Магия, Колдовство, Целительство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выкатывание Яйцом

Перейти вниз

Выкатывание Яйцом Empty Выкатывание Яйцом

Сообщение  Admin Вс Янв 08, 2012 11:51 am

Да выкатываются также как сглазы.
Берётся три яйца, берёте по одному - по очереди и выкатывают по часовой стрелке - по солонь. Яйцо кладёте в ладошку ложечкой. ОНо будет свободно по телу кататься, и не "выскочит с ладошки.

"По спинке прямой (имя рек того по кому выкатываете), по головушке ясной, по ручкам лебядинным, по сердцу ретивому, по ножкам резвым, по всему телу белому испуги катаются (грязь, сглаз, хворь) на яйцо (на огонь, на свечу, на веник) собираются, собираю я всю немочь до крупитьцы (кто наслал её тому возратитца) душе и телу (имя рек) с испугом (хворью...) не роднится (кто заставил молодца, девицу, ребёнка, живулечку - ребёнок от рождения до года, женщину, мужчину... мучится, пусть сам от своей работы скрючиться)"
Яйцо потом либо разбивают в воду, либо уносят под сухие деревья и там остовляют.

Вот еще один из способов диагностики порчи на яйцо:

"Это универсальный способ, благодаря которому можно не только узнать, есть ли на вас порча, но и снять ее. О специальном ритуале снятия порчи яйцом я расскажу вам чуть позже. А для начала нужно удостовериться в том, действительно ли кто-то вас испортил. Для этого возьмите стеклянную банку, налейте в нее воды, и разбейте в нее сырое яйцо. Будьте аккуратны: желток не должен разлиться! Подержите банку над головой, затем поднесите к затылку, ко лбу, к груди, к паху, к ступням. У каждого из этих мест банка должна находиться минут пять: это нужно, чтобы яйцо впитало информацию. Закройте банку и поставьте на ночь у изголовья. Утром яйцо «покажет», была ли порча, или же причина ваших недомоганий кроется в чемто другом. Если порча есть, то яйцо почернеет, а вода помутнеет. Если нет – вода останется чистая, и яйцо никак не изменится."

с магазинским яйцом - впринципе показывало...но со яйцом вежим - из под наседки в любом случае эффект будет точнее




Смотрят на белок, кой он, закручен или нет как парусит, с левой или с правой стороны от желтка его больше. Ну и так далее.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1181
Дата регистрации : 2011-02-01

https://celitel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения