Магия, Колдовство, Целительство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заговоры от безумия, родимца, белой горячки

Перейти вниз

Заговоры от безумия, родимца, белой горячки Empty Заговоры от безумия, родимца, белой горячки

Сообщение  Admin Чт Фев 03, 2011 12:25 pm

Молитва от безумия, порчи, родимца, припад­ков белой горячки и пр.

Словеса божественного Евангелия: да угаснут, исчезнут в тебе, р. Б. (имярек), вся сила лукавого диавола, да вселится сила Божественного духа. Аминь. Во имя Отца, и Сына, и Св. Духа, аминь. Бог Богов, Господь Господей, Христе Сыне Божий, Пречистая Пресвятая Богородица,
Дева Мария, вся небесная сила бесплотная. Ангелы Хранители, Архангелы, Херувимы, Серафимы, Начала, Престоли, Господства, Власти, Силы и все праотцы, цари, пророки, Апостолы и Евангелисты, священный и все святые собори и лики, мужеск и женск пол, избавите, исцелите и помилуйте раба Божия (имярек). Аминь, аминь, аминь.
Да воскреснет Бог и расточатся врази Его, и возвеселятся Ангелы, и обступят, а грешники от лица Его возвеселятся. Сам Господь, Бог Иисус Христос и все Святии, Святый Николай чудотворец, Никита великомученик, Разоил, Кузьма и Дамиан, Киприан, Иустиния, Нифант и Мароф, Пресвятая Троица, Богородица будет почивать. И Св. Дух дунет и на воду и на р. Б. (имярек) Святым духом. Аминь. аминь. аминь.
Человек родился, крест водрузился, и сатана свя­зался сильнее и Бог прославился, во имя Отца, и Сына, и Св. Духа, ныне и присно. и во веки веков, аминь. Святый отец Остафий и святый отец Наумий, поставь его, Господи, раба Божия (имярек), на святое место, про Божие думать и Божие делать: Святый Дух найдет на него и вся небесная воссияет на него, и вся вышняя мимо идет его, Спасова Рука, Христо­ва печать, Божией Матери крест, во имя Отца, и Сына, и Св. Духа, аминь, аминь, аминь. Как Господь Бог, Иисус Христос, установил источники, реки и потоки, так установи и утеши болезнь и недуг в рабе Божием (имярек) молитвами Пречистая Пресвятая Богородицы и Приснодевы Марии и всех святых и небесных сил. Во веки аминь. аминь. аминь.

(Из рукописной книжки Г. Д. Книголюбова).
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1181
Дата регистрации : 2011-02-01

https://celitel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры от безумия, родимца, белой горячки Empty Заговоры от безумия, родимца, белой горячки

Сообщение  Admin Чт Фев 03, 2011 12:26 pm

Заговор от безумия.

Святый отче Остафие, святый отче Наумий, поставь меня, Господи, на святое место, про Божие думать и Божие делать, и Свят Дух найдет на нас, и вся небесная воссияет на нас, и вся вышняя мимо идет нас, спасова рука, Христова печать, Божией Матери крест. Во имя Отца, и Сына, и Св. Духа, аминь

(Из рукописной книжки Г. Д. Книголюбова).

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1181
Дата регистрации : 2011-02-01

https://celitel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения