жабьей шкуркой пошло тело(имя)губить стало.кости грызло.кровь гноила.жилы резала.глаза слепила.тако быть бывало.да чернушка -курушка яйцо сносила.да яйцо то сам Бес отсидом отсидел.грел словом мудрым обдавал этим яйцом чертовым крестом.все с (имя)снимаю.что на двух заделано.то яйцом отделано.аминь" Взять второе яйцо.водить им крестом и читать: "говором белым.голосом старушечьим.деревенской шептуницей на душеньку(имя)зло.лихо.да ума лишало.с дороги в обрыв кидало.лихой стезю погоняло.тому отрыв накатываю яйцом лешим отказываю.Яйцо все изуроченное в себя вбирает.Погибель знать(имя)недаваит.Зубы ведьмачке посыл славшей.о яйцо лешего сбить.отбить.все с душеньки(имя)снимаю.отдел твердый.Аминь" Взять третье яйцо водить им против часовой стрелки круговыми движениями и читать: "На тело морока шла(имя)нашла.кружила.ломала.скарпея несмирная.трясея болотная терзом терзала(имя).телом страдальным отрывом походила яйцо по миру катило.на тело(имя)яйцо накатило.Все этим яйцом откатано.тому кто тело портил отдано.аминь." Затем взять все эти 3 яйца и отнести на улицу.Одно яйцо оставить около дерева.второе на перекрестке.третье закопать в землю.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1181
Дата регистрации : 2011-02-01

https://celitel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Чистка яйцом по-фото. Empty Re: Чистка яйцом по-фото.

Сообщение  Admin Ср Фев 18, 2015 6:20 pm

Нужен лоскут белой материи,на который кладётся фотография того,кого будем чистить,и иконка Богородицы,которая сверху ставится на фото.Ещё желательно приобрести яйцо из-под курицы,нелёжанное в холодильнике.
Берём яйцо в руку и водим вокруг фотографии(на которой стоит иконка,само фото лежит на белой тряпочке) по часовой стрелке со словами,которые надо повторить 3 раза:"Не я катаю,не я собираю,а катает и собирает Мать Пресвятая Богородица своими устами,своими перстами с рабы Божьей(называешь своё имя,данное тебе при крещении) порчу,ломоту,чёрную сухоту,слово лихое,дело плохое,напускное,наговорное.Возьми со своего нутра,намотай на себя,впитай в себя огонь да зола,освободи рабу Божью(имя) от всякого зла.Не портят мои слова не кручением,не верчением.Слова крепки да лепки(в обоих словах ударение на последний слог).аминь"---3 раза.Затем яйцо заворачиваешь в тряпочку,выносишь на улицу и в месте,где тебя никто не увидит,поджигаешь хорошенько.Как увидишь,что занялся,загорелся узелочек,разворачивайся и иди домой.Время суток значения не имеет.Я думаю,что лучше сделать на убывающей луне.
Фото остаётся,с ним ничего делать не надо.Если нужно,можно его потом использовать в дальнейшей работе(например делать восковые отливки)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1181
Дата регистрации : 2011-02-01

https://celitel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения